Наталья Малышева

Ребят,кто сталкивался с предложением работы в инете в виде набора текста? Очередной развод?

Ответы
Скорпион Иванович

Наташа, запомните современную истину: прежде чем вязаться в наёмный труд с определённой оплатой надо заключать с работодателем принципиальный контракт!

Наталья Малышева

Спасибо👌

Руслан Уторов

Не сталкивался)) у нас в Украине есть предложения, но предпочитаю реальным предложениям по работе от действующих HR- менеджеров.

Наталья Малышева

Соглашусь

Алексей

скорее всего, хотя такое есть, я сам одно время перебивался таким, но такая вакансия обычно на сайтах фриланса

Наталья Малышева

Понятно. Спасибо

Алексей

а если она пришла по почте/рекламе/смс - не вздумайте

Наталья Малышева

Все. Тогда точно убедили😁🤝. Спасибо

Алексей

фриланс.ру - там есть такие вакансии, и все платят, если что

Наталья Малышева

Спасибо

Алексей

есть и еще такие, но с этого мне точно платили

Мальбонте 🇺🇦

Четыре раза проверяла эти вакансии. Каждый раз разводилово.

Наталья Малышева

Чуть было не купилась
Спасибо

Любовь

Если просят хоть какие - нибудь деньги --это лохотрон.

Наталья Малышева

Да . Уже сказали. Просил. Говорил,что как новичку скидка-830 р за доступ к сайтам)))

Любовь

Вот гад..а ? И сумму хорошенькую загнул ! Неужели люди ведуться ?

Наталья Малышева

Не знаю. Я поосторожничала... А кто-то мог. Очень убедительно все звучит

Любовь

УМНИЧКА !👍🤗

Vladimir Rakivnenko

Я пропускаю такие предложения. Странно звучат.

Наталья Малышева

Да вот купилась. Набор текста- хорошая подработка. Хорошо,что сообразила тут народ пораспрашивать

Vladimir Rakivnenko

Удачи Вам. Пока.

Anatoliy Kofman

это теперь автоматически

Anatoliy Kofman

да

Алиса Лиса

Ссылку кинете? Проверю

Наталья Малышева

Спасибо. Но как только получила первые ответы тут,я удалила ссылку. Могу добавить,что наткнулась в инете. а мне нужна была подработка(

Алиса Лиса

Как можно узнать точно,если нет информации на первоисточник?

Наталья Малышева

Полагаться на интуицию

Алиса Лиса

Вы бредите?

Наталья Малышева

Да вы хамите?

Алиса Лиса

То есть вы бредите!

Наталья Малышева

Не имею больше ни малейшего удовольствия с вами общаться. Удачи

Vася С Мыльнаvа Zаводу

как пить дать

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Дык мне заработать хлебом не корми

Наталья Малышева

Тогда зачем тебе щука

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Дык радоты жирной нет щас

Наталья Малышева

Пост, батенька))

Толя Попов

да😉

Наталья Малышева

Спасибо

Nikola Mahkov

-ой--

Nikola Mahkov

-не сталкивался--

Ку
Кукулькан

нет

Наталья Малышева

В смысле ? Не развод или не сталкивались?

Ку
Кукулькан

Не развод)

Наталья Малышева

Спасибо

Маша Ерёмина

да

Наталья Малышева

Спасибо

Володя Головкин

да

Наталья Малышева

Спасибо

Al Fl

да