Шкавир Эзот

все слова любви ничего не значат, а истинное счастье — в мгновениях, когда вы вдвоём -

Ответы
Алёна Тарасова

Поддерживаю.любовь это не слова, а действия, глаголы.молчать, чувствовать, мечтать, ощущать

Наталья Тюленева

Согласна.... ведь столько мгновений счастливых...))))

Маруся

Не могу пройти по ссылке, к сожалению(

Шкавир Эзот

не, мне поспать надо, сон какой-то размером с дирижабль навалился, приходи во сне - всё расскажу тебе на ушко )

Маруся

Хорошо, приду, обязательно, уж очень хочется прекрасное услышать, на ушко🤗

Маруся

спасиииибо🤗 доброй и сладких🤗

Маруся

клаааааааааасссссс, спасиииииииииибо, посмотрееееееела))))🤗 🎈 🎈 🎈

Гульнар

Уже отвечала... Странно, снова вышел

Виталий Радченко

фиг вам я не перехожу по ссылкам !

Шкавир Эзот

да и пошёл ты, трусло чмонавое кому ты на хуй вообще нужен

Ма
Майра

Я в лс вам написала прочтите

Наталья

Какие люди...Егор привет)))

Шкавир Эзот

привет, привет )) рад ) а там меня навечно отправили в баню ))

Наталья

Ну и фиг с ними)))как сам?

Шкавир Эзот

да ничего так, мечты тут разные и планы, но по врачам пришлось, сейчас получше

Наталья

Да помню...пришлось хлебнуть

Шкавир Эзот

а потом кое-что расхлёбывать, но сейчас ниччо так, снега полно, и он меня радует )

Наталья

А у нас дождь второй день...и это очень печально

Ле
Лена

Именно🙂

Ле
Лена

Второе🙂

Шкавир Эзот

он алкогольный.. мартини, по-моему

Ле
Лена

И хорошо🙂

Шкавир Эзот

Всё бывает хорошо, пока не захочешь сделать ещё лучше.

Ле
Лена

🙂

Аn

Наверно так

*skorpion

Может и так

*skorpion

А ты думал только ты все видишь?))

*skorpion

Ничего кроме твоего "а сейчас что видишь"

Шкавир Эзот

СПАСИБО каждому предмету, который меня окружал.. И даже мороженому ))

Шкавир Эзот

мне морроженое нельзя, я болею

Ал
Алёна

Красота!!!!!