Бо
Борис

Зачем СМИ насаждают и культивируют в людях НЕНАВИСТЬ...?

Ответы
Ал
Алёна

Люди просят, значит. Их любой констатацией факта можно превратить в зверей. Потому что сами они много молчат от трусости своей, а тут написал журналист-хватайся за слово и понеслось. И виноват же будет журналист, а не трусы.

Людмила

а вы не поддавайтесь. Если вам сделали замечание, просто задумайтесь и попытайтесь понять почему? И тогда ненависти не будет

Бо
Борис

Ок...

Елена Максимова

эаставляют человека вырабатывать энергию для ниэкоуровневых миров эфира /от нуля до тридцати девяти единиц/

Надежда Патракова

Хотят , чтобы мы поняли, что у нас все хорошо по сравнению с тем что показывают

Бо
Борис

Или готовят движущую силу для новой революции...

Колючка-Это Я)))

Чтобы потом натравливать их друг на друга,война-самое прибыльное"дело"

Сергей Гущин

А что не читал ни Гарвордский проэкт ? Ни хьюстонский проэкт ? Прочти !

Телефонист Вася.а

Смотри позитивные каналы.Их сейчас масса.Нешнл насаждает ненависть?

Бо
Борис

Хорошо...

Валерий Киселев

Они думают, что у основной массы она не возникает от их лжи.

Та
Татьяна

Они могут это насадить только тем, кто уже злой.

Natali Ник.

кто что видит... пчелы нектар, мухи лепешки...)))

Лидия Кимач

А не надо их слушать и смотреть эти такие СМИ

Лю
Людмила

Я просто не смотрю, иначе не получается

Юр
Юрий

Боря они в россии у них такая политика!

Ar
Arina

отвлекают от более серьёзных проблем

Qqqq Qqqqq

да больно все вокруг добрые стали

Надежда Новикова

Видно хотят чтоб мы МАЙДАНИЛИ...

Бо
Борис

Очевидно... К власти рвется новый клан элиты... И ему нужна "движущая сила" для новой революции...

Надежда Новикова

Двигались ,знаем - выдвигали и продвигали СПРАВЕДЛИВЫХ ...оказались как все В ДЕПУТАТЫ И,,,,,,,,,, ПОЛНАЯ АМНЕЗИЯ

Бо
Борис

Движущая сила, а именно, обезумевшая от злобы, обиженная на все и на всех все сметающая ТОЛПА, которой, в свое время, были рабочие, крестьяне, солдаты и матросы... И сейчас ситуация потихоньку начинает напоминать революционную...

Надежда Новикова

Да на голодную толпу и расчитано я тоже думаю- возвращаются 90

Бо
Борис

Нельзя доверять их "сладким речам"... Ибо мягко стелют...

Надежда Новикова

Очень мягко и ЛАСКОВО И УБЕДИТЕЛЬНО и верить хочется - а вдруг ...

Бо
Борис

Оглянитесь на рабочих и крестьян первых пятилеток... Ведь они фактически стали рабами НОВЫХ ГОСПОД, в лице СОВЕТСКОЙ НОМЕНКЛАТУРЫ... Да и в последующем они ими и оставались...

Фердинанд Франц Иосифовович

Опять гражданская война грядет

Ду
Дульсинея

в чём это например выражается?

Бо
Борис

В хамстве и открытых оскорблениях на ток шоу, хотя бы...

Ду
Дульсинея

иногда смотрю ток шоу...не видела такого

Бо
Борис

60 минут по РОССИЯ 1...

Ду
Дульсинея

не смотрю...поэтому ненависти не испытываю, чего и вам желаю)

Бо
Борис

Благодарю...)

Марина Витаминовна

Им надо сенсаций и чп побольше

Во
Вовочка

СМИ на этом зарабатывают