Виктор

Скажи зачем и почему?

Ответы
Евгений Жизнев

Потому что, меня интересует только «чушь»; только то, что не имеет никакого практического смысла. Меня интересует жизнь только в своём нелепом проявлении. Геройство, пафос, удаль, мораль, гигиеничность, нравственность, умиление и азарт – ненавистные для меня слова и чувства. Но я вполне понимаю и уважаю: восторг и восхищение, вдохновение и отчаяние, страсть и сдержанность, распутство и целомудрие, печаль и горе, радость и смех. 🙂

Наталия Володина

Я узнал тебя! Это – ты…
Это – ты, а не просто "похожая"…
Из нелепицы, из мечты
Вдруг ожившая…

Осторожная,
Ты во мне не узнала меня,
Из бессонниц тебя создавшего...

Не узнала.
Не приняла.
Постаревшего…
Опоздавшего…
(Сергей Орешкин)

Zinaida Shkolnik

Зачем,зачем,я не знаю,сто раз на день повторяю,зачем,зачем,короткое слово-ЗАЧЕМ? Зачем мне все интересно,зачем так названа песня-зачем? Я не знаю,ЗАЧЕМ.

Ольга Константинова

Непонятно зачем, отчего почему, я тебя повстречал ни к тому ни к сему. Я тебя повстречал и утратил покой неизвестно зачем, непонятно на кой....

Савицкая Светлана

человек воплощается из жизни в жизнь, чтобы любить и получать знания, так по крайней мере написано в Тибетской книге Мертвых

Оксана Гречанникова

Ну, с тoчки зpeния бaнaльнoй эpyдиции нe кaждый лoкaльнo мыcлящий индивидyм cпocoбeн игнopиpoвaть тeндeнции пapaдoкcaльныx эмoций

Виктор

Оксана, ты как всегда права!

Олег Яковлев

Оно, конечно, ничего, ежели как-что,относительно-положительно чего-то. Ну а случись что,- вот оно и пожалуйста....

Alexander Bespaluk

Зачем я верю в чудеса,
Ищу весь день твои глаза?
Зачем, скажи, я жду всегда,
D G
Что ты придёшь и скажешь: "Да!"

Владимир Косарев

Живу,люблю,мечтаю.Зачем?Да сам пока не знаю.Значит,для чего то нужен и я на этом свете.Зачем то я родился.

Жа
Жанна

Зачем, зачем ты повстречался на виртуальном мне пути?Почему такой вопрос_все мозги заплёл на части.....

Виктор

- Ее рука оказалась у меня между ног, но, к сожалению, мне нечем было ее обрадовать.

Жа
Жанна

Ну тогда понятен этот бред свой кобылы.

Виктор

Почему кобылы? Может коня?

Виктор

А кто кобыла? Ты ? Если я, то кобыла должна быть мужского рода. Али ты Жанна не русская, или по русскому имела постоянную двойку?

Жа
Жанна

Вполне возможно , что и двойку.Это образное выражение и если себя не узнаёте, то и чудненько

Алексей Батогов

Скажите, ПОЧЕМУ на аватарке Вы одеты в женское платье? Надеюсь, вы не голубой? Если нет, тогда ЗАЧЕМ?

Наталия Никитина

Скажи, зачем и почему мы вместе ночью и днем живем в разрушенном раю и это счастием зовем?

Наталья Богомаз

Что ЗАЧЕМ и ПОЧЕМУ!КАК МЫ В ДЕТСТВЕ ОТВЕЧАЛИ:"ПО КОЧАНУ!"Это шутка,без обид,ладно?

Виктор

Конечно, без обид. Вот только ответь мне по какому кочану? Я до сих пор не знаю.

Сварож Ка

У каждого возраста свои вопросы и свои задачи. Из этих вопросов вы уже выросли

Пономаренко Евгений

...Пришла пора - а то
Он век бы не узнал,
Что он совсем не то,
За что себя считал.

Анатолий Иванов

Зачем я живу. Я знаю, Почему солнце светит тоже, Мне этого вполне достаточно.

Александр Дикий

С точки зрения банальной эрудиции...в тот момент было выгоднее именно так....

Владимир Кубрин

У вас такие туповатые вопросы, просто написать или уровень такой?????

Natalja Alpatova

зачем? -наверное за дверью,почему? - наверное по полу или по воздуху

Алия Макажанова

конкретнее изложите свой вопрос или отправьте его по назначению