Ир
Ирина

САМЫЙ КРЕПКИЙ МАТЕРИАЛ - ЭТО НИТКА, КОТОРАЯ СОЕДИНЯЕТ ДВА НОВЫХ НОСКА.

Ответы
Не Путевый Провокатор

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 еще не надевал а дырка есть !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Gordon Shumway

Эта крепкая нитка элемент подлого маркетинга. Рефлекторно пытаешься потянув за носок и оторвать его от другого, ведь так легко отрывается этикетка на носках, а результат может быть плачевным. Отрываешь, но с куском другого ! Стимул к новой покупке.

Gordon Shumway

Нет, не сразу.Для начала просто зашивается( не штопается) и до следующего порыва переходит в состав рабочей одежды . После второго раза выкидывается.

Се
Сергей

Зашивать,штопать.Поясните,разница в чём?

Gordon Shumway

Ба! Да вы , оказывается , понятия не имеете , что такое штопать носки? В общем , насколько я осведомлён, штопка отличается от зашиваниятем, что нить не стягивет края дыры, а создаёт новый плетённый слой, который крепится по всему периметру дыры! Не знаю, понятно ли изложил? Это фактически плетённая заплатка, не изменяющая рамера заштопываемой поверхности. При сживании этот размер нарушается из-иза загибов кромок отверстия. Обычно, штопают толстые носки.

Се
Сергей

Понятно.Носок натягивается на форму,и начинается штопка.Была у бабушки колодка такая.

Gordon Shumway

Обычная колодка это лампочка.

Misa Cebotari

Никто и никогда не потеряет ни одного цента. Наш проект устроен так, что никто, даже если захочет, не сможет потерять ни одного цента, всегда и у всех есть стабильный доход. Приглашаю всех зарабатывать со мной https://vipline.online/?ref=22728

Haydarbek Bababekov

Нет, не верно! Самый крепкий материал - это регулировщик. Стоит на перекрестке в любую погоду. Из него хотят приготовить мужскую "силу", чтобы всегда стоял на радость женщинам 😀 👍

Крюков Виктор

Сложный вопрос. Если рассматривать дружбу как материал, то она крепче. А если дорасти до Любви - то это верх крепости

Ир
Ирина

и это правда

Крюков Виктор

Как то так

Крюков Виктор

Это обилие благ - мне одному? Благодарю

Ир
Ирина

удачи

Крюков Виктор

И Вам всех благ!

Александр Cамущенко

Нет! Самая крепкая нитка, которой руки к жо.е пришили, никакая хирургическая операция на место их не поставит...

Юрий Буторин

А самое прочное место на туалетной бумаге - это линия перфорации, никогда по дырочкам не рвётся.

Ир
Ирина

точно)))

Во
Водяной

Не изнашивается никогда? Это потому что попадает в мусорную корзину!
Вот и все её злоключения!

Ислам Ислам

;))))),,и Ещё,, при покупке зелени,,Петрушка и т.д.,можно нитками от ремонтировать много что,,

Ир
Ирина

ТОЧНО

Рауан Бердиев

Или самая прочная преграда в прорези для пуговиц в заднем кармане штанов или ширинке.

Mari Man

Кстати да,и если ее не перерезать,а оторвать-то можно порвать еще девственные носки)

Ир
Ирина

точно

Анатолий Гришков

Да, точно, всегда нервирует, когда , блин, приходится искать ножницы и разрезать!))

Alexander Gorbachev

Согласен. Но и та нитка которая прикреплена с этикеткой на новых брюках!!!!

Андрей Стрельцов

Лучше бы эту нитку на пакетики с чаем пришивали а то рвутся через неделю(((

Лю
Людмила

Ой,как верно ! И сразу вспоминаю свое нетерпение.....но не только носки)))

Руслан Рахметов

самый крепкий материал- ипотека, она держит супругов до самой смерти

Ир
Ирина

Вы один, из немногих который уловил смысл афоризма, браво!!!

Руслан Рахметов

джигл беллссс!!!!!

Инга Сальникова

точно... дёрнешь и дырка сразу, или зубами откусишь и зуб сломался...

Ир
Ирина

ножницами попробуйте 😊

Инга Сальникова

а в такой момент, как обычно, ножниц под руками нет...😆

Рамзия Шайхутдинова

а как будешь носить соединенные носки - все равно придется порвать

Ир
Ирина

а ножницами не пробовали?

Виктор Кузнецов

нет самая крепкая нитка у женщины в голове которая держит два уха.

Na
Naijlush

ага..были б носки с такого материала как нитки которые соединяют.