Ма
Марта

💃🕺Кто ходит на танцы, тот не пьёт таблетки. А вы пьёте таблетки или ходите на танцы?

Ответы
Сергей Дёмшин

Не хожу на танцы и не пью таблетки... Юности забавы, отгулялся, брат... Пива литров восемь, телик и соседки... Вот такая штука. Вот такой расклад

Ма
Марта

Спасибо за ответ.

Алексей Васильев

Для меня бальные танцы,было не только развлечение,но и отдых после работы,зная что она за мужем,я не когда не лез в ее жизнь

Ма
Марта

Спасибо за ответ.

Валентин Чуковский

Я самый плохой для государства.... Велосидист.... Кредиты на покупку не беру... Налоги не плочу.... Лекарства не покупаю...

Ма
Марта

☺️Понятно. Государство это учтёт.

Ек
Екатерина

Сейчас пока на танцы не хожу, приходится пить таблетки. Но скоро все снова будет хорошо, и можно будет танцевать.

Ма
Марта

Нет лучше предпосылки к выздоровлению чем позитивный настрой.

Ек
Екатерина

Конечно!

Vladimir Leonov

на танцы не хожу, но по утрам бегаю на стадионе, но и таблетки приходится пить, правда самочувствие улучшилось

Ма
Марта

Спасибо за ответ.

Veleslav Yarumar Vran

Таблетки не пьют, а едят. Жрал бы свои бензодиазепины, но их.нет. И никогда не танцевал иначе как белым танцем 😉

Ма
Марта

Понятно. Спасибо за ответ.

Евгений Шевченко

увы, мадам.. давно ни то ни другое))))) Последнее - дискотека ну может в начале 90-х))) Бэд Бойс Блю 🖼

Ма
Марта

☺️Я не ухожу. Я пока ещё с вами.

Евгений Шевченко

с ВАМИ... как стукнула ощущение.. сенькс))

Евгений Шевченко

🤣 Марта, в невестах как в сору роемся))))) в голову пришло.. не злись не злись не злись 🖼

Ма
Марта

☺️

Евгений Шевченко

💋🌹 умочка умочка... улыбнулась

С Э М

Танцуй всегда, танцуй везде...😁😁😁 Как то так )) Таблетки не признаю и принципиально не пью

Ма
Марта

Вот и молодец. Танцы без лекарств это вечная молодость.

С Э М

🤝👍

Алексей Кожура

кто ходит в гости по утрам тот поступает мудро ! то тут сто грамм то там на то оно и утро !😛

Ма
Марта

Спасибо за ответ.

Алексей Кожура

на здоровье ,Марта ! который час у вас ?

Ма
Марта

Утро.

Алексей Кожура

7:02 у нас и Токио ! а у вас сколь утра !

Ма
Марта

Как в Токио,

Алексей Кожура

что тоже 7 утра ?

Игорь Я

мужик отжимается на берегу темзы ! Подходит полисмен и говорит . СЭР ваша подруга уже ушла

Михаил Михайлович

Соя Сергей Я живу не унываю
Игорь Кричевский ДР

Ма
Марта

Красивые клипы. Спасибо за ваш труд.

Ма
Марта

Я так понимаю вы делаете клипы на заказ?

Ма
Мартин

Таблетки я не пью, зато танцую великолепно. Каждую пятницу в клубе родителей я зажигаю.

Ма
Марта

Это великолепно. Благодарю за ответ.

Ма
Мартин

Я, когда был подростком, танцевал бальные танцы. С партнершей я был не только на паркете, но и в постели.

Ма
Марта

Что касаетс постели это личное. А почему оставили заниматься бальными танцами?

Ма
Мартин

Я начал заниматься спортом, катаюсь на лыжах, точнее выполняю акробатику на них.

Ма
Марта

Вы занимаетесь этим видом спорта профессионально или как любитель?

Ма
Мартин

Профессионально.

Вадя С Хитровки

Раньше были времена,
А теперь - мгновения.
Раньше подымался х@й,
А теперь - давление

Ма
Марта

Спасибо за ответ,

mk
maik kunin

Таблетки не пью.Но и на танцы не хожу.Отцвели уж давно Хризантемы в саду!

Ма
Марта

Понятно. Считаете что на танцы надо ходить только в молодом возрасте?

mk
maik kunin

Не откладывай еду на завтра.А танцы и секс на старость!

Характер- Не Подарок

Хотелось бы на танцы, но проблемные ноги велят пить таблетки!🙁

Ма
Марта

А если по тихонечку. Глядишь и таблетки перестанет пить.

Характер- Не Подарок

Думаю, что у Вас юношеский максимализм.... Это с возрастом пройдёт.

Ма
Марта

Возможно.

Характер- Не Подарок

Раньше на всех гулянках только за стол сели, не успею рюмочку выпить, чуть музыка- я в пляс! Танцы до упаду! А в конце вечера ещё и разувалась, босиком танцевала)))))А теперь увы. Артрит и артроз- мои конвоиры.

Ма
Марта

Я понимаю вас. Но какие-то физические упражнения вы делаете чтобы облегчить себе передвижение.

Характер- Не Подарок

Так я передвигаюсь! Везде! Дома, на работе, на даче. Только присаживаюсь почаще других.

Ма
Марта

Понятно.

Елена Васильевна Павлова

Я в 50 пошла на йогу, количество таблеток на много уменьшилось.

Ма
Марта

Это прекрасно. Я вас поздравляю и вами восхищаюсь. Вы молодец.

Татьяна Макарова

возраст берет свое,люблю танцы,танцую,но без пилюль не могу

Ма
Марта

Понимаю.

... Рус

10 лет,почти каждый день на танцах...был.Таблетки иногда пью.

Ма
Марта

Теперь пропал интерес к танцам?

... Рус

А я и не танцевал. Квалификация повысилась,вот и отдалился от танцев...😁

Ма
Марта

☺️ Тогда что вы там делали каждый день на протяжении 10-и лет?

... Рус

Играл на барабане.😂

Ма
Марта

Спасибо за ответ.

... Рус

Не за что.

Виктор Билькин

Я этот шаг как танцы пропускаю - Сразу иду на блядки! 🤣😂😅

Ма
Марта

Понятно. Спасибо за ответ.

Ол
Ольга

просто хожу )))
на большие расстояния )))
а танцы - мечта )))

Ма
Марта

Понятно. Ходьба это тоже очень хорошо.

Ол
Ольга

да...
знаю...