**
***Натуля***

Посмотрю на Путина в прямом эфире и такое ощущение , что живем мы с ним в параллельных мирах ! В стране где он правит - всё хорошо , в стране где я живу - полный пиз@ец )))😆 🤣

Ответы
Z-Мимокрокодил-V

Ты не голодаешь, живёшь в квартире, а не в землянке, по ночам в тебя не стреляют, на интернет денег хватает - где у тебе полный пиз*ец, кроме головы?

Z-Мимокрокодил-V

Значит, Путина хаять можно, а Пэцю шоколадного убийцу - нельзя? Вот это и есть фашизм.

**
***Натуля***

Путина хаять ? а кто его хаит .... его наворуши посмотри что творят

Игорь Я

ЧЕМ ПУТЯ ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ ПЭЦЮ . ТЕМ ЧТО У ОДНОГО ГАЗ ЕСТЬ И НЕФТЬ. МОЖНО КУСОК ОТЛОМИТЬ

Z-Мимокрокодил-V

А у второго фашизм.

**
***Натуля***

да нет пока Путин у власти и мир для нас хоть и тяжко но мир а если уйдет разворуют а мы рабами станем

Михаил Демонтеров

Не заметил, машин на дороге всё больше, стройка жилья идёт всё быстрее.Дороги строятся, развязки. В какой стране вы живёте????

Всякослав

Угу. У них то всё хорошо. Это его страна. А та страна где мы живём - это наноструктур, о котором он, похоже, не подозревает.

**
***Натуля***

эт точно .....

Видмет Лапатыч Бизульо

Царь хороший, бояре плохие.

Сергей Гирба

Вот вот...🙂

Bashir Adamov

🙂