Ир
Иринтер

Новомодные веяния Европы пролетают мимо России. У нас слишком много красивых женщин, чтобы мужчины смотрели на мужчин. Ведь так?

Ответы · страница 3
Джеймс 😉

Вы думаете мужчины смотрят на мужчин потому что женщин мало красивых???😂😂😂

Джеймс 😉

Это не аномалия. Это 10% населения) просто не все признаются. Кто к этому расположен, тот и так это делает, кто нет, тот никогда не будет спать с мужиками)

Ир
Иринтер

Не соглашусь. Вы считаетеч что это не аномалия. Тогда что, норма? И потом многих просто втягивают в подобные утехи под разными предлогами. И расположение здесь совсем не при чем

Джеймс 😉

Кого в какие утехи втягивают?))))) Нет никакой нормы. Человек не робот. Все люди разные и это хорошо.

Ир
Иринтер

Вот и смысл Ваших рассуждений: нет никакой нормы. Если нет никакой нормы, значит нет никакой морали, нет никаких рамок, нет никаких законов. Это для Вас. А для меня - нет никакого смысла продолжать с Вами общаться. Всего доброго!

Джеймс 😉

Да не особо то и хотелось)

Марина Матвиенко

Тоже так думала, пока не стала листать ТИК - ТОК.... вот там много перевёртышей.

Ир
Иринтер

Лёгкий способ рубить бабло

Марина Матвиенко

Не только, там и полные трансы. Не хочу про них писать.... неприятно.

Ир
Иринтер

Да и правда, нечего тратить на них свое время и энергию.🖼

Ни
Ника

Всех бы стилистов с крашеными ногтями на фронт. А то что то мужики заскучали.

Ни
Ника

В Европе всех красивых на кострах сожгли.

Ир
Иринтер

Вот теперь замещают "красивыми" гомосеками

Сергей Остёрский

Ваши женщины останутся без мужчин вообще. Всех утилизируем здесь в Украине.

Ир
Иринтер

Постарайся остаться в живых, не попав в руки своих.

Ир
Иринтер

В диванные войска записался? Больше мне не пиши. Мне вообще не интересны, твои посты. Всё понял?

Сергей Остёрский

Не хочется, не нравится. а здесь война, которую развязал ваш фюрер, Не буду.

Ир
Иринтер

Всё, пиши другим. Мне не надо

Alex Sher

да, а в бундесе, не поймешь, мужик это или фрау, поэтому у них нет бань Ж и М

Ир
Иринтер

Мама дорогая! Это слишком красиво. Прям убийственно. Спасибо Вам. Моя самооценка редко пошла вверх)))

Alex Sher

заметь те не я так сказал))

Ир
Иринтер

Заметила и записала)) Спасибо Я уже сказала. Или повторить 8 марта?

Alex Sher

заметить надо чо про 08.03 - не я сказал

Ир
Иринтер

Я заметила. Это мои слова. Другого подарка просить не буду. Уже получила🤣

Ва
Валерий

Аха! Вокруг столько симпатичных мужиков, а я люблю женщин!😂 (из анекдота)

Ва
Валерий

Дак так практически и есть. 😄

Ир
Иринтер

А эти тогда почему на свободе? 🤣

Ир
Иринтер

Редкие экземпляры же 🤣Всех в зоопарк, пока живые, потом в кунсткамеру

Ва
Валерий

Да ну их нафиг. Наши же лучше, они настоящие. Это со слов многих женщин. 😁

Ир
Иринтер

Подтверждаю! Наши лучшие! Потому что настоящие!

Ольга Бережкова

сложный вопрос, красивые они точно, но только педиков все больше и больше

Ольга Бережкова

а я думаю, склоняй или не склоняй - у каждого должна быть своя голова на плечах

Ир
Иринтер

Не все устойчивы к увещеваниям

Владимир Инкогнито

Это типа педерасты, леспиянки и прочее непотребство?! Какая гадость!!

Ильдар Z

У нас мозги находятся там где им положено быть,в отличие от Запада.🙂

Миша Zvo

Ещё как, скоро весна и опять будет болеть шея и не прекращаюся слюни.

Геннадий Зернов

У нас других проблем пока хватает чтобы не заниматься этой хренью.

Геннадий Зернов

Но его не всем дают.

Геннадий Зернов

Ну за деньги наши буржуи все продадут,

Геннадий Зернов

За мировых спекулянтов я молчу, те друг друга продают.

Ир
Иринтер

Друг дружку- деньги в кружку!

Василий Стеклов

👍Отлично написано. Да и мужики у нас правильные, а не извращенные.

Ма
Марина

И тем не менее, смотрят и на мужчин....они, наверное, тоже красивые)))

Ир
Иринтер

Смотрят на их кошелёк, краше которого и быть не может

Ма
Марина

Это тоже фактор, согласна.

Ма
Марина

🤗🌺

Ма
Марина

Ох, благодарю, красиво) спасибо, взаимно!

Па
Павел

Нахуй пидарасов! - хотел сказать я, но как-то двояко получается)))

Игорь

они суки,даже у детей радугу отняли😡

Игорь

опять игра слов на ум приходит))))))это же надо надевать😁😁😁😁

Ир
Иринтер

Прям не общение, а урок занимательного русского языка 🤣

Игорь

народного языка))))))))))))))))))))

Ир
Иринтер

Такие тонкости может понять только носитель языка)

Константин Саратовцев

Слишком, это слишком, лучше достаточно, красивые, это еще не всё.

Константин Саратовцев

У всех свои патологии. Может часто просто раздуваемые.

Вася Пупкин

Именно! Я, вот ярко выраженный лесбиян! Я только женщин люблю)))

Чио-Чио-Сан

Наши ещё с ума не выжили. Есть, конечно исключения, но их мизер

Ир
Иринтер

Абсолютно с Вами согласна))

Ничего Хорошего

Это не из-за женщин. Красивых у нас не больше, чем еще где-то.

Ничего Хорошего

Ну правильно, вы ж женщина, а они себя все чуть ли не подарком судьбы этому миру считают, что бы не вытворяли.

Ир
Иринтер

Дело не в этом. Славянск красивых больше. Никто , кроме Вас, с этим не спорит)

Ничего Хорошего

Потому что почти все остальные - подлизы)

Ир
Иринтер

Может у других просто есть чувство вкуса)

Ничего Хорошего

Можете найти им любое оправдание) Я не против)

Al
Ali

Содома и Гоморра в ..Россию не идут , там их Иринтер прогонит

Цоэс Цоэс

Определённо так 🙂 даже трудно как то дополнить вашу мысль 🙂