Лето

Китайцы для русских на одно лицо .но и русские для китайцев тоже на одно лицо. а другие нации тоже чоли

Ответы
Виктор Данилин

Я думаю, если пожить некоторое время среди них, мы тоже начнём различать их также, как и среди своих.

Дмитрий Копытов

китайцы к примеру различают корейцев и других азиатов, а европеоиды для них реально на одно лицо))

Лето

🙂

Пан Стефа́н

Русские не на одно лицо! Я общался и с китайскими студентами, и с африканскими, они так не думают.

Лето

я обшалвсь и они так думают

Пан Стефа́н

Нет! Они так от обиды говорят. Те, которые ещё мало в России и не знают, что мы их не различаем, так не говорят.

Alexander Titov

Как говорил Маргелов Василий Дмитриевич,не важен разрез глаз,для врагов мы все Русские!

Лето

🙂

Пинфло

Другие с животными на одно

Лето

🙂

Антуан Же

нет, не лицо а жопа

Лето

жопы у всех одинаковы

Антуан Же

вот и непоймешь

Олег Сорокин

Та нифига....

Лето

😊

Александра

Возможно

Лето

🙂

Анатолий Лапшин

Конечно.

Лето

🙂

Светлана Науман

увы нет

Ольга Огородник

нет