Н:
Наталья :Rose:

А знаете в чём беда нашего времени? Мы перестали доверять. Мы ждём подвох, ищем ложь. Мы не можем получать удoвольствие от отношений, потому что ждём, когда что-то прoизойдёт. Не расслабляемся, не отдыхаем. Постоянно находимся в стрессовом состоянии...

Ответы · страница 5
Максим Казачков

...теряем совесть,а ищем справедливость,гадим друг другу,а прощение просим у Бога.

Юрий Попов

Согласен! Без доверия никакого удовольствия!!! Тупой банальный секс! (Я серьёзно)

Альбина Хаялиева

стресс и есть движение,а движение-жизнь,недаром говорят:-на том свете отдохнем.

Михаил Купцов

А у меня ещё и пропал дух авантюризьму. Я перестал влазить в окна к любимым жень

Лида Бавинова

особенно от политики .....а остальное можно просто проанализировать и отмести.

Н:
Наталья :Rose:

Я в основном политику имела ввиду

Лида Бавинова

кому ДОВЕРЯЛИ больше НЕ доверять и уже это практикуют....просто надо подождать.

Н:
Наталья :Rose:

Как бы дальше не утонуть в этом болоте

Лида Бавинова

не в первой - не утонем А ВЫСТОИМ.

Sekach Dev

Жуть какая то... Попробуйте сменить круг общения или хотя бы ограничить его...))

Н:
Наталья :Rose:

Да это на уровне политики скорее всего

Sekach Dev

При чём здесь политика, если всё и все достали?... О себе подумайте!..))🌹

Н:
Наталья :Rose:

Никогда себе думать когда такое в стране творится))

Игорь Реус

А я вот ежедневно доверяю самое ценное, свою жизнь, совсем незнакомым людям.

Н:
Наталья :Rose:

Я же не могу вам запретить доверять свое тело

Игорь Реус

А я вас и не прошу об этом. Так же, как и зачитывать мне мои права. Тем более, что миллионы пассажиров общественного транспорта доверяют свою жизнь водителю, даже не будучи с ним знакомым.

Игорь Реус

Кстати, если вы пользуетесь транспортом, то и вы тоже доверяете свою жизнь совсем вам не знакомым людям.

Вадим Матов

Есть такой парадокс: "Чем больше доверяешь - тем больше вероятность подвоха"

Н:
Наталья :Rose:

Потому что сейчас в приоритете материальные ценности , а не сам человек. Утраченно качество ради наживы

Станислав Викторович

потому это все происходит, что доверие теперь воспринимается как слабость.

Н:
Наталья :Rose:

Да я обманывают часто. А кому хочется каждый раз на одни и те же грабли наступать

Evgenij E

😜 и это неизбежно пока существует ложь подлость обман😌

Ан
Анна

Принимайте регулярно препараты магния. Это антистрессовый микроэлемент)

Александр Васильев

где вы находите подобную чушь? это ведь диалог для ебанутых на всю голову?

Thick As-A-Brick

Ищите, ждите... теряйте время...Со мной, так же было... ТЕПЕРЬ - Я просто живу!

Н:
Наталья :Rose:

Может быть и временно, а может быть и постоянно......

Thick As-A-Brick

Never. don`t say - never....😉

Н:
Наталья :Rose:

Ну я же не сказала утвердительно. Просто я пока не знаю

Thick As-A-Brick

Время лечит всё... и желание обманываться тоже восстанавливается...

Н:
Наталья :Rose:

Да я в общем-то не обманывалась, у меня более трагичный случай

Олег Пролыгин

беда нашего времени в другом..мы перестали лазить в окна любимых женщин..

Н:
Наталья :Rose:

Так Ну конечно же двенадцатый этаж)))

Олег Пролыгин

херня..промышленный альпинизм рулит..сверху попасть можно..😂

Н:
Наталья :Rose:

Тогда значит авантюризма не хватает

Иван Колганов

Это Вам самой своё собственное состояние само себя на слова переложило?

Н:
Наталья :Rose:

Многое чего но главная цель - это развитие производства на благо существования человека ,а не для обогащения отдельных личностей. Нам не нужно оружие массового поражения, а нужно орудие труда и производства для Мирного существование человека, то есть для пользы ,а не во вред.

Иван Колганов

наталья, так откройте собственное производство - кто мешает? налоги? Поверьте, и с нашими налогами вполне можно жить. А по поводу оружия.... Выы,думаю, знаете, в какой стране живёте. Вернее, на какой территории.... Государствам (почти всем на Земле) скоро не будет хватать земли для своего народа. А тут лакомый кусочек - Россия. Со всеми полезными ископаемыми в довесок. Но главное - в избытке пресной воды.Значете почему Китай с Индией на грани войны, и как минимум "не замечают" друг друга? Потому, что Китай построил дамбы везде, где начинаются реки, которые питают Индию и соседей. Таким образом, Китай молча контролирует их поведение в мире. Несколько рек,кстати, питают из Гималаев и нашу Среднюю Азию. Опосредованно. А в России, своя вода. Источник жизни.

Н:
Наталья :Rose:

Так мне хочется чтобы это было в мировом масштабе без границ и национализма

Иван Колганов

Не получится. Очень много земель непригодны для жизни. В Австралии - пустыни, в Африке - тоже. В Китае - горы. В Америках - вулканы.

Н:
Наталья :Rose:

Всё можно использовать с пользой ,если развиваться в правильном направлении

Михаил Мних

правильно !!! жизнь такая !!!!! и никуда от этого не скрыться и не деться !!!

Marina Komarova

обмани ближнего, ибо дальний приблизится, обманет тебя...и возрадуется

Ali Habilaev

согласен ,но от нас к сожалению не зависит,поэтому говорят не мы такие

Н:
Наталья :Rose:

Зависит только в совокупности

Ali Habilaev

жизнь она учит ,поэтому мы становимся такими,согласны?

Н:
Наталья :Rose:

Да так. Но хочется как лучше ,а выходит как всегда

Сергей

Согласен. Раз по морде дали, два дали, три дали. Потом настараживаешся.

Н:
Наталья :Rose:

по-моему наше государство вообще не прекращает лупить нас по морде

Сергей

Как в одной китайской мудрости

Алла

Да, точно, как сжатые пружины - всегда в состоянии напряжения...🙇‍♀️