Ел
Елизавета

Как выдумаете... Зачем мы в этой жизни, почему, что после неё? Незнание ответов на эти вечные загадки нам на пользу или во вред? 😇

Ответы
Шамсиддин Фахриддинов

Незнание не снимает с нас ответственности за совершаемые действия в настоящем и в будущем. У каждого своя миссия в этой жизни, заложенное в глубине каждого от родителей и их родителей-т.е. предков. Кто-то знает и осознает свою миссию, а кого-то жизнь научит в его жизни, и со временем, каждый получает ответ на вечные загадки и вопросы в той степени, в какой развита или будет развита степень его восприятия и обработки информации-умом, сердцем, телом и душой. Чтобы познать окружающий мир и силы окружающего мира, нужно сначала познать себя, свой внутренний мир, свои внутренние силы. И только тогда, ответы на вечные вопросы приходят сами собой.

Ел
Елизавета

Полностью с Вами согласна..

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Исток (роддом)... Река набирает воду и течет далее по руслу (человек растет, учится, живет)...
Река "заканчивается" (физическая смерть)... Впадает в море и становится течением морским...
Т.е. эта река - это логичное доказательство того, что жизнь физической смертью тела НЕ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ! 🙂
Всего Вам ДОБРОГО!!!👍 🙂

Ел
Елизавета

спасибо...обнадёживающе...

Ал
Алекс

НУ РАЗ УЖ ОНИ ВОЗНИКАЮТ ПОГОЛОВНО В КАЖДОЙ ГОЛОВЕ В ОПРЕДЕЛЕННОМ ВОЗРАСТЕ ЗНАЧИТ ЭТОМУ ЕСТЬ ПРИЧИНА))) А НА ПОЛЬЗУ ИЛИ ВО ВРЕД - ЭТО МЫ САМИ РЕШАЕМ, ДЕЛАЯ ФАТАЛЬНЫЕ ИЛИ ЖИЗНЕУТВЕРЖДАЮЩИЕ ВЫВОДЫ...

Валерий Маминов

Не забивайте голову вопросами на которые нет ответа . Живите и любите ближнего своего. У каждого из нас столько дел в жизни , что этой жизни не хватает, а вы отвлекаетесь на ненужные вопросы...

Ел
Елизавета

Постараюсь

Каменёк Олег

Раньше тоже задавался этими вопросами. Ответы получил только три года назад, зато какие!!! Ей богу, они мне по душе! Но хотелось бы их получить раньше...

Ел
Елизавета

и какие ответы

Каменёк Олег

В двух словах не опишешь. Если коротко, то каждый из нас должен стать Человеком, наместником Бога на Земле, плюс каждому отведена и своя особая миссия. А вот какая - это может подсказать только Он.

Ел
Елизавета

а где искать подсказку

Каменёк Олег

Я нашёл в инете. Послушайте лекции профессора Зазнобина В.М., профессора Ефимова В.А. Есть литература на сайте kob-media.ru. Очень интересно и познавательно! А главное, больше нигде об этом не говорится и не преподаётся! Ознакомьтесь, потом спишемся и обсудим, добро?

Ел
Елизавета

хорошо...

Евгений Медем

Бог создал вселенную, насадил жизнь и воцарил в ней человека в уповании, что это дитя его любви постигнет промысел Его и соделает замысел Его.

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

На пользу,вы не верно пользуетесь знанием,по этой причине вы смертны ,а жизнь ваша переполнена мраком и мучением.Я всё правильно изложил?))))))

Ел
Елизавета

Что нужно делать

Владимир Забродин

Первостепенной задачей - для продолжения рода. После жизни -смерть. Уже давно все кто интересуется этим знают.

Ел
Елизавета

Вы не правы

Владимир Литяйкин N

Люди веками жили без осознания- зачем мы в этой жизни- самый простой вывод- для размножения

Ел
Елизавета

Все намного сложнее...

Анатолий Горбач

незнание ничего не решает мы не можем повлиять на это поэтому познание бесполезно

Д З

Есть жизнь после жизни, кто в это не верит, те на уровне бесклеточных вирусов.

Ел
Елизавета

Согласна с Вами...

Марина Ростовская

Мы никогда этого не узнаем...просто , живите и наслаждайтесь жизнью

Владимир Кручинин

если вы правильно расставите ориентиры... то, может и на пользу...

Ел
Елизавета

может быть...

Владимир Кручинин

Вы верите в Бога?

Владимир Кручинин

Просто, если бы Вы сказали - нет, вопрос о смысле жизни потерял бы всякий смысл...

Гук Игорь

и думаю и знаю, поищите смысл жизни, стремящемуся открывается

Игорь Реус

Отвечаю по порядку: незачем, не почему, после неё ничего нет.

Николай Пухов

Согласен с Игорем Реус.

Лариса Королёва

Продолжение должно быть, тогда и уходить будет не страшно

Фарит Рашитович

Получение опыта, развитие, осознание смысла жизни

Николай Пухов

На пользу. А ответов мы никогда не найдём, я думаю.

Ел
Елизавета

мы нет ...потомки да...

Николай Пухов

У них появятся новые вопросы.

Пан Стефа́н

Белая река!!!!!! Капли о былом. Юра Шевчук ....

Александр Андреенко

Как говорится, ни горячо ни холодно