Вася Васильков

Мужик решил охотником стать.Сделал билет,купил ружье и пошел в лес.Идет.медведь стреляет осечка .Медведь отымел его ,сломал ружье.Снова в лес с автоматом, тот же медведь отымел его и сломал оружие.Снова в лес с базукой злой-презлой.Медведь отбирает и базуку.Подходит и грит-Слышь мужик,я не пойму ты ОХОТНИК или Пид#рас!!!?

Ответы
Юрий Цыбарев

Пчелы зимой вытаскивают из берлоги медведя и приговаривают " Любиш медок! Люби и холодок!!!"

Вася Васильков

Это в к/ф Брате один бандюнан сказал перед изнасилованием.