Ogami Ito

И так, дамы и господа, закончилась великая эпопея сериала
Игра Престолов...
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Кто-нибудь хочет высказаться по этому поводу?
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Я одно скажу - последняя серия восьмого сезона меня убила напрочь! Да и вообще горе-сценаристы слили всех основных персонажей в 8 сезоне.... видимо без Джорджа Мартина у них совсем туго с фантазией стало! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Инопланетянка.

Надо будет ради любобытства посмотреть Смотрю"Гримм" шикарный фильм.

Ogami Ito

Посмотри обязательно)
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Я Гримм смотрел, но он конечно и рядом не стоял с Игрой Престолов)
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Инопланетянка.

Кому , что нравится.

Ogami Ito

Так тебе сравнивать не с чем, ты ведь не смотрела Игру Престолов))
Вот посмотри, а потом уже будет интересно узнать твое мнение по поводу двух этих сериалов)) Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Олег

И как теперь жить😒 ? С этим

V-Враг Незалёжности - Z

Это что за прошмандовка?

L….

Понятия не имею о чем вы

Товарищ 87

Хороший финал.