Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

Пусть ангел, взгляд не отводя, Присмотрит за Тобою, Пускай всю жизнь хранит Тебя, Прикрыв от бед собою. Звезда пусть сон твой бережёт, В ночной тиши сияя, А солнце по утрам встаёт, Мрак ночи разгоняя.

Ответы
Эдуард Щиголев

В жизни, как в темной чаще,
Каждый чуть-чуть пропащий,
Как заблудившиеся дети.
Ищут друг друга слепо,
Словно в бреду нелепом,
Зовут того, кто не ответит.

День у ночи во власти,
Утро сулит ненастье,
Грядущий день встаёт из мрака;
Может быть кто-то свыше,
Горе твоё услышит,
Когда б ты только смел заплакать.

В поисках вольной воли,
Люди, как лодки в море,
Бесцельно носятся по свету;
В этих волнах безлюдных
Встретится дважды трудно
Тем, кто поверит слепо ветру.
Источник teksty-pesenok.ru

Где-то в забытых странах
Цветут на лесных полянах
Цветы твоих минувших вёсен.
Плыл бы ты в лодке легкой,
К тем берегам далеким,
Когда б имел ты пару вёсел.

В мире соблазнов много,
Люди не верят в бога,
Но кто из них не верит в чёрта ?
Он обо всех нас помнит,
Он каждой беды виновник,
И это каждый помнит твёрдо.

Но разве не рад бы каждый
Душу продать однажды,
За всё, что так для счастья нужно ?
Ты бы дерзать не смея,
Сделал себя умнее,
Когда б ты продал чёрту душу.

Татиана Шторм

От начальной точки начиная

Вот по кругу бездумно бежим,

Мы не все,что хотим,получая

В забытьи по кругу кружим.

Но если выподит счастье

Согревай , лелей на груди.

Будут не страшны и ненастья

На жизненном этом пути...

На
Наталия

https://www.google.com.ua/imgres?imgurl=http%3A%2F%2Fwww.buddhaonabicycle.com%2Fwp-content%2Fuploads%2FAngels.jpg&imgrefurl=http%3A%2F%2Fwww.buddhaonabicycle.com%2F2011%2Fguest_blog%2Fenergy-healing-celestial-infusions%2F&docid=H13MHXaK6jBO-M&tbnid=PeWvMAGnfpfs5M%3A&vet=1&w=300&h=450&client=ms-android-huawei&bih=544&biw=320&ved=0ahUKEwiJ4M2xyajZAhVDKlAKHc7CCgwQxiAIICgA&iact=c&ictx=1

Нина Воронина

КРАСИВЕЕ ПОЖЕЛАНИЯ Я НЕ ПОЛУЧАЛА!...СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!! ОТ ВСЕЙ ДУШИ ЖЕЛАЮ ВАМ НИКОГДА НЕ ЗНАТЬ НИ ГОРЯ .НИ ПЕЧАЛИ...ПУСТЬ У ВАС В ДУШЕ ВСЕГДА БУДЕТ ТОЛЬКО РАДОСТЬ И СЧАСТЬЕ!!!!!!🔆 🔆 🔆 😊

Нина Воронина

Очень красивая расцветка этого сорта гладиолусов!....Нежно-розовая!.....

Татьяна Федотова

Пусть ветер тучи разведёт,
Что будут над тобою,
И в дождик радуга взойдёт,
Соединив с душою.
Пусть будет милостивен Бог,
Подарит жизнь такую:
Где ты из тысячи дорог
Найдёшь свою прямую.

Наталья Чернова

Пусть ветер тучи разведёт,
Что будут над тобою,
И в дождик радуга взойдёт,
Соединив с душою.
Пусть будет милостивен Бог,
Подарит жизнь такую:
Где ты из тысячи дорог
Найдёшь свою прямую!

Lilija K.

Пусть ветер тучи разведёт,
Что будут над тобою,
И в дождик радуга взойдёт,
Соединив с душою.
Пусть будет милостивен Бог,
Подарит жизнь такую:
Где ты из тысячи дорог
Найдёшь свою прямую!

Lena Korotkaya

Согреет ласковым теплом, обнимет, приласкает- Смотри- вот Ангел за твоим плечом, тебя он охраняет. И ты добро посей вокруг и жизни улыбайся. С тобою будет Бог, мой друг- надейся,верь,старайся

Lena Korotkaya

Шикарный букет! Белый цвет - это цвет чистоты и надежды. Нет?

Любовь

Пусть ветер тучи разведёт, Что будут над тобою, И в дождик радуга взойдёт,
Соединив с душою. Пусть будет милостивен Бог, Подарит жизнь такую: Где ты из тысячи дорог Найдёшь свою прямую!

Елена П.

Пусть озаряет все пути, и разгоняет тучи, Пусть только радость впереди, все это будет круче..... В ладонях бережно несу, чтоб не спугнуть случайно. любовь тебе свою дарю и это не случайно

Галина Капитанова

Это Огонь, а не цветок! -- Смотришь, и Жарко становится!!! СПАСИБО ЗА ВСЁ!!! За день мы устали очень! Скажем всем Спокойнрй ночи, -- глазки закрывай......... баюююю, бааааай......

Галина Капитанова

Чёрный чай, палочки гвоздики, корицы, кардамон, -- зимой незаменим!.....я добавляю лимон и мяту , как летний вар.Хорошее фото, -- настолько, что чувствуется жаркий вкус этого чая.Спасибо!))

Галина Капитанова

Как замечат.подобраны цвета в букете,....но бабочка на переднем плане тяжеловата, и кажется мне лишней.

Галина Капитанова

И что бы мы без вас тут делали, дорогой, бесценный вы наш Цветовод???*))

Валентина Ерефеева

Да благословит тебя Господь и сохранит тебя! да призрит на тебя Господь светлым лицом Своим и помилует тебя! да обратит Господь лицо Свое на тебя и даст тебе мир!

Марина Михаленко

Бывают моменты, когда хочется крикнуть:"Остановите жизнь, я устала:…Но ангел-хранитель нежно дотронется до плеча и шепнет:"Не твоя остановка, Живи…"

Марина Михаленко

В мире цветов я желала б остаться,
Стать героиней рассказов и сказок,
Чтоб красотой каждый день любоваться,
Слиться с гармонией света и красок.....

Марина Михаленко

Во сне,во мне цветут цветы,
И этот знак - добро,
И это радость,и мечты,
Которых ждёт перо!..
Пошла спать...и пусть мне приснятся Цветы)))

Татьяна Нестеренко

🌹 😍 👌 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍 😍

Татьяна Нестеренко

А Вы как поживаете

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

ПРЕКРАСНО ЧУДЕСНО ПОГОДА ЗИМНЯЯ ВЕСНА +15 СОЛНЕЧНО 🖼

Татьяна Нестеренко

У нас грязный снег и холодина

Галина Капитанова

Радостный Привет Августа! Вы радуете прекрасными стихами, а он воздаёт нам тёплые дни холодно - дождливого лета! :*))

Галина Капитанова

Ты не поверишь! Одна замечательная Женщина, внучку кот.я учила музыке, подарила мне на всю жизнь лаковую шкатулку с этим портретом со словами, что я ей ОЧЕНЬ ЕЁ НАПОМИНАЮ!!! и это так и есть, -- росмотри сам на мою аватарку, а в молодости -- будто этот портрет с меня писали! Кто автор и название?????... ЖДУ ОТВЕТА!!!! НЕ СПЛЮ! НУ НАДО ЖЕ!!!!!!....)))

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

Журавлёв Фирс Сергеевич

Галина Капитанова

Вот Спасибо так спасибо!!! Спокойной ночи!!! До НОВЫХ, ТАКИХ ЖЕ ВОЛНУЮЩИХ ВСТРЕЧ!!! мои объятья.

Снег Пушистый Зимой И Летом

Тональность синего цвета выбирается Красота! Это для рукастых!
http://electro-izolyaciya.ru/truby-pvh-tvorchestvo/

Елена N

Как хочется твои слова, услышать от РОДНОГО. Но он молчит молчит пока, И СПИТ НАВЕРНО СНОВА.

Людмила Егорова

Поэт вы Наш , незримый...Очень мило ! 🍷 🍷 ☕ ☕ 🎂 🍦 🍦 🖐️

Елена Илларионова

Спасибо за твои слова, они мне душу греют. И вправду говорит молва. Любовью это веет

Елена Илларионова

Вот бы принес мне живых цветов. Было бы здорово

Елена Илларионова

второ раз этот цветок. Он редкий но одинокий и холоднй. Ты похож на Лаврика

Елена Алексеева

Повторюсь, но счастлива должна быть та женщина, которой говорят такие слова! 🙂

Елена Алексеева

Мы с ней каждый день разговариваем... Нт хочется быть рядом...

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

А ВЫ СЪЕЗДИТЕ КНЕЙ ВНУКОВ ПОСМОТРИТЕ 🖼

Елена Алексеева

Внуков ещё нет 🙂 Она у меня в другой стране, уже давно - из-за здоровья... Там и лечится, и учится... А я не могу жить в том климате... Вот и встречаемся с ней только во время отдыха «на середине пути»... Со следующего года обещают её уже домой отпускать, так что скоро будем вместе 🙂