Татьяна

страшненькая дурочка-идеальная жена для многих мужчин?

Ответы
Николай Скороходов

..не так ... опытные мужчины . по части женских юбок . выбирают себе в жены средненьких . не лещущих красотой девушек.. спокойных . уравновешенных хозяюшек..

Рустам Мурзарахимов

Лучше уж создавать вид дурочки, чем казаться умной и при этом выглядеть полной дурой. А красота это вообще сугубо индивидуально...

Валентин

Надеюсь очень,очень надеюсь,что вы спортсменка и просто красавица.А страшненьких оставьте,они тоже найдут своего мужика

Валентин

Танюша,вы идеал для меня.но,тоже далеко от Москвы.Если рядом,пароль,явку и свидание

Валентин

Никогда не верил смайликам

Валентин

Потому что они не достоверны

Валентин

Это Ваше право,кстати ,где Вы живете,может,недалеко от меня

Валентин

Район,я в Мытищах.Тогда намечайте встречу,если муж не против

Егор Сколопендрычъ

Думал на эту тему после красавицы жены.... Была попытка.... НЕТ!!! Одиночество и пустые надежды - куда как приятнее...

Ирина

Мне дц ается что странные дамы ужасно завистливы и вряд ли бывают хорошими женами

Ев
Евгения

Так думают не замужние красавицы которых замуж никто не зовёт

Татьяна

так мужчины думают и выбирают серых мышей в жены

Ев
Евгения

А Вы значит исключение а все остальные мыши серые я правильно Вас поняла?

Сергей Кондратенко

не красивых женщин не бывает. есть мужыки так себе.

Любовь Белоцерковская

Да! А если не страшненькая, то ещё лучше.

Николай

Щас раскатала губенку.Ненужная вещь..

Филиппов Сергей

Где вы видели такую???)))))

Филиппов Сергей

Это фейк. Каждая женщина ( девушка ) выглядит лучше своей подружки. )))))

Nikola Mahkov

-умна хозяйством!--😱

Nikola Mahkov

-взяла умом!-не умничать!--😛

Sergei

А кто ж Вас знает?🤔

Не
Нелли

Не хотят они таких.

Не
Нелли

Берут конечно. Страшненькие мужчинки.

Се
Сергей

Это женский миф

Татьяна

вы сами так все считаете но не говорите только

Се
Сергей

Не считаем, это женщины выдумали

Татьяна

красивая не нужна-все будут смотреть и приставать .а дурой легче управлять

Се
Сергей

Нет, сложно, вы выдумываете все что угодно и пытаетесь все это спихнуть на нас, а мы таким не заморачиваемся

Се
Сергей

Мы любим женщину такой какая она есть, а все остальное нам не важно

Павел Шихалев

Что за бред?

Павел Шихалев

а эталон тогда кто? с кем сравнивать то?

Татьяна

а хорошенькая дурочка годится в любовницы

Павел Шихалев

я же написал - с кем нужно сравнить? что страшненькая, что умненькая... все познается в сравнении!!! для кого то она страшненькая и дура к тому же, а для кого то это любовь всей его жизни! так что это абсолютно субъективно!!!!!!!!!!!!!!

Герой-Любо V Ник Z

глупость

Герой-Любо V Ник Z

по опыту - это миф, думать что страшненькая дурочка, она такая доступная, готовая ко всему. лучше ухаживать за красивой и умной, затраты такие же как и на страшненькую и дурочку, а результат гораздо приятнее

Герой-Любо V Ник Z

вот и я о том же)))

Нодар Челидзе

глупости

Жа
Жанна

Ерунда

Мария Я

Нет

Мария Я

С ней скучно. Нормальные мужчины женятся на умных, и симпатичных. А страшных дурочек абьюзеры берут замуж

Alex Dark 🇷🇺

вау