По
Потёмкин.

Странно то что многие в обиде на свою власть и хотят другую власть честную и заботливую, но не кто не думает о том что какой народ такая и власть, что бы изменить власть, нужно измениться народу, по другому не получится, более того власть смотрит за тем что бы народ или народы менялись в ту сторону какая нужна власти и для этого хорошо работает СМИ. Кто то знает другой вариант?

Ответы · страница 2
Любовь

в вопросе и сам ответ... мы якобы "выбираем власть", которая НАС МЕНЯЕТ ДЛЯ СВОЕЙ ВЫГОДЫ. ВСЁ! Иначе не бывает.

Любовь

🙂 ну ну... "сказка" сбывается! на 70-80% события сбылись! 17 книг признаны историческими! Все вожди народов хорошо изучают эти книги... а зачем?! вот вот ... для УПРАВЛЕНИЯ! Учёные ищут доказательства факты - зачем? А психологи переводят современным сленгом и снова и снова подают её НАМ... что ж это за "сказка" такая? Кстати самая публикуемая книга на планете земля.

По
Потёмкин.

Ну в таком случае ждите суда Божьего на земле люди этого заслужили. Пора этой цивилизации ответить за все грехи концом света.

По
Потёмкин.

Все без исключения.

По
Потёмкин.

А я просто уйду.

Остап Бендер

Потёмкин. Выражайтиесь яснее. Краткость сестра таланта. Них...я непонятно что вы хотели спросить! Хехе))

По
Потёмкин.

))))))))))))))) Вот видите технологи хорошо стараются при чем здесь %?

Остап Бендер

Как раз плохо стараются. Их брехня слишком откровенна. Каждый с калькулятором как я плюнет им в лицо))))

По
Потёмкин.

Технологи и калькулятор не совместимы.

Остап Бендер

Ну то у вас перед телевизором несовместимы. Я же ученый. У меня все всегда совместимо, не переживайте Потемкин. Даже кефир и ядерное оружие.

По
Потёмкин.

Абсурд.

Николай Верниковский

народ выбирает что и заслуживает. власть рождается из народа. а потом он ищет где глубже и больше...

Николай Верниковский

они на это не жалеют энергии своей

По
Потёмкин.

То что им позволяет народ то они и делают.

Николай Верниковский

народу себя прокормить надо. у него маленькая кормушка. у власти аппетит огромный...

Те
Тень

Круговорот.. Но если одна маленькая деталька сдаст позиции, то круговорот измениться, не так ли?

По
Потёмкин.

Какой народ такая и власть, станет лучше народ и власть будет лучше.

Те
Тень

Это лишь отмазка от ответа

По
Потёмкин.

Это закономерность и если вам не дано понять, вы ответа не увидите в моем ответе.

Те
Тень

Я поняла что вы хотели сказать, но хотелось развёрнутого ответа

По
Потёмкин.

2+2=4 это закономерность, а вы спрашиваете можно развернуто почему равно 4? Автопортрет народа совпадает с автопортретом власти и если не совпадение будет бунт.

Zibert

За все века существования человечества народ всегда был недоволен властью,кроме как в сказках.

По
Потёмкин.

Разная причина и степень недовольства.

Zibert

Да причина одна-все хотят быть и жить лучше других.

По
Потёмкин.

Сейчас причина власть ворует, в СССР власть притесняет и мало платит.

Zibert

Тех,кто сам не может уворовать и не умеет зарабатывать.Особенно недовольны те,кто родился после смерти Сталина и развала СССР.

ОК
Олег Капец

Меньше смотреть телевизор и смотреть вокруг на происходящее надо...А телевизор - это зомбоящик

По
Потёмкин.

А вокруг что дом улица магазин и все.

ОК
Олег Капец

Нет происходящее,ситуации жизненные

По
Потёмкин.

Ситуация у соседей жизненная.

Наталья)))

Вам странно что народ хочет власть честную и заботливую? 🧐 Да Вы ,батюшка , странный, однако.

По
Потёмкин.

Тянут все что могут. ручки, бумагу, лампочки, колбасу, масо болта, гайки и перечень бесконечный, даже мыло с туалетов предприятий и туалетную бумагу. Все это мелочь, но собрать все по стране в одну кучу и будет гора эверест.

Наталья)))

Не иначе как на дворцы себе натаскивают и на учёбу детям за бугром. Вот жеж сволочи.😱

По
Потёмкин.

Все это тянут простые люди.

Наталья)))

Ну понятно что министрам туалетная бумага без надобности , с них и многомиллионных откатов хватит.

По
Потёмкин.

Кто на что учился.

Евгения Марченко

А какую власть не избери асе равно будет плохая ....ведь живому человеку никогда не угодишь....

По
Потёмкин.

Да, но власть может быть и хуже и лучше.

Евгения Марченко

Все равно народ найдет причину .... а вот этот то был лучше

По
Потёмкин.

Брежнев, Горбачев, Ельцин, Путин что разницы не видно?

По
Потёмкин.

Власть даже если всегда плохая разная.

Ка-Валерчик Гузенко

Власть придержащие подгоняют привилегии под себя ! А мы тут бессильны ! дерьмократия жеж ...

Ти
Тимуровец

Я ни как не могу повлиять на власть, если захочет страну развалить, значит так тому и быть.

По
Потёмкин.

Вы нет, а народ да.

Ти
Тимуровец

Кучка протестующих не весь народ.

По
Потёмкин.

Я сказал о всем народе, а не кучке.

На
Наблюдатель

если у вас проблемы--сделайте переворот или революцию!! вот тогда проблемы и начнуцца😉

Сергей Остёрский

Выключить телевизор, искать альтернативные источники информации и включить мозги.

По
Потёмкин.

Одного понимания правильного воспитания нет.

Сергей Остёрский

Ну все равно основополагающие принципы есть.

По
Потёмкин.

Не терять человеческие достоинства в любом случае и все воспитание.

Сергей Остёрский

Согласен.

По
Потёмкин.

Спасибо.

Владислав Ильмер

Ну это нормально: все хотят работать как в Бразилии, а зарабатывать как в Норвегии.

По
Потёмкин.

Ну и пусть дальше хотят.

В М

Вы правы. Но власть уже приручает народ... Не меняйтесь.. Спите.. Мы вам убаюкиваем..

По
Потёмкин.

С помощью ТВ СМИ шоу программ власть делает народ под себя.

Сам Андерс'н

Верно,если отец и мать,жена не примут сына и мужа ворюгу,то и власть будет чистой

По
Потёмкин.

А честный значит нищий и такие не нужны не женам. не детям, не родителям.

Сам Андерс'н

Во психология советикус - честной работой не проживешь,работающий человек нищий!!!

По
Потёмкин.

Вот видите этот мир для воров, лжецов и аферистов.

Сам Андерс'н

Поэтому и кровь,пот и слёзы.Как этот мир пришёл,так и уйдет

По
Потёмкин.

Пора очистить землю от таких людей.

Elvis Costello

и как кавказ поменять-перестать их кормить что ли...и что они производить начнут

Elvis Costello

я хочу реванша славян и русскоязычных патриотов- а не клопов жидов и кавказоидов

По
Потёмкин.

Все народы достойны жить, нет плохих наций есть плохие люди.

Elvis Costello

это стаду их соплеменников кричи когда они заведутся в своём племенном экстазе

По
Потёмкин.

Заводятся если есть угроза.

Александр Максимов

Другого варианта нет.Если народ станет честным, то и власть изменится.

По
Потёмкин.

Верно.

Людмила Кржисецкая

да, неудачник и халявщиков в России хоть не пруд а море пруди😂🤷‍♀️

По
Потёмкин.

Да.

Александра Воронцова

Какой приход, такой и поп, всё верно. Плохо, что не весь приход такой же

По
Потёмкин.

Верно.

Nadegda Grafova

Не сидеть в кресле более 5 лет. Затягивает рутина, кумовство и власть.

По
Потёмкин.

Чиновников нужно готовить, например как ри самодержавии наследника престола учили с детства как править.