Александр
Ответы
Маргарита Крылова
Неплохо получилось.Хотя некоторые фотографии говорят об обратном.Дамы с плакатом"мы не живём - мы выживаем" уж такие измученные голодом, еле на ногах стоят и не все просящие милостыню вызывают сочувствие.А церковь вообще отдельный вопрос.Лично мне такие посредники не нужны.Однажды по телевизору один такой на вопрос сельской жительницы о том,сколько она должна принести в церковь денег,если получает пенсию,ответил - "Все,ведь у ней всё есть,есть чем питаться". После этих слов церковь для меня перестала существовать.
Людмила Иволга
ПУСТЫНЯ КОНЕЧНО КРАСОТИЩА... СО СТОРОНЫ. ну а люди - они очень мужестенные
Людмила Иволга
Каждому из людей не мешало бы хотя бы раз в жизни проверить свое мужество таким образом...
Людмила Иволга
скорее всего так, по сторонам песка хватает...