Ольга

Крепостное право - это гарантированные рабочие места и уверенность в завтрашнем дне !!!))) 😄

Ответы
Вячеслав Поливин

Ура! Нашел! Мне нужна женщина для работы на мини ферме.

Ольга

А я здесь причём ?

Сергей Белоусов

А гильотина избавит Вас от головной боли))

Котэда

и без задержки в заработной плате

Ольга

это самое главное ((( и не представляете как это актуально для меня (((

Карен Мадоян

тихо,вдруг депутатам понравится

Михаил **

на несколько поколений вперед

Ольга

Ооооо...ессесно ...что же Вы такая УМНАЯ на таком тупом сайте делаете , да ещё и до меня опустилися , в диалог "тупой" со мной вступили ))) ошибки делаю спецом ))) ... 😆 оборжацца ))) интеллектуалка )))

Ирина Неизвестная

Глупая женщина. Всего вам доброго.

Ольга

Вам того же ))) И это конечно не моё дело , но Вы всё таки что нибудь снимите или корону или нимб , а то не слишком ли много украшений на одну извилину ))) Потому что действительно умный и интеллектуальный человек никогда не будет об этом писать и этим бравировать , тем более перед незнакомыми людьми в виртуале )))

Ирина Неизвестная

Могу вам объяснить,если вы не образованы - извилин у человека ровно столько,сколько сформировалось до 40 недель у плода ,и по истечении жизни их не убавляется,так же как и не прибавляется .

Ольга

Конечно образованная у нас тут только Вы )))"извилин у человека ровно столько,сколько сформировалось до 40 недель " с чем Вас и поздравляю ...вот я и пишу снимите , что нибудь одно)))

Юрий Масюк

И жалкое существование.

Александр Путин

да и до самой кончины

Сергей Шибанов

может быть вы и правы

Artak Shaxsuvaryan

Aga i nachalnik samodur

Олег Лебедев

для стада да

Берик Байжанов

это-рабство.

Валентин Чистяков

кому ВАМ!?

Ирина Брянцева

👍

Сергей Голубчиков

🌹