Валерий.

Обсуждаем автомобили. Какой у Вас и почему именно такой?

Ответы · страница 3
Татьяна Ласькова

Чери Фора, так муж захотел))))

Валерий.

Проставки под пружины на 10 см поднимут и профильные шины и всё.

Татьяна Ласькова

Валера! ну кто мне это всё сделает?))))ясно ведь сказала муж умер((

Валерий.

Понятно. Но мастерских полно сейчас.

Татьяна Ласькова

Знаешь мне многие говорили: меняй... да я уже привыкла ,знаю все её недостатки...ну и ездить похоже не долго мне уже, возраст.. да фиг!, мне просто её жалко))) и ездить буду сколько захочу)))

Татьяна Ласькова

Спасибо, не многие понимают))))

Ир
Иринка

Капейка. Потому что Капейка.

Валерий.

завидую. Друг недавно продал такую за 1.5 ляма, я не успел((((((((( Там 20 пробег был всего(((((((

Ир
Иринка

Он прогадал. Это иномарка всем иномаркам иномарка.

Оксана Северная

Фольксваген Кедди,подарили

Нормальный Пацан.

волга САЙБЕР..салон большой как в самолете

Оксана Северная

Я в машинах плохо разираюсь,у меня скажем так спецмашина,оборудована под инвалидную коляску кузов

Ульяна

лексус. не знаю, муж подарил

Валерий.

Почему не знаете ------ Значит. Любит!!!!!!!

Ульяна

Жаль что только во сне)))) нет у меня машины, и мужа тоже

Анатолий Валюх

Был Луаз- лучше машины нет!

Анатолий Валюх

Да, он прослужил мне, в деревне, 23 года , верой и правдой

Валерий.

страшно то как. Почти как телега у моего прадеда. Тоже 30 лет ездила и содним и тем же мерином.

Yl
Ylinka

Нива.Вездеход за грибами.

Валерий.

Хороший вариант. Вторым авто в семье.

Yl
Ylinka

К сожалению..и я одна и авто одно...Все сама.

Лена Спиридович

ВОЛГА-ГАЗ31-супер машина!

Лена Спиридович

И вам спасибо.я живу в Беларуси,в Минске.У вас же выборы предстоят,есть волнения.

Валерий.

У меня родственники в Минске живут. А на счёт выборов они уже как бы состоялись уже. А то что сейчас происходит это не выборы (мягче не скажу). В России оппозиции нет от слова совсем.((((((

Лена Спиридович

Вообще народ обеспокоен и разобижен,что у вас,что у нас,ни зарплат,ни денег,ни пенсий.слёзы,гроши.всю жизнь отпахал.на пенсию вышел и ...нищий.на здоровье денег нет.а цены зашкаливают.

Лена Спиридович

Спасибо,Валерий ,приятно было пообщаться .приезжайте к нам на драники!!!

Валерий.

Спасибо за предложение. Было тоже приятно.

Мария Кыркалова

ТОЙОТА , самый надежный.

Валерий.

Это миф. Хонда и Субару вам это сказать могут.

Мария Кыркалова

Мы живем в более суровых климатических условиях, большая часть машин Тойота.

На
Наталья

Ниссан)люблю японцев

На
Наталья

Ну,я не разбираюсь в этом)

Ti
Timur

Ваз 2106 Russian drift тачка

Анна Кошкарева

Honda Insight, гибрид, экономичный и комфортный для меня )))

Валерий.

Понятно. Если конечно ей поставить бмв 36 мотор , 18 катки и гидроподвеску то огонь. видел такую в Питере. Порше и рядом не стояла.

Ti
Timur

👍 👍 👍

Анна Кошкарева

О, я бы посмотрела на такого монстрика... У меня просто работа связана с разъездами... Поэтому мне очень выгодно )))

Ti
Timur

Мне ещё осталось вложить 250 и этому шистеру равных не будет

Ольга

Езжу на метро....

Ольга

Ой, куда бы деться, давно приобрел? расхорохорился. У мужа машина Мазда, но я не люблю машину.

Валерий.

Нееее у меня вообще нет авто, так просто нет и всё. Всё на корпорацию,))))))) Я голодранец, живу по доверенности но на метро не перемещаюсь

Ольга

Молодец,голодранец....значит ездишь в ступе?

Валерий.

Почти, но пилот отменный)))))))) кстати вы первые отгадали. Ну вот почему Все на этом сайте о автомобилях думают?)))))) Может Комплекс?

Валерий.

Думаю. или отсутствие возможностей.

Людмила Бушуева

У МЕНЯ ЕГО НЕТ

Валерий.

Зачем тогда писать? Впрочем можно обсудить какая маршрутка удобнее.

Елена Романова

Форд Фьюжен

Елена Романова

Да нет с завода сГермании заказала .все под себя .новенький

Валерий Ротфус

ТЫ ЧЕ КУПИЛ?

Валерий.

Извините я с Вами на брудершафт не пил. Не ты а ВЫ.

Людмила Дубова

Никакого.

Валерий.

Какая интересная марка авто.

Ленивый Конь

Копейка)

Валерий.

Ого, одно авто на всю жизнь?

Ленивый Конь

Нет, это экспонат... А так, Бентли Маджента

Валерий.

Именно тот который двухцветный, он же женский с розовым салоном. Он что у Вас для повседневной езды?

Валерий.

Может это тогда не Маджента?

Валерий.

Завидую белой завистью. Надо хороший бизнес иметь что бы такую содержать (или должность). Но вот налоги конечно конские на неё((((((( Я к Порше только пока присматриваюсь. А сейчас у меня С5 эксклюзив на белой коже.(((((((

Ленивый Конь

Не стоит завидовать....) хотя, я когда то, тоже это делал....

Валерий.

Без зависти планов не построить, а не увидев не пожелаешь.)))))))))))))

Ал
Алёна

не скажу

Валерий.

И правильно и не надо, Вас вычёркиваем.