Слава

Если ребенку 4 с половиной года, и он пьет много воды это не вредно для него?

Ответы
Анна Антонова

сводите ребенка на анализ крови на глюкозу,это сейчас можно сделать платно и анализ не дорог,и обязательно на голодный желудок,и если глюкоза выше нормы(норма 3,3-6,1)обязательно покажитесь эндокринологу,я надеюсь что у вас все будет хорошо

Анна Антонова

да не за что,просто когда то еще ребенком у меня были проблемы со здоровьем но мама не сочла нужным сводить к врачу и теперь мне приходится боротся за здоровье,ну я думаю у вас все будет хорошо,удачи вам

Ольга Макеева

Если он при этом много двигается, то всё хорошо. Иначе, если элемент воды выведен из равновесия в организме, то это отрицательно сказывается на эмоциях, могут быть резкие перепады настроения: то слёзы, то смех.

Elena Ryabinina

Нет, вредно когда мало пьёт! Вячеслав, запомните, главное чтобы количество выделяемой жидкости соответствовало количеству вливаемой) т.е. сколько выпил, столько и должен выделить! 😉

Лёонид Колыбский

Ну я думаю что в этом нет не какой проблемы . Так от климата погоды или от времени года может все идти . По этому тут вреда нет и можно спокойно думать о хорошем .

Та
Танюша)))

Мой сын тоже пьет много,я к этому нормально отношусь..потому что,муж делает тоже самое..это нормально..и сахара никакого нет

Алексей Заславский

Меня это тоже беспокоит. Мой внук пьет только воду. Много воды это сколько? Мой внук выпивает 2- 3 литра в день.

Ольга Живина

вода никому не вредна, но лучше задавать такие вопросы специалистам, т.е. медикам.🙂

Людмила Семченко

нужно просто сдать кровь на сахар,если он в норме,то пусть пьет себе на здоровье!

Вероника Шнырева

проверьте на сахар кровь......если все нормально то почки хорошо справляються....

Анна Леонова

Это замечательно! Пусть пьет. Главное что бы и энурез был соответствующий.

Анна Леонова

Пьет и писает, писает и пьет.

Ин
Инкогнито

У меня дочь выпивает за день около двух литров,ей пять ,говорят это хорошо

Гордеев Слава

С педиатром посоветуйтесь. Это лучше всего. С опытным, кому доверяете

Файзиддин Сайходжаев

Моему два ровно литрами пет просит но если не сладкий то менше пет

Ольга ***

Я считаю, что нет. Но Вам лучше проконсультироваться с педиатором

Наталья Тимофеева(Тарасова)

надо сдать кровь на сахар а может это физиологически у ребенка

Лариса Хуснутдинова

нет,дите по наитию знает что требует его организм ,он растет....

Оксана Оксана

Просто жажда.у меня племянник много пьет воды,и все нормально

Рашид Акаров

Если нет отечности на ногах,или лице,то ничего страшного...

Слава

На ношках есть маленькие синяки

Рашид Акаров

Отечность это когда ножки по утрам становятся больше в размере,лицо припухает мешки под глазами,синяки от ударов бывают...

Рашид Акаров

Сколько выпивает прим в день?

Слава

Ну литру может чуть больше

Рашид Акаров

Алле мама,Вы что? Это много только в одном случае, если выпивает литр за раз,а так, скажу Вам честно,должен пить хотя бы 3 литра

Любовь Белоцерковская

Нет не вредно.Ребёнок сам в состоянии регулировать жажду.

Альфия Галиева-Яфарова

Нет! Ребенок много двигается и по этому вода не повредит.