Вероника Смеречук

Отношения начинаются с влюбленности: с осознания того, что другой человек занимает и будоражит твои мысли, с тяги к нему. Потом любовь и финал-разочарование. Так чаще всего бывает в жизни. Почему так скоро человек перестает быть поводом для желания быть с ним вместе?

Ответы
Леди Мила

влечение - на физиологическом уровне, феррамоны.. а потом включается разум

Маша Ерёмина

У кого скоро, у кого нет. Есть пары - до самой смерти вместе

Татьяна

Настоящая любовь живет пока живет человек