Анютка

Я предлагаю Вам работу‚ к которой и сама относилась поначалу скептически.
Но в отличие от многих подобных предложений - ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАБОТАЕТ!!
Наткнулась я на это совершенно случайно‚ когда искала работу для дополнительного заработка.могу поделиться работой! пришлите адрес электронки!

Ответы
Леонид Леонидов

спасибо, но я не люблю работать за деньги, а безплатно не входит в мои планы)))))

Вилаяд Алиев

Вы хотите мне в письменном виде изложить то что предлагаете?

Анютка

и в письменном и видео по этому мне нужна ваша почта!

Вилаяд Алиев

я так понимаю вы строите бизнес по переписке?

Анютка

вот если хотите все понять дайте ящик!

Вилаяд Алиев

vilayd скайп звоните по говорим!Или свой на пишите

Глафира Мур

Работай,девонька,сама...И лучше совсем ...сама...

Стас Лисовский

Stasio97@inbox.ru -надеюсь не еще один лохотрон)

Анютка

Мы против "навязывания" информации и спама!Поэтому, мы хотим быть уверены, что именно вы оставили свою почту (а не чужой дядя, «взломавший» вашу страницу в соцсети), и что именно вы хотите получить от нас информацию.Для этого через 1-3 часа проверьте почту - там вы найдете письмо, в котором надо перейти по "ссылке подтверждения" вашего согласия на получение информации.После вашего подтверждения (в интервале от 10 минут до 12 часов) вам поступит исчерпывающая информация о работе в интернет.Письма могут попадать в папку «Спам» Если после изучения информации у вас останутся вопросы, пишите через форму обратной связи или на почту, которая будет указана в информационном письме!

Стас Лисовский

благодарю)

Наталия Никитина

Не хочу работать... Наработалась уже

Павел Прокопьев

сначала разъясните что за работа

Аб
Абдрашит

работа хочу по физический

Таньяна Юрова

хотя бы какая сфера?

Анютка

а вот дадите почту узнаете все точно

Эльвира Давлетирова

У меня есть работа

Андрій. Ми З України!

Мой Скайп: gdkaniv1

Жанна Махамбетова

орифлейм?нет

Анютка

да

Наталья *****

Nezabudka12.net@mail.ru

Веселая Ведьмочка)*

нет спасибо

Настоящий Половник

лохотрон

Сволота Несусветная

негшле879

Павел Прокопьев

какая

Сволота Несусветная

опглл

Сволота Несусветная

ег870з\

Ал
Алекса

хи хи

Сволота Несусветная

ооан