Юлия Моложенко

каким приставляете будущим детям что будете делать как им хочется жить иметь таких родных есть возможность приютить детей чтоб не остались ?

Ответы
Frieda Hubert

хотелось бы чтоб не было сирот, чтоб были добрые люди ибрали их в свои семьи и не обижали , чтоб дети видели любовь к ним!!!!!!

Павел Иванов

Написано не грамотно вообще не понял очем вопрос. Запятые хотя- бы расставьте...

Юлия Моложенко

Как помочь инвалидам что не стояли на улице, повысить пенсию

Константин

\\\\\\\\\\\ Что ты об этом скажешь? \\\\\\\\\ \\\\\\\\\

Владимир Панков

Жизнь определяют производительные силы общества , а не человек.

Юлия Моложенко

Жизнь можно понять но в силах есть чтоб построить дом и посадить, дерево им то же сила нужна .

Гортензия Садовая

Выпалила скороговоркой на одном дыхании.... ничё ни панять...

Юлия Моложенко

На самом деле даже в жизни и в мире происходить не так как раньше не справедливость , когда воют издеваются над людьми и детьми и стариками

Гортензия Садовая

На самом деле, в мире всё происходиТ не так, как раньше. Несправедливость, когда воюЮт и издеваются над людьми, и детьми, и стариками.----- примерно так звучит Ваша мысль. Пожалуйста извините.

Юлия Моложенко

Когда у них всё отбирают квартиру и пенсию их выгоняют на улицу где на чё будут жить как думаете на самом деле

Любовь

Какой то не правильный вопрос...отвечать не хочется...

Khurshedjon Aliev

С наступающим http://goo.gl/xKn95H проходите по ссылке +))

Люся Мальцева

Юль, а попроще ? Чего то я не поняла вопроса.

Юлия Моложенко

КОГДА НА УЛИЦЕ ЖИВУТ ДЕТИ ИМ ХОЛОДНО И НЕГДЕ ЖИТЬ И ОНИ СТАНОВИТСЯ БОМЖАМИ И ПОБИРАЮТСЯ КАК ОНИ БУДУТ ЖИТЬ У НИХ НЕТ ЖИЛЬЯ ПОЧЕМУ ОНИ ДОЛЖНЫ СТРАДАТЬ ЕСЛИ РОДИТЕЛИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ИЛИ НЕТ СЕМЬИ

Люся Мальцева

ВЫ о тех людях которые потеряли свое жилье?

Андрей Морозов

Интересно -вы мусульманка или преданная?

Людмила П

черт и что написано, кто-нибудь понял?

Карлыгаш Мустафина

ну вот, я же писала,чтоб поставили знаки препинания 🙂

Maks Vse

зачем... у каждого своя дорога и плата

Юлия Моложенко

вы правы

Таня Таня

есть желание, ну нет возможности...

Юлия Моложенко

у каждого есть желание чтоб исполнилось в человеке что есть дорогое

Карлыгаш Мустафина

знаки препинания поставьте ,пжс.

Юлия Моложенко

возьми книгу и увидишь где поставить

Ирина П.

вы сами-то поняли, что написали?

Ирина П.

это хорошо... тогда расшифруете, может?

Юлия Моложенко

если есть дети вы должны понять где они будут жить на самом деле в холоде в грязи что у них нет родных близких чтоб помогли им как вы думайте сами это плохо или хорошо для детей как им трудней

Ирина П.

запятые хотя бы поставьте!!! читать невозможно

Юлия Моложенко

тогда не читай

Андрей Морозов

Вы хотите быть мать Терезой?

Сергей Кащик

Не понятна суть вопроса.....

Любовь

НАБОР НЕ СВЯЗАННЫХ СЛОВ !

Карлыгаш Мустафина

согласна

Любовь

Точно

Юлия Моложенко

это будет хорошо из слов правильно я с вами согласно

Любовь

Абракадабра......

Ирина Миронова

вопрос не очень понятен..

Юлия Моложенко

О котором я на писала вопрос можно другой писать на самом деле тебе нравится какая ни будь композиция в музыке

Jay Roosevelt

Что за бред вы написали ?

Наталек

А знаки препинания где?

Юлия Моложенко

я пишу через пробел

Наталек

всмысле7

Юлия Моложенко

я пишу через пробел