Харитина

Ангелы и Демоны, есть ли они на самом деле????

Ответы
Валера Бызов

Сердец и судеб сломанных бурлит водоворот,
И мрак в душе клинков не разожмет ни на минуту.
Ни капли теплоты, там только лед,
И даже смерть забрать не хочет почему-то.
Ни искупления, ни прощенья нет.
Лишь ненависть и боль твоя награда.
И чтоб забыть кошмар прошедших лет,
Ты сам готов нырнуть в глубины ада.

Стой! Назад! Забудь к чертям свой ад!
Жизнь не ругай, ты сам - всему виной.
Вверх! Вперед! А дальше - как пойдет,
Но будь готов идти любой ценой.

Сергей Павлов

да есть вы их всегда слышите перед тем как сделать чтото. ангел говорит делай добро а демон на другом плече сидит нет для чего это тебе.так сойдет.они в твоей голове.как говорят принято внутренний голос а в самом деле голоса

Харитина

не верю что они во мне они снаружи это факт

Сергей Павлов

снаружи это так но слышишь только ты один.при том напрямик в голову.кто у кого силен. то такие дела выполняются .если демон.то черные дела.если ангел побеждает то добрые дела.светлые.

Харитина

это не победа. а выбор человека на чью сторону встать

Сергей Павлов

это вам кажется что вы выбираете. фактически они.ваши мысли .это ихние команды.

Харитина

спорный вопрос сейчас на земле решается на чью сторону встанет человек кого выберет Бога или сатану , выбирает человек искушает сатана. а ангелы могут помочь если человек будет просить о помощи у Бога

Сергей Павлов

да точно.

Va
Vasily

Изучайте слово Бога -Библию и вы найдете ответы на многие важные и волнующие нас вопросы. "Все Писание вдохновлено Богом и полезно для обучения, для обличения, для исправления, для наставления в праведности." (2Тим. 3:16)

Харитина

Читаем один перевод;)

Дима Акоскин

По интересуйся священниками которые изгоняют демонов из людей. В России на сколь знаю человек 10 этим занимаются в Европе целый институт есть. Интересные кадры есть в нэте . просто посмотри и реши для себя

Харитина

в это я не верю

Дима Акоскин

Веришь ли во что нибудь

Харитина

я христианка, поэтому не верю в то что люди способны кого то изгонять

Дима Акоскин

Если христианка зачем спрашиваешь есть или нет. Всяк крестится , да не каждый верит. Христианка!!! Сгинь нечистая, прокляну

Харитина

и вам хорошего дня

Сергей Кулаков

Если все утверждают что нет ничего после смерти (есть такой у меня вопрос на сайте) значит нет ни ангелов,ни демонов! Зачем тогда они?! Рассуждаю чисто логически!

Харитина

Смерть это сон, а причем тут ангелы и демоны?

Сергей Кулаков

Вы думаете что Ангелы и демоны если даже они есть присутствуют только при жизни??! Так?

Харитина

Ангелы и демоны в отличие от нас могут жить вечно, если им позволит Бог, а у человека нет такой возможности .....

Сергей Кулаков

🤔 Тогда зададим этот вопрос Богу!!!

Харитина

Он уже давал ответ на этот вопрос в своем слове, но не все его читают и верят, что это его слова

О_
Олег _Хроменко

Есть много разных сущьностей , мир богат и разнообразен , но его кажется ещё на много больше когда этих сущностей называют на разных языках , разных народов ...

Харитина

значит есть?

Николай Серегин

Ага,еще черти с вилами и страшные колдуньи...Сейчас не средние века,когда запугивали крестьян,чтобы прихожан в повиновении держать.

Владимир Зайцев

Посмотри в YouTube: Фильм 11 Монах Глеб Об Ангелах и о бесах или скопируй и открой ссылку:

Юрий

Если невидимое магнитное поле существует,то очему бы не существовать невидимым ангельским и бесовским сущностям?))

Татьяна Ласькова

Вот я близнец, говорят на одном плече у них беленький и пушистый, на другом -чёрненький и с хвостиком и это правда)))

ДА
Джива Атма

да их Называют Суры и Асуры !!!! советую послушать лекцию Леонида Тугутова Суть Проблемы - СУРЫ и АСУРЫ

Muhammad

Ангелы они из света и они всегда с нами и окружают нас и записывают все наши благие и дурные поступки

Muhammad

И есть у них девы они красивее людей

Харитина

ну это представление о райской жизни после суда, по Корану

Muhammad

Да это их девы прекрасны чем наши людские

Харитина

ой мужчины

Muhammad

Да и они

Сергей Евдокимов

"Каждому будет да по ВЕРЕ его!"... Не помню, какой "святой" идиот это сказал, но попал в точку!...😆

Николай Песоцкий

Есть... Самое интересное, что на одном известном языке их называют одним и тем же словом - רוח....

Николай Песоцкий

Вам это уже знакомо?

Геннадий Зернов

Они не существуют, это виртуальные образы для тех кто боится и хочет уйти от реальности.

Харитина

Виртуальная реальность есть, а духовного мира нет!???

Геннадий Зернов

Духовный мир это философская категория из области идеологии.

Харитина

Каламбур

Геннадий Зернов

Кому как.

Ник Ав

Почитай историю , там даже имена прописаны( история -- это не учебник истории за 7-8 класс)

Харитина

Спасибо

Мария Безрукова

Наверняка .. особенно когда встречаешь определенных людей и думаешь ну точно демон ...

Александр

тем же озадачен, много уже спорных фильмов есть, в которых доказывает существование

Александр

а на что бы ты согласилась?

Харитина

Не на что, а с чем

Александр

и с чем?

Харитина

Что имеет под собой основание для веры

Александр

я сейчас даже не опишу, о другом думаю

Аркадий Алексеев

Брахма создал 48000000 видов жизней в материальном космосе.у каждого своя миссия

Гук Игорь

а как же, человек это падший ангел(падший в материю, получивший тело)

Харитина

бррр