Алексей Кожура

22 июня ровно в четыре утра !

Ответы
Алекс Венцель

Мать рассказывала:В ночь на 21е июня 1941го года снится ей сон будто под дверь кто-то просовывает телеграмму на красной бланке с пометкой Молния. Там текст: Сегодня началась война!!! Вам следует явиться в военкомат. При себе иметь чашку, ложку, кружку, запас сухих продуктов на три дня. Она ещё посмеялась над этим сном, а на следующий день объявили о войне.

Сергей Анахин

"Киев бомбили и нам объявили что началася война. Война началась на рассвете чтоб больше народу убить........" Помним. Не забудем и никогда не простим. Один дед (отец матери) прошел от Курска до Москвы и назад до Берлина и брал Берлин. А второй дед (отец папы)- летчик, погиб на Курской дуге почти над своим домом.

Алексей Кожура

🤝

Робот Вертер

Вторично тоже ночью налетели калибры(((

Виталий Канаев

в этот день просто вспомним тех, блогодаря кому мы сейчас живём ... и в свете сегодняшних событий только недалёкий человек всё ещё не понимает слова нашего президента: если война неизбежна - надо бить первыми ✌️🇷🇺

Ду
Душа-/-Ввысь

Тебя этот что ли укусил? "В 13:24 наступило или еще успеваете" что ли

Ва
Валентина

Настя, ты о чем???

Ду
Душа-/-Ввысь

Да есть тут один с ником "некто из...". Не знаю как кого, а меня лично достал уже своим "пятница день сатурна... ровно в 15:05 наступило или еще успеваете?" И вот такой ереси у него вагонами все каким-то махараджи с буддами служит. Ну я и подумала, что ты под него начал. Если что, самые искренние извинения

Ва
Валентина

Настя, он про начало ВОВ. 22 июня, ровно в 4 часа Киев бомбили, нам объявили, что началась война

Ду
Душа-/-Ввысь

Да поняла уже. Правда извиняюсь после работы как реально грузила плюс жара. Вот и сыграло

Алексей Кожура

эх молодая !

Ир
Ирина

Помним.Не прошло и сто лет, как фашизм снова поднял голову...

Алексей Кожура

🤝

Кошка На Раскаленной Крыше.

В нашем городе в 3 часа 15 минут.

Алексей Кожура

в Севастополе она началась в 3:13 !

Кошка На Раскаленной Крыше.

Даже так!

Алексей Кожура

именно так с бомбёжки !

Роман Смирнов

пора уничтожить англофашизм

Роман Смирнов

можно не скажу .........................

Алексей Кожура

низя ! начал говори !

Роман Смирнов

забудь

Алексей Кожура

который час у вас ?

Роман Смирнов

время перемен и у тебя тож

Nikola Mahkov

-скорбная дата!--😭

Алексей Кожура

🤝 не понимаю и устраивают какие то митинги !

Михаил Цветаев

Z-Мимокрокодил-V

Жуй свою кожуру.

Ирина Гавриловна

Кошмар какой то

Ирина Гавриловна

Ты многого не знаешь, как видно)

Алексей Кожура

а ты много знаешь ?

Ирина Гавриловна

Тоже.. Так себе.. По очучениям живу

Алексей Кожура

и какие они ?)))))))

Ирина Гавриловна

Разные) в разных местах😅

Василий Неколаевичь Четвёркин

Киев бомбили

Алексей Кожура

😢 нам объявили !

Василий Неколаевичь Четвёркин

С 14 бомбят донбас сваиже

Not A Gift

День скорби

Ольга Залознова

🖼

Алексей Кожура

🤝

То
Толян

🖼

Котэда

увы((((((((((((

Ирина Гавриловна

Разве?)

Алексей Кожура

Ирина вам похоже не 50 а 5 !

Ирина Гавриловна

Эт точно😆

Алексей Кожура

заметно !

Ирина Гавриловна

Чем же? Что я папу люблю?)

Алексей Кожура

какие телепорты ? и кто что стырел ?

Нурия Шагабиева

😢🙏

Алексей Кожура

🤝

Елена Чистякова

🤝👍

Алексей Кожура

??????77