Сергей Соколов

А что если зайти на сайт сбербанка, перекинуть деньги другу, а потом пусть друг сходит, снимет и нормально передаст наличными?

Ответы
Дмитрий Е

а после этого ты долго и счастливо будешь искать своего друга.

Сергей Соколов

если что он живёт у брата, на улице марата, брат на крыше, а он этажом выше.

Дмитрий Е

тогда точно ищи ветра в поле.

Дмитрий Е

тогда точно ищи ветра в поле.

Дмитрий Е

тогда точно ищи ветра в поле.

Сергей Соколов

получается тогда наеби ближнего ибо ближний наебёт тебя

Дмитрий Е

как-то вот что ли...

М.
Мила ...

друга интересно сколько лет ждать придется-)

Татьяна ------------

ох и тунеядец же вы Сергей!!!

Сергей Соколов

а что мужики отлично устроились: деревья растут сами, сыновей рожают жены, дома строят таджики.

Татьяна ------------

не все такие

Сергей Соколов

главное чтоб ты не такой как был как все те, которые такие как ты, но вы не похожи.
Но все мужики похожи на котов, забыла покормить злятся и ворчат, а покормишь,- урчат и дрыхнут.

Татьяна ------------

ну и ну

Лю
Людмила

Можно. Но смысла не пойму

Сергей Соколов

Смысл данного текста заключается в том, что когда тебе лень выходить из дома но нужно снять деньги с карточки, можно их перевезти их другу и он сходит, снимет, и принесёт, то есть минимум движений - максимум достижений. это хитроумный план как и

1. бросаем все пить
2. спрос на алкоголь падает
3. алкоголь дешевеет до 15 рублей
4. можно начинать пить как короли

Лю
Людмила

Да вы гений! ))))))

Женя Завьялов

если друг не педераст

Людмила Козырь

А смысл

Сергей Соколов

Если вы бросили пить и курить, это надо хорошо отметить)

Людмила Козырь

Это не мы бросили,а вы по вашему плану

Сергей Соколов

Я бросил пить, курить и думать о сексе. Это были самые противные двадцать минут в моей жизни.

Людмила Козырь

План Барбароса не удался.

Сергей Соколов

а как всё красиво начиналась, оккупировал оккупировал да не оккупировал.