Олег Кладко

МОЯ - Теория Добра - http://www.proza.ru/2015/03/11/1106 - буду рад любой Вашей критике?

Ответы
Вадим Малахов

Всё надуманное и всё выдуманное Вашей статье = напрасное. уже существует авторитетное описание - как что зачем почему и для чего происходило. не нужно ничего измышлять, предполагать, весь процесс Творения описан в Шримад Бхагаватам. как и из чего разворачивается и творится материя - сперва один за другим - первоэлементы и тд и тп.. Ваш пытливый ум будет удовлетворён исчерпывающей информацией и нет необходимости что-то додумывать, вводить какие-то новые термины, типа "святотаты", "частицы бога", "кагбы-аурум-999-пробы" и, "что-то-такое-там-ещё,науке-непонятное". не надо строить догадки. нужно просто принять и изучить то, что уже есть. а если что-то неясно, есть специалисты которые разбираются в этом и помогут вам разобраться.

Олег Кладко

спасибо за критику... каждому своё... у меня оно есть, а у вас?

Вадим Малахов

ну.. напишите ещё Свою "таблицу менделеева", придумайте Свою таблицу умножения, напишите Свои "стихи пушкина"

Олег Кладко

надо будет напишу,,, несомневайтесь..

Юрий Степанов

В Нагорной проповеди И.Х. сказал: "...когда творишь милостыню, пусть левая рука твоя не знает, что делает правая, чтобы милостыня твоя была втайне; и Отец твой, видящий тайное, воздаст тебе явно." А вы, получается, теорию добра для правой руки выстроили?

Олег Кладко

да. но также там сказанно: Даром получили, даром и отдавайте. Тогда у меня наоборот - я левша

Вадим Малахов

представляете себе? хирург-теоретик.. который не изучает анатомию, и всё что связано, (не тренируется на трупах, там) а.. теоретизирует, даёт свои собственные названия всему, что видит..
Вы бы пошли к такому хирургу?

Олег Кладко

а с чего вы взяли что я не изучал и не тренировался? Если бы Верил этому хирургу как себе мне былобы по барабану... у меня в жизни были случаи когда обстоятельства превращали неимеющего ни какого отношения к медицине, обыкновенного человека, в... один ложится, другой скальпелем оперирует в области паха, надо было срочно устранить скопление гноя, и ему хватило познаний школьной анатомии и веры в свой успех....

Вадим Малахов

хорошо! я согласен с Вами! успехов Вам! 🌹

Олег Кладко

и вам не болеть

Лев Зэппелин

Большой текст. Сам такие пишу, и не только - времени и сил немного. Предлагаю для осмысления и разработки: http://evdemosfera.narod.ru/si_baza/baza_psi/psi_sczastje.html

Тимур

мир вашему дому и дай БОГ вам и вашим близким здоровья и всех благ

Олег Кладко

взаимно

Тимур

👍

Катерина Коломиец

А откуда взято слово СВЯТОНЫ?

Катерина Коломиец

Мне? Никто...я стараюсь так жить...не всегда и все получается, но стремление есть.

Олег Кладко

может от нехватки святонов :-))))))

Катерина Коломиец

)))Все может быть....я бы даже сказала, что у меня больше получается... но до идеала еще ... есть время. )))

Олег Кладко

тогда удачи.

Алексей Гнусков

Я не знаю будешь ли ты рад

Олег Кладко

на все 100%

Алина Клеин

замудрено на мой взгляд)

Олег Кладко

тогда почитайте Энштейна, или Фрейда, или Маркса,,, да кого угодно,,, гора терминов.

Марта Кошка

............................................

Murad Saparov

Вы еще несовершенны

Олег Кладко

раз я ещё на этой земле, то конечно я с вами согласен

Murad Saparov

Вы пришли вечно

Олег Кладко

возможно... поскольку сказано: "Блаженны кроткие, ибо они наследуют землю. (от Матфея 5:5)"

Murad Saparov

ок

Надежда Иванова

а практика когда?

Олег Кладко

Вы читали полностью?

Надежда Иванова

предпочитаю практику

Игорь

ЛЕНЬ НАБИРАТЬ!

Олег Кладко

бывает,,, сам такой... как появятся (не дай боже) проблемы почитаешь и они(поидее должны)исчезнут

Игорь

!

Ольга Батурина

замечательно

Олег Кладко

вы действительно читали?

Олег Кладко

и вчём заключается Ваше - замечательно?

Андрей Абидов

точно рады ?

Олег Кладко

100%

Андрей Абидов

а если будем сильно?

Олег Кладко

полюбе 100%

Se
Sergei

Se
Sergei

..

Марта Кошка

Баги Усенкызы

☺☺☺

Анна Пивоварова

🙂 🙂

Анна Пивоварова

🙂 🙂

Оля Роман

ок

Олег Кладко

ОК. и всё?

Оля Роман

да

Олег Кладко

ну и на том СПАСИБО

Оля Роман

не за что

Олег Кладко

Пожалуйста надо говорить

Оля Роман

мне нравится говорить "не за что"

Олег Кладко

всё же лучше - чем промолчать