Александр.

Как Вы думаете,для чего придумали награды?(ордена,медали,грамоты ит.д)

Ответы
Сергей Евдокимов

Ради поддержания в "людях" тщеславия... Восхваления Эго! Чтобы они оставались ЛИЧНОСТЯМИ и никогда не становились ИНДИВИДУАЛЬНОСТЯМИ.😎

Александр.

Впечатляет. Понятно.Благодарю.

Natali Ник.

звания типа "ударник"...всё, чтобы не переводить заслуги в деньги... советская пирамида с минимальными льготами до сих пор жива!!!

Александр.

Награда может быть любой советской , российской , американской,военной ,трудовой.профессиональной ит.д. Понятно.Благодарю.

Котэда

В юности меня наградили грамотой. Я ее повесил в туалете изнутри на дверь. Типа сядешь - и любуешься, сам себе гордишься. Были гости и кто-то из друзей заложил в партком (проинформировал). Вызвали, сказали, что знают, где она висит. Типа там же герб СССР!!! А я им в ответ: Значит туалеты у нас не советские? на том и разошлись (ну меня выгнали и погрозили пальцем)

Александр.

Грамоты у знакомых действительно занимали не самое почётное место в доме))).

Natali Ник.

вот думаю... куда бы изобретения свои повесить? а то желтеют где то, а так гордость проснется...

Котэда

хахаха

Александр.

А если новые сделать ?

Афина

Чтобы у вас всегда стоял...и чтобы вам всегда давали...и чтобы в нужный миг поднялся и никогда не опускался...))))

Александр.

Огонь))) Понятно.Благодарю.

Muza

Это чтобы не платить деньги за труд. И чтобы обладатели были видны благодаря этим отличительным знакам.

Александр.

Понятно.Благодарю.

Никифоров Валерий

Для обозначения статуса человека , как признание его заслуг перед обществом в котором он и отличился .

Любовь Бородина

Хотелось бы верить

Никифоров Валерий

Но не казачество . это точно , станет новой идеологией.Кстати , там женщина за стол с мужчинами даже сесть не могла по их понятиям , и не имела права голоса , а своевольных просто били...этого я не забыл . Сейчас это не возможно ,если только женщина сама добровольно согласится на такие отношения , ноей это зачем ?

Любовь Бородина

С неуважением к женщине я столкнулась в среде донских казаков. Месяц была в гостях ко мне относились, как к гостье, а к своим женам и дочерям...В наше- то время? Думаю, рады были, когда уехала, поскольку приехала. "со своим уставом в чужой огород"

Никифоров Валерий

Так что вот , время назад уже не вернешь.

Любовь Бородина

Я очень позитивно смотрю на ВРЕМЯ. У каждого поколения СВОЕ ВРЕМЯ. Это аксиома. И это надо понимать и принимать

Газу Бензин

да чтоб тебе с места сдвинуть...вдруг,ты шевельнёшься,да подвиг совершишь...а награда тут как тут

Александр.

))Понятно.Благодарю.

Любовь Мацарская

А вы предлагаете,как детям давать по конфетке?Для поощрения конечно за отличный результат!

Александр.

Я Вам предлагаю нечто более ценное.

Любовь Мацарская

Я не меркантильна и не клюю на ценности...))

Александр.

Понятно. Благодарю.

Людмила Козина ( Агеева )

Для гордости !для памяти ,хорошо ,когда денежные впридачу!👍👌👏

Александр.

Понятно.Благодарю.

Вера Сергеевна

Для стимуляции к труду и ...успокоения с гордостью -заслужил !

Александр.

Понятно.Благодарю.

~E
~ Eva Lansca ~

Они являются выражением благодарности от государства .

Александр.

Понятно.Благодарю.

~E
~ Eva Lansca ~

Ведь их обладатели имеют разные льготы . У меня муж был всего лишь " Почетный донор СССР " и то у него были 50% скидки по оплате коммуналки !

Пётр Ермаков

Для того чтобы отметить заслуги конкретного человека...

Александр.

Понятно.Благодарю.

Света Life

Премию растратят и забудут, а это память останется))))

Александр.

Вне всяких сомнений. Понятно.Благодарю.

Ольга Шишкина

так эта традиция с давних времен: герой!!! почет!!!

Александр.

Понятно.Благодарю.

Алёна

Есть люди, которые любят нематериальные стимулы

Александр.

И именно для них придумали награды. Понятно.Благодарю.

Виктория

знаки отличия... ни у кого нет, а у кого то есть!!!))

Александр.

Понятно.Благодарю.

Вовочка Бакка

Чтобы растлить человека, дать пищу самолюбию...

Александр.

Понятно.Благодарю.

Виктор Кропивко

для задурманивания голов о их значимости

Александр.

Ого! Понятно.Благодарю.

Фа
Фатиния

Чтобы людей порадовать,что они лучшие

Александр.

Понятно.Благодарю.

Фа
Фатиния

...а то вы не знали

Александр.

Вы действительно полагаете ,что мой вопрос такой простой?

Фа
Фатиния

Конечно

Людмила Приходько

чтобы поощрять людей,особенных

Александр.

Понятно.Благодарю.

Дмитрий Егоренков

для того чтоб другие видели ....

Александр.

Понятно.Благодарю.