Бе
Бездельница

Вы меня простите, люди добрые, но на*** мы научили братьев по разуму читать и писать? А второй вапроц-что там с Монголией, куда всех загнали, есть интерес какой практический поехоть проведоть?

–1
Ответы
Пётр Ермаков

Ну, если, конечно, нечего делать, то можно и съездить - пообщаться, кумысу попить, на лошадях покататься, в юрте пожить....Всё - разнообразие....

Евгений Шевченко

в Монголии последний раз был в 87-88.. Чой-Балсан, Эрденет, Чойр, Сан-Шанд... так что не в теме сейчас

Бе
Бездельница

Там есть деревья?

Евгений Шевченко

ох... ты же все мои ... каждую проходимую и песчинку Гоби и тае...))))) в Эрденете есть дерево в Чой-Балсане там уматный заюток

Николай Скороходов

..Моголия дружеское государство .. в чем вопрос.. через нее тянут вторую нитку газа. в Китай..

Бе
Бездельница

мало слышно как там чего

Николай Скороходов

.СССР много чего там настроил ..

Бе
Бездельница

епт, и не только там))

Konrad

Да можно и проведоть кумосу попить.

Бе
Бездельница

кумосес и поближе отведоть мона

Konrad

ага, поближе отведол сомогуну дык зопил совсем.

Бе
Бездельница

сафсем мертвый будиш

Konrad

ой скорее бы уж.

Алексей Тарасов

Съездите, будет интересно