Александр

Магомаев Падает снег -

Ответы
Лариса Вараксина

ООО боже как давно вы здесь небыли Александр Хорошо хоть у меня в Ютубе бываете постоянно со своими новинками И этот Клип пожалуй самый лучший вообще на эту песню Я Его сегодня прокомментировала Удачи вам ❄️🎄🕺🍷☕☕🍷💃🌃

Лариса Вараксина

Я обычно захожу в 12_14 по эстонскому времени а по Московскому11_13 и потом поздно вечером до 1-3 ночи по московскому времени

Александр

Поэтому и видимся редко, 😟

Лариса Вараксина

Но если здесь вы исчезаете То у меня в Ютубе нет я сохраняю ваши влипы Но этот клип запал в мою душу Аа как вашей жене понравился этот клип

Александр

Ей все нравится, а вот на Ютубе я вообще не бываю. захожу только что бы видео добавить и все

Лариса Вараксина

Да но это главное и у вас уже много подписчиков Так что желаю чтобы больше Вы доставляли людям радости И доброй ночи вам 🌃🛌