Дильшод'$

1. В начале влюбляемся сильно мы. 😘2. Потом по любви женимся мы.😍 3. Но в браке надоедая друг друга, 😤4. а затем со скандалами разводимся мы.😡.

Ответы
Зинаида Бадяева

Схема понятна и практически она всегда исполняется именно так !В браке не так надоедая друг другу ,а в браке проявляются отрицательные стороны друг друга ,хотя по -началу этого не замечались!

Лева Правая

Не все же. Многие строят прекрасные долговременные отношения, растят замечательных детей и счастливы в браке

Дильшод'$

Это просто стихи.

Лева Правая

Х. У...евые рифмы.

Дильшод'$

Не нравится? Отправ мне ЧС. Какие проблемы?

Лева Правая

Имхо

Saбина 3

В Браке должно быть разнообразие,и внимание своей половинке.Если этого нет,бывает просто тяжело.

Дильшод'$

Разнообразие это включая измену тоже что ли?

Saбина 3

Нет,конечно).Упаси Господь.

Дильшод'$

Но ты же сама описала о разнообразие. Как я понял и измена тоже входить к нему.

Saбина 3

Нет,я не.это имела ввиду.Разнообразие,это почаще отдыхать вдвоём вне дома.Можно поехать на пикник,поужинать в ресторане.поехать хоть на пару дней где то отдохнуть.У каждого свои фантазии

Дильшод'$

И по трахатся.

Saбина 3

Раз это брак,то значит не без этого(

Дильшод'$

Ок.

Аскорбинка.)

Все логично, жизнь состоит из циклов. Кто этого не понимает для того перемены всегда трагедия.

Дильшод'$

Один из этого трагедии это я.

Аскорбинка.)

Подумайте.

Дильшод'$

О тебе?

Аскорбинка.)

О себе.

Дильшод'$

Ок.

Татьяна Морозова

а со скандалом то зачем ...сели нос к носу и порешили, но если действительно созрели...)

Дильшод'$

Это просто стихи.

Татьяна Морозова

понятно..))

Дильшод'$

Тебя посвятил.😂😂😂

Ол
Ольга

главное - не скандалить, не тратить драгоценные нервы, здоровье и время!😉

Юл
Юля

какой то программный сбой)то ли смайл лишний то ли не мы виноваты)

Дильшод'$

Это просто стихи.

Юл
Юля

я поняла)но нужен корректор)

Дильшод'$

Ок

~E
~ Eva Lansca ~

Влюбляемся в одних , а в брак вступаем с другими , как правило.

Те
Тень

Если не строить отношения можно вообще не женится

Дильшод'$

Тогда выходи за меня замуж!

Те
Тень

Неа, не хочу.

Дильшод'$

😢😢

Нонна***

Видимо выбираете по одёжке, а провожает по уму.

Дильшод'$

Это просто стихи.

Нонна***

Я их уже читала

Абракодабра.

3.пункт"но,в браке недоедая друг друга" что-ли??

Дильшод'$

Это просто стихи.

Абракодабра.

Не порядок.

Чуда С Косичками

а кто то живёт вместе всю жизнь и радуется))

Дильшод'$

Так выходи за меня замуж? 😃😂😗😘

Чуда С Косичками

да запросто!)))

Дильшод'$

Когда?

Чуда С Косичками

у меня два выходных..Успеем ?))

Дильшод'$

Ок.

Борис Воробьев

Это когда только о себе, о своих претензиях

Ту
Туся

Хоспади... столько на себя взвалили..!🤭

Дильшод'$

Это просто стихи.

Ту
Туся

Та и я шучу )

Дильшод'$

Ну как получилось?

Ту
Туся

Мы влюбляемся сильно вначале..по любви потом женимся мы..мы съедаем друг друга скандалами..и в итоге разводимся мы..

Дильшод'$

Ок.

Ир

Работа над отношениями-тяжелый труд..

Са
Сара

Как будто с вами этого ничего не было

Дильшод'$

Было.

Петр Соколов

Не попробовав, загнал себя в угол.

Fenix🇱🇹

Ну кто то все же не разводятся

Дильшод'$

Просто стихи

Fenix🇱🇹

Где то вы правы , хотя механизм немного другой . Мы влюбляемся , но это не любовь , а страсть , часто в страсти мы женимся , а потом страсть уходит и тогда много пар разводятся , потому что любовь настоящая так и не пришла . Приходит понятие того , что кроме секса ничего не держит , нет ничего общего .

Дильшод'$

Согласен.

Марина Митькова

Спокойно разводится,без шума

Наталья Шик

Сценарий знаком многим

Дильшод'$

Это просто стихи.