🇬🇷Μορφέα🇬🇷

Настоящая женщина должна спилить дерево, разрушить дом и вырастить дочь.??

–2
Ответы
Татьяна Спелых

Даа...🤔 .. А ведь и вправду: Настоящий мужчина должен построить дом, посадить дерево, вырастить сына, .. ... а НЕнастоящий мужчина - спилить дерево, разрушить дом и породить внебрачную дочь🙄🙁☹️

Arsen Beisenov

УМНИЧКА, ЗОСЯ!!!😍😍😍

Татьяна Спелых

😏 спасибо🌸

Татьяна Морозова

девочек воспитывают папы и делают из них принцесс...а мальчиков мамы и тогда они рыцари...))

Ирина Карташова

Функция настоящей женщины- создавать! Но Вы здорово пошутили, хотя и с сарказмом. 😉

Полина Карева

нет она должна его поливать помогать красить и выйти на работу

Леди Мила

👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎

Батя

🖼

Ольга2905

Только вырастить дочь)

🇬🇷Μορφέα🇬🇷

Так не интересно 😆

Ольга2905

А мужчина тогда что делать будет

🇬🇷Μορφέα🇬🇷

Строить денежку зарабатывать 😇

Ольга2905

Если любимый строить будет зачем нам тогда ломать?

~E
~ Eva Lansca ~

Но зачем дом рушить ?

Дина Муртазина

Ну есть такие....да...

Любовь Волкова

Уже сделала

Любовь Ерыгина

Не знала!!!!

La Testa

Возможно

Лето

🙂

Валерия Ласькова

нет

Бахытжан Ахмедьянова

уже

Naко *

нет

Татьяна

🤣