Ин
Инна

Как общаясь, оставить незабываемые ощущения?

Ответы
Кы
Кызыма)

Прийти в костюме пирата.))) Ну, как вариант.) Ещё набросать?))

Кы
Кызыма)

А если серьёзно, Инна, то просто быть собой, простой, искренней и открытой, не пафоса и условий. Невзирая, на прошлые неудачи, боль и весь опыт.) Может и неправильно это, но лично я таких людей не забываю.)

Ин
Инна

Это сложно, Алсу. Прошлый опыт сильный отпечаток накладывает

Кы
Кызыма)

Знаю.) Но ты же сильная, вижу. Сможешь это всё переосмыслить. А потом легче будет жить. Без постоянной боевой стойки, меча в руках и настороженного взгляда.)

Ин
Инна

Пока в стойке. Дальше посмотрим. Спасибо 🌹🌹🌹

Кы
Кызыма)

Извини, опять бабушку включила.))

Виктор Федин

300 г коньячку перед общением.

Aleksandr Golubaev

Послать куда подальше...

Ботzман Барисыч

молчи и надуй губки

Рытzарь Дня

по зиме еще и шубой

Рытzарь Дня

рыси и норки тебе благодарны)

Ty
Tycя

Мне прям от этого тепло стало)))

Рытzарь Дня

ну так мы же все теплое выдыхаем..

Рытzарь Дня

он милый

Владимир

умом и интеллектом

Евгений

Секс по телефону

Brown Sparrow

раскрыться...

Азиза

Классно 😊

__
_________

Я не знаю....

L….

Промолчу)))

L….

Дурь приходит) типа тазиком стукнуть со словами «ВСЕ ЭТИ ЗВЁЗДЫ Я ДАРЮ ТЕБЕ»)))

Не Добрая🤬 Ваще

Быть собой

Дмитрий Васильевич

🙂

Ку
Кукулькан

Зачем?)

Артем Андреев

Секс