Lo
Lonely

В чём причина мизандрии в странах постсоветского пространства?

Ответы
Ксюнька Степанова

Во время раскола страны было очень тяжело, многие мужчины брались за бутылку, так как не вывозили весь груз ответсвенности.

Лариса

Видимо,потому, что там мужчины очень долго пытались сделать из женщины мужика - строителя коммунизма.

Тина Тим

Я что то первый раз слышу про такое. Как Вы определили что мужчин ненавидят.

..

Кто их знает, почему они принижают мужчин и принижают ли вообще.

Натка М_Мак

В идее равенства полов со времён революции 17-го, привитой нам

Кулебяк Кулебяков

Что такое мизандрия?

Эл
Эльвира

В том, что лишают девственности, но не берут замуж.

Эл
Эльвира

А если и берут, то уделяют мало внимания в браке.

Эл
Эльвира

Женщин ввергают в боль и страдание, из-за этого агрессивная реакция.

Верховный Инквизитор

знать бы еще что такое мизандрия)

Elvis Costello

это в сша волна Харрассмента

Z-Мимокрокодил-V

Не мизандрии, а русофобии.

Эй
Эйпи

серьёзно хочешь знать?

Елена В.

У мужчин или у женщин?

Влад Тоневицкий

Мизандрия это ненависть к мужчинам.

Елена В.

Знаю. Мужчины тоже могут ненавидеть мужчин и страдать мизандрией

Подрыв Устоев

Это единичные случаи.

Надежда Тихонова

....ПЕРЕВЕДИ

Максим Jw

...