Татьяна

страшненькая дурочка-идеальная жена для многих мужчин?

Ответы
Николай Скороходов

..не так ... опытные мужчины . по части женских юбок . выбирают себе в жены средненьких . не лещущих красотой девушек.. спокойных . уравновешенных хозяюшек..

Татьяна

да

Рустам Мурзарахимов

Лучше уж создавать вид дурочки, чем казаться умной и при этом выглядеть полной дурой. А красота это вообще сугубо индивидуально...

Татьяна

конечно

Валентин

Надеюсь очень,очень надеюсь,что вы спортсменка и просто красавица.А страшненьких оставьте,они тоже найдут своего мужика

Татьяна

Москва

Валентин

Район,я в Мытищах.Тогда намечайте встречу,если муж не против

Татьяна

не мечтайте

Валентин

Не буду,если запрещаете

Татьяна

да

Егор Сколопендрычъ

Думал на эту тему после красавицы жены.... Была попытка.... НЕТ!!! Одиночество и пустые надежды - куда как приятнее...

Татьяна

вот

Ирина

Мне дц ается что странные дамы ужасно завистливы и вряд ли бывают хорошими женами

Ев
Евгения

Так думают не замужние красавицы которых замуж никто не зовёт

Ев
Евгения

А Вы значит исключение а все остальные мыши серые я правильно Вас поняла?

Татьяна

люди так говорят

Ев
Евгения

Говорят в Москве кур доят

Ев
Евгения

А женяться на лучших

Татьяна

безусловно

Сергей Кондратенко

не красивых женщин не бывает. есть мужыки так себе.

Татьяна

да

Татьяна

точно

Любовь Белоцерковская

Да! А если не страшненькая, то ещё лучше.

Татьяна

конечно

Николай

Щас раскатала губенку.Ненужная вещь..

Татьяна

Вещь?

Николай

Женщина мечты.

Татьяна

ясно

Николай

🧐

Татьяна

все

Николай

🤹‍♂️

Филиппов Сергей

Где вы видели такую???)))))

Татьяна

так говорят

Филиппов Сергей

Это фейк. Каждая женщина ( девушка ) выглядит лучше своей подружки. )))))

Татьяна

нет

Татьяна

не так

Филиппов Сергей

Нет. )))

Nikola Mahkov

-умна хозяйством!--😱

Татьяна

?

Nikola Mahkov

-взяла умом!-не умничать!--😛

Татьяна

ок

Sergei

А кто ж Вас знает?🤔

Не
Нелли

Не хотят они таких.

Татьяна

берут же

Не
Нелли

Берут конечно. Страшненькие мужчинки.

Татьяна

наверное

Не
Нелли

😁🌹

Татьяна

спс

Се
Сергей

Это женский миф

Татьяна

все просто

Се
Сергей

Нет, сложно, вы выдумываете все что угодно и пытаетесь все это спихнуть на нас, а мы таким не заморачиваемся

Татьяна

у вас все логично

Се
Сергей

Мы любим женщину такой какая она есть, а все остальное нам не важно

Татьяна

ясно

Павел Шихалев

Что за бред?

Татьяна

так многие считают

Павел Шихалев

а эталон тогда кто? с кем сравнивать то?

Татьяна

а хорошенькая дурочка годится в любовницы

Павел Шихалев

я же написал - с кем нужно сравнить? что страшненькая, что умненькая... все познается в сравнении!!! для кого то она страшненькая и дура к тому же, а для кого то это любовь всей его жизни! так что это абсолютно субъективно!!!!!!!!!!!!!!

Татьяна

не буду спорить

Татьяна

спс

Нодар Челидзе

глупости

Татьяна

спрошу

Нодар Челидзе

удачи

Татьяна

спс и вам удачи

Нодар Челидзе

Спасибо ! 👋

Герой-Любо V Ник Z

глупость

Татьяна

?

Герой-Любо V Ник Z

по опыту - это миф, думать что страшненькая дурочка, она такая доступная, готовая ко всему. лучше ухаживать за красивой и умной, затраты такие же как и на страшненькую и дурочку, а результат гораздо приятнее

Татьяна

вам видней

Герой-Любо V Ник Z

вот и я о том же)))

Татьяна

Удачи

Татьяна

спс

Жа
Жанна

Ерунда

Татьяна

ну не знаю

Мария Я

Нет

Татьяна

почему

Мария Я

С ней скучно. Нормальные мужчины женятся на умных, и симпатичных. А страшных дурочек абьюзеры берут замуж

Татьяна

может быть

Мария Я

Именно так

Татьяна

так

Alex Dark 🇷🇺

вау

Татьяна

?