Ил
Илhам

Со стороны Мексики люди идут на поиски жизни... Многие погибают 😔. Почему нет жизни на Мексике? 😳

Ответы
Прохор П

Почему в России в крупных городах люди живут. А в глубинке в сёлах и маленьких городах - выживают. Ито 50-100 км от Москвы бедность и нищета.

Ил
Илhам

🤷‍♂️

The Мишка На Юге

Абсолютно понятия не имеете о Мексике) идут не из Мексики- идут изг из других стран южной Америки

Ил
Илhам

🙏

Eлена Елена

Амеры везде постарались. Всему миру гадят и обворовывают весь мир.

Ил
Илhам

😔

Александр Мамедов

Так ее США на дно пустила.

Ил
Илhам

🙏

Звезда Очей Твоих

ФРС потому что не в ней

Ил
Илhам

😏

Виталий

Хотят большего.

Ил
Илhам

🤔