Н:
Наталья :Rose:

А знаете в чём беда нашего времени? Мы перестали доверять. Мы ждём подвох, ищем ложь. Мы не можем получать удoвольствие от отношений, потому что ждём, когда что-то прoизойдёт. Не расслабляемся, не отдыхаем. Постоянно находимся в стрессовом состоянии...

Ответы · страница 13
Игорь Фолимонов

А верить никому нельзя

На
Наблюдатель

так расслабьтесь..........

ⅅжекоб✭Умба

Похоже, весьма похоже.

ⅅжекоб✭Умба

Жизнь строит нас таким образом, что мы, в том числе и наиболее успешные из нас, похожи на зашоренную лошадь. Подгоняемые плеткой и шпорами, мы несемся галопом, не видя, что есть по сторонам, и только неведомый всадник, знает, куда.

Н:
Наталья :Rose:

Да действительно Выходит что так

ⅅжекоб✭Умба

Вопреки всему, впитывать все самое позитивное, как мало его бы ни было, и отфильтровывать негатив. Возможно это выход?

Н:
Наталья :Rose:

Есть У меня кое-какие идеи Но это в двух словах не объяснить

ⅅжекоб✭Умба

Если это созреет настолько, что потребует обсуждения, прошу ко мне в личку.

Андрей Омеляненко

так мы все такие-жизнь

Н:
Наталья :Rose:

Может когда-нибудь всё наладится

Н:
Наталья :Rose:

Ну потому что Надежда умирает последней

Сергей Чип

Не нахожусь в стрессе

Н:
Наталья :Rose:

Я тоже ,это я ратую за всё человечество

Сергей Чип

А ясно😊🌹🌹🌹

Н:
Наталья :Rose:

Просто надоели уже все нытики и страдальцы

Н:
Наталья :Rose:

Я знаю если бы ты был нытиком я бы с тобой даже разговаривать не стала. Ну а вообще ты мне нравишься

Елена Серебрякова

правильно и точно!!!!!!!

Н:
Наталья :Rose:

А ещё обидно что ничего изменить не сможешь

Елена Серебрякова

как видно все решает за нас Дума но не в нашу пользу и вот мы кормим тех дармоедов которые не хотят ничего делать для народа

Елена Серебрякова

вот именно все законы принимают против нас

Александр Сорокин

издержки капитализма

Н:
Наталья :Rose:

Да капитализм уничтожает качество в гонке за прибылью

Же
Жека

А интернет дает успокоение души?

Leon Popa

И АВОСЬ ДРУГОЙ ЛУЧШЕ!

Н:
Наталья :Rose:

Самое главное чтобы он был Профессионал

Leon Popa

САМОЕ ГЛАВНОЕ ЧТО БЫ ОН БЫЛ ЧЕЛОВЕКОМ, ПОТОМ И..............!!!!!!!

Н:
Наталья :Rose:

Напишите мне определение слова человек в вашем понимании

Leon Popa

ХОРОШИМ...................!!!!!!

Н:
Наталья :Rose:

Ладно не обижайтесь Я просто утрирую

Марина Мокина

как я с вами согласна

Н:
Наталья :Rose:

Люди перестали бояться ответственности и живут как им вздумается

Н:
Наталья :Rose:

и добро превращается в обязанность стоит кому-то сделать доброе дело И ты уже обязан делать его постоянно

Наташа Калюжная

Беда большого города

Н:
Наталья :Rose:

А в деревне вообще люди душевные

Ирина Авдеева

Вы совершенно правы

Н:
Наталья :Rose:

Да качество жизни упало Осталось одно количество материальных благ....(

Н:
Наталья :Rose:

Причём непонятно для чего, как будто мы собираемся жить вечно

Ирина Авдеева

Как говорится в могилу все не унесешь

Татьяна Макарова

точно🙂 🤝

Mikhail Buturlackin

Смотря где работать

Н:
Наталья :Rose:

Да уж Как говорится везде Хорошо где нас нет

Виталий Тихий

Мозг на череп давит?

Н:
Наталья :Rose:

Горе от ума хотите сказать?

А)
Александр ))

думайте об успехах..

Н:
Наталья :Rose:

Я стараюсь но речь не только обо мне

Сергей Гущин

и что будем делать.?

Н:
Наталья :Rose:

Бороться и искать ,найти и не сдаваться!))

Н:
Наталья :Rose:

есть кое-какие идейки Ну это в перспективе а вот с чего начать пока думаю

Сергей Гущин

не думай . Воина космоса приближаются к планете. Они не в макдональс спешат б и не в танковый биатлон поиграть.

Н:
Наталья :Rose:

Вот так же и в шахматы Мне не нравится Начало партии Но я обожаю ее финал.

Сергей Гущин

Финал летит к нам на крыльях ночи. Спасти нас сможет только все племенная молитва.т.е призвать на помощь Богов. Земные технологии это копья.

Владимир Гаранин

Вы мадам про себя ???

Н:
Наталья :Rose:

Нет конечно,про ситуацию нашего времени

Станислав

Не надо усложнять.

Н:
Наталья :Rose:

Да всё уже усложнились за нас

Жорж Милославский

Это уже вам решать

Н:
Наталья :Rose:

Ну это не только моя личная проблема это проблема нашего общества

Ле
Лена

Правильные слова.