Роман Бутенко

В толпе людской, где все спешат куда-то, средь гула дня, средь шума дня Иду туда, откуда нет возврата, спешу туда, где я найду тебя. Я так давно люблю тебя, не зная, не зная, где ты и какой, Но лишь одно я точно угадаю - ты мой хороший, милый и родной. Кто продолжит?

Ответы
Насима Костикова

... Ты самый лучший!!! Чувствую я сердцем. Хотя с тобой не виделись совсем. Не знаю, встретимся и будем ли мы вместе. Но заменить тебя уже никем. Ты прочно в мою жизнь вошёл, без спроса. Всё дни, и ночи думы о тебе. Ну, как вот так? Живу с одним вопросом: Ну, почему, за что все это мне?

Владимир Асиновский

Тебя найду, но сразу не отдамся. Я не такая ( честно говорю)Сначала во всём я разберуся (хотя Любви я жажду и горю)