Настоящая женщина должна спилить дерево, разрушить дом и вырастить дочь.??
🇬🇷Μορφέα🇬🇷
Ответы
Татьяна Спелых
Даа... .. А ведь и вправду: Настоящий мужчина должен построить дом, посадить дерево, вырастить сына, .. ... а НЕнастоящий мужчина - спилить дерево, разрушить дом и породить внебрачную дочь
Arsen Beisenov
УМНИЧКА, ЗОСЯ!!!
Татьяна Спелых
спасибо
Татьяна Морозова
девочек воспитывают папы и делают из них принцесс...а мальчиков мамы и тогда они рыцари...))
Ирина Карташова
Функция настоящей женщины- создавать! Но Вы здорово пошутили, хотя и с сарказмом.
Полина Карева
нет она должна его поливать помогать красить и выйти на работу
Ольга2905
Только вырастить дочь)
🇬🇷Μορφέα🇬🇷
Так не интересно
Ольга2905
А мужчина тогда что делать будет
🇬🇷Μορφέα🇬🇷
Строить денежку зарабатывать
Ольга2905
Если любимый строить будет зачем нам тогда ломать?
~E
~ Eva Lansca ~
Но зачем дом рушить ?
Дина Муртазина
Ну есть такие....да...
Любовь Волкова
Уже сделала
Любовь Ерыгина
Не знала!!!!
La Testa
Возможно
Naко *
нет