Афина

А бывшая - это пьющая, гулящая, неблагодарная, корыстная баба несчастного святого мужчины?))))))

Ответы
𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Каждая брошенная женщина говорит: «бил, пил, изменял…» Но она никогда не говорит, что стояло за этим, почему мужчина начал пить, бить её и ходить к другой. На вопрос: «зачем ты тогда его выбрала и вышла за него замуж?», она отвечает: «поначалу он был нормальный, любил меня, жалел, цветы дарил и разные подарки». Тогда задай себе вопрос: «что ты сделала с нормальным любящим мужчиной чтобы он начал пить и искать тебе замену? Может дело в тебе?». Но ни одна женщина этого не признает.

Афина

Каждый имеет право быть о себе высокого мнения, ты видимо не исключение, а кто тут распмн

Афина

OS а кто тут распинается - вопрос спорный

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Да у тебя таки нервный тик?

Афина

Не угадал,просто убиваю время в общественном транспорте

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Вероятно в поезде (в электричке)?

Алексей Малахов

Нет. Хозяйственная, трудолюбивая, чистоплотная, любящая, ласковая женщина ленивого пьющего и корыстного самца, который волочится за каждой юбкой. Ну может наорёт иногда....для его же пользы.

Афина

Ой, какой , молодец))))

Пётр Ермаков

"... выйдя из помещения после расторжения брака, она его спрашивает: после меня ты будешь искать себе женщину? Нет, не буду... Почему? Он - лучше тебя я не найду, а такую, как ты - не хочу...."

Афина

😇

Александр Родионов

а кстати логика правильная- если "святой муж", то надо вроде бы уйти в "публичный дом" чтобы мужу святости добавить- он ещё немного пострадает и ещё больше к Богу приблизится...🙂

Случайный Гость

Нет. Бывшая - это умная, образованная, строгая, добродетельная и порядочная, которая так и не смогла правильно ответить на единственны вопрос своего бывшего

Валерий Меренков

Нет. Занятая собой и нуждающаяся в няньке, влюблённая в своих студентов (по матерински) добрый профессор, не способная родить наследника, и так и оставшаяся одинокой после развода.

Владимир Семенов

нет бывшая это несчастная женщина и великая хвала и почет тем кто нашел в себе сила превратить себя из несчастной в счастливую на зло своему бывшему🌹💐🌹🌞

Афина

👏👏👏👏👏👏👏👏👏

Сергей Ковешников

наоборот - это я был пьющим, гулящим, неблагодарным, щедрым, счастливым, успешным на службе, душой компании...поэтому когда развелись все ОБАЛДЕЛИ....а сегодня уже спать

Афина

Та вы и сейчас не так уж рано спать легли)))

Валерий Шаманов

Зачем же так-то? Просто так вышло. Никто не хотел, но... " Я тебя не отдам никому - величайшая в мире ложь. Всё в итоге придёт к одному - и отдашь и предашь и уйдёшь"

Валерик

😵Эпитеты бывшей перечислены по мере возрастания их обычного соответствия, а мужчина ваш несчастен уже отсутствием других определений:-))

Афина

бЭдный)))😢

Десант

Моя бывшая не пьющая, но шалашовка ещё та и это я говорю как есть, без всяких там выдумок, она действительно слаба на передок, причем до сих пор

Десант

Уже простил, сейчас только констатировал факт. Яуже женат, у нас всё отлично, трое сыновей и супер пупер мега ГУД )))

Афина

Плохое настроение с недотрахом, не повод чтобы выглядеть не ГУД)))) А женщина отосланная на хер,,, вообще должна сиять, как изумруд)))

Десант

Точно, щас спущусь вниз к жене, за долгом ))))))))))))) супружеским ))))))))))))

Афина

Лети)))

Десант

👍

Michael Lvovich Kunin

Это может -сказать только низко-падший мужчина , А Вот народная мудрость гласит ! Если первая жена плохая -не оставляй ее ,Вторая будет хуже !

Александр Стариков

Совсем нет.Ну не получилось что либо ну ведь не значит что плохая.У меня с бывшими хорошие дружеские отношения и не скажу что они плохие

Александр Стариков

Надпись которая была может трактоваться по разному

Афина

Например

Александр Стариков

1.Опытный и 2 нецензурно зато по слуху сочетаемо

Афина

Ой фантазер))))

Александр Стариков

Ой просто реалист.И чаще говорят (не мне а вообще) люди второе чем первое в нашей жизни.

Михаил Гагарин

"Бывшая", как и "бывший" "издержки" неудавшегося брака. А причин этих издержек великое множество. каждый случай сугубо индивидуален.

Сергей..

О женщине не говори плохо-это твой выбор... о доме тоже-ты его построил...и тем более о детях-это твоя кровь....! Вот такой принцип....)))

Афина

Чаще этот принцип присущ женщинам

Сергей..

Но, в обще сказал мужчина....

Владислав Ильмер

Нет. Суровый жёсткий администратор, не сумевшая отправить на кладбище несчастного мужичка, и после этого уже дважды овдовевшая.

Сергей Лошкарев

Нет это та которая . Купи, принеси подай, вынеси, тут не сиди , там не стой . дурак , идиот. всю жизнь мне искромсал . алкаш, дебил.

Рафидин Меджидов

Ну не нужно всех под одну гребёнку.Если какой- то идиот о ком так сказал,не значит,что мы все такие.Никогда себе не позволял.

Афина

Умничка ))))

Рафидин Меджидов

С чего,родная взяла

Игорь Пульхритудов

Не факт, моей бывшей просто лень было в походы ходить, вот и удрала, теперь плачет по моим походам с мужем - каратистом...

Геннадий Витальевич Чичеров

А "Мужчина - хам, зануда, деспот,
мучитель, скряга и тупица !
И чтобы нам узнать об этом,
нам просто следует жениться !"