Афина

А бывшая - это пьющая, гулящая, неблагодарная, корыстная баба несчастного святого мужчины?))))))

Ответы · страница 2
Особа Царская

Не умеющая разделить компанию с его друзьями, плохо готовящая , грязнуля , не понимающая мужскую душу женщина.

Афина

Коротко о себе: - 💺тихонечко сижу на троне👑

Особа Царская

Жду себе спокойно прынца...с огромным букетом роз. Желательно с домом и иномаркой....Мой трон --святое место , а по этому желательно чтобы в доме была прислуга...

Афина

Банально, но с чувством сарказма)))))

Татьяна Гордиладзе

Да нет, это теперь самая добрая, красивая и умная))) Ей даже во всем помогать хочется) Все познается в сравнении

Вл
Владимир.

-В ОДИН ПРЕКРАСНЫЙ ДЕНЬ Я УЙДУ К ДРУГОМУ МУЖЧИНЕ. И ТЫ ПОЖАЛЕЕШЬ!
- ПОЧЕМУ Я ДОЛЖЕН ЖАЛЕТЬ ЧУЖОГО МУЖЧИНУ?

Валерий

Просто бывшая,мы с её теперышним частенько по пивку проходимся,пока наши костяшки мировые промывают)))

Вера

Ахахаха!! Я бывшая! Живу одна. Не пью , по ночным барам не гуляю! Достаточно благодарная...но я не баба!

Вера Соломенникова

правда,удивляюсь как мужики доходят до такого цинизма,не умеют расставаться по-людски🙅‍♀️

Владимир Фомин

Да нет вовсе , она нормальная женщина , это моя вина была ( в основном) . Так что зря такие суждения .

Во
Володя

Если живя с вами в браке, женщина вам изменяла, с ней не в коем случае продолжать жить не стоит.

Афина

А женщине с мужчиной? Если он изменял?

Во
Володя

Если она не умеете самостоятельно себя обеспечивать, то стоит, наверное.

Стас Васильев

нет-это просто и возможно для кого то шикарная женщина с которой что то пошло не так у бывшего.

Афина

Бывают же, в жизни такие мужчины,
Которые просто не ищут причины,
Которые могут, за всё быть в ответе,
С которыми можно забыть все на свете
Которые могут не огорчать,
Которые будут любить и молчать....
Которым и разум, и мудрость подвластны,
С которым- ты счастлива , а не несчастна....

Алексей Шустин

Зачем же так на себя наговаривать.Вы хорошая , пушистая.У всех бывают проблемы в отношениях

Андрей Борисович

я не считаю себя святым а бывшая как бы не особо пьющая была а жить из благодарности абсурд.

Геннадий Коновалов

Что за бред. Бывшая, это святая, благородная, всегда готовая помочь, бестолковому мужчине.

Афина

Так я и спрашиваю))) потому что у каждого своя)))

Геннадий Коновалов

Тех, кому повезло, очень мало..

Афина

Они у меня все настоящие)))

Геннадий Коновалов

И замечательно. Прекрасно))).

Евгений Солдатов

Нет . Красивая женщина с чувством такта ,непревзойдённой кухней и мужским складом ума .

Афина

Наш ЖЕНСКИЙ УМ не спрятать взаперти, не разгадать под всяческим аспектом, нам даже ЧУШЬ приходится нести, чтоб не убить мужчину ИНТЕЛЛЕКТОМ )

Евгений Солдатов

На счёт интеллекта это и мы горазды

Афина

А я на свой счет ничего не принимаю, кроме денег))))

Евгений Солдатов

Деньги это хорошо , но кроме денег много интересного

Игорь Бухтияров

А почему только несчастного и святого? Ещё и умного, богатого, красивого и заботливого!

Афина

Та вы, шо)))) это же шесть разных мужиков))))

Игорь Бухтияров

В том то и дело, что один! Непосильная ноша!

Игорь Бухтияров

Все люди разные! Кто-то еле тащится, кто-то, наоборот, ускоряется!

Игорь Бухтияров

А мне то за что? Я ни тот и ни другой

Юрий Дробот

Как Вы так догадались? Именно так и думал бы о своей бывшей,если бы она была такой!!!!☺️

Янг Николсон

Святые слова. Аж на душе легче стало. Лилия если б вы были рядом, я бы Вас расцеловал

Янг Николсон

Да да

Афина

А какое, из "святых слов" , вам понравилось больше всего))))))

Лиса Патрикеевна

Это мужики своих бывших так преподносят,но обычно все наоборот.Просто не потянули!

Mарго Беккер

Даа неет-просто чуйства угасают, со временем, у кого быстрее, а у кого чуть дольше...

Сергей Комитетский

Почему ? Для меня Мама моих детей . Хорошо общаемся , бывает и праздники совместные

Alex V

почему пьющая гулящая моя бывшая старая ободранная латаная не крашенная машина