Артур Artur

он вскрикнул даже возгорая,о милосерднейший Аллах,позволь мне наслаждатся раем..?

Ответы
Михаил Парамонов

Помните песню В.С. Высоцкого-Кто верит в Магомета,кто в Аллаха,кто в Иисуса,кто ни во-что не верит,даже в черта на зло всем,хорошу религию придумали Индусы,что мы отдав концы ,не умираем насовсем. Думаю суть в том,что-бы не шагать по костям.

Артур Artur

соблазн хуже чем убиение 10:34 мсккнига говорит против вас всехне приближайтесь к молитвепока писание недостигнет своего пределане женитесьне убивайте самих себямы прокормим вас и ваше потомствоненависть аллаха больше ненависти людей к самим себе 10:47 мск 🙂

Михаил Парамонов

Безпредметный спор,зачем декламировать суры из Корана? В библии они тоже есть.У всего есть возраст,еще раз говорю,посмотрите годы возникновения религий и молитесь кому Вам определено,просто не считайте себя истиной последней инстанции.

Артур Artur

.....всех мы сделали пророками...

Иван Демидов

Скажите пожалуйста мне не просвящённому, вот это разве не дикость, что пророк Мухаммед был женат на 9-ти летнем ребёночке-девочке?

Муссира Ярмухаметова

ПРЕДЛАГАЮ краткий курс обсуждения тем из Библии - онлайн (по переписке или Скайпу).
http://ok.ru/profile/499617093643/statuses/62570420229387

Артур Artur

обьект удален или заблокирован

Марьям (Марина ) Ялалова

Сначала хотя бы здесь вокруг себя надо создать рай , а потом уже выспрашивать рай для себя в той жизни .

Артур Artur

он вскрикнул даже возгорая

Ирина Пчелинцева

я на это только надеюсь, что не сделала в жизни ничего плохого и господь это оценит!

Артур Artur

в день суда,когдаже этот день суда?

Ирина Пчелинцева

вы спешите?

Артур Artur

вот он этот день суда,который вы считали ложью

Артур Artur

вспомнил из корана

Лейла Санина

как хорошо,что есть РАЙ!Но,к сожалению,добраться до него можно лишь на катафалке

Артур Artur

по лезвию бритвы

Олег Тарасенко

А мы здесь причем?Раз пишешь,значит еще жив,тогда какой же тебе рай?Потерпи!

Наталья Данильченко

Если он милосерднейший, то можно и не просить. Всё равно позволит ))) 🌹

Артур Artur

силен в наказаниях мстителен

Наталья Данильченко

Ух ты, какой!!! O_o

Артур Artur

книга неоставляет ничего

Александр Борисович

Ага... Нет на земле Бога,кроме Аллаха и Мухамед Его пророк!Аллах акбар!!!

Артур Artur

Его посланник мухамед

Иван

хорошо, только не долго, не забудь, что на земле твои братья маятся

Артур Artur

и сказал Господь Твой Ангелам поклонитесь Адаму пали колдуны пораженные ниц встать суд идёт тебе мы поклоняемся и тебя просим помочь веди нас по дороге прямой по дороге тех которых Ты облагодетельствовал 7:00 мск

Александр Дикий

Опять клянчим?)) а самому рай для других сделать...ни как....

Александр Дикий

Начал создавать свой рай?))))))))))))

Артур Artur

что в лоб,что полбу,все едино

Александр Дикий

Кому как))) кто поумнел тот уворачивается))

Артур Artur

это из песен Муцураева

Александр Дикий

Не люблю... у него с рифмой проблемы....

Дядя Миша

чтоб наслаждаться райем что вы сделали доброго к людям

Артур Artur

сижу на нарах х уй драчу

Бахадур Каргабаев

И скажет кому позволено а кому нет..ибо мольба всему

Aleksei Sirbu

Аллах ваш как и все лжи боги мужского пола,голубой.

Aleksei Sirbu

А вы знайте ,кто такой БОГ?

Артур Artur

временно исполняющий обязанности

Aleksei Sirbu

Кого?

Артур Artur

али я невесел али некрасив

Aleksei Sirbu

Вы не ответили,на вопрос?

Потёмкин Геннадий Александрович

немогу знать это только один всевышний знает

Артур Artur

на бога надейся сам неплашай

Марат(Садвакас) Казантаев

врата открыты только покланяйтесь АЛЛАХУ !!!

Алия

Иншааллах. Аллах Тагала на все говорит "да"

Артур Artur

почему тагала?-бог один

Алия

Это переводится Аллах Всевышний

Артур Artur

аллаху ненадо приписывать другого бога

Алия

Я ничего не приписываю .У нас с казахского языка на русский слово Тагала переводится как Всевышний

Артур Artur

и мой тебе совет-нелови ты рыбку в мутной воде

Валентина Минакова

Ну и запросы у вас!... Надо быть скромнее!!!

Артур Artur

прежде чтит родителей и неговорит им тьфу

Валентина Минакова

Да разве можно родителям говорить "тьфу"?!!!!

Артур Artur

друзья если предадут думают,простица нам

Валентина Минакова

Людей в мире много: кто-то подставит плечо, а кто-то .....ногу...

Артур Artur

каждому воздастся по заслугам

Галина Шевченко

всем это хочется но мы рождены в грехе

Особа Царская

Разрешаю! Наслаждайся. Ответил Аллах.

Артур Artur

психиаторы покоя недают

Особа Царская

А выход есть ! 😄