Наталья Федорова

Почему я люблю Грузию?

Ответы · страница 4
Владимир Бильков

А я знаю? Я вот знаю, почему я не уважаю Грузию....

Владимир Бильков

Ага... Недаром УМНЫЕ европейцы уже к нам на пмж потянулись, пока ещё есть место под НАШИМ солнцем...

Наталья Федорова

...мужчинам, а не их подобию!

Владимир Бильков

Это от погранцов зависит, кого они там пустят...

Наталья Федорова

В итоге, никто к вам не поедет(кроме олигархов) Наслаждайтесь.

Владимир Бильков

Как это не поедут? Вот именно, что уже едут... Постоянно в СМИ появляется информация о таких переселенцах... Причём странных переселенцах - до сих пор я слышал о ФЕРМЕРАХ, которые едут В НАШИ ДЕРЕВНИ и не нарадуются тем условиям и ВОЗМОЖНОСТЯМ, которые они здесь находят.. потому что РАБОТАТЬ НА ЗЕМЛЕ НЕ РАЗУЧИЛИСЬ. в отличие от наших крестьян, у которых наши колхозы . а точнее совхозы, это желание и умение напрочь отбили. Кстати - западные бизнес тоже к нам идёт, но это уже другая история.... Эти вообще живут по принципу - фигаро здесь , фигаро там... А вот ФЕРМЕР - это серьёзно.. Этот поселяется НАСОВСЕМ....,иначе нет смысла затевать возню.... Земля этого не простит...

Юрий Алексеевич Павлюченко

Грузия-прекрасная страна и её нельзя не любить.

Наталья Федорова

Вот и я об этом! А то начинают про кокаин, огненных грузинах и т.д Там одна природа чего стоит!!! Ну и люди конечно интересные!

Юрий Алексеевич Павлюченко

Про природу согласен-дорого стоит, а остальное-каждому по вкусу!

Наталья Федорова

Я в общем-то понаслышке о людях. Из кино (советского). А природа: и на фото, и в кино, и просто в передачах.

Soso Motsonelidze

Spasibo...Ia ee obogaiu, prosto po obstoiatelstvam vinugden git daleko ot nee..no....

Aleksandrъ

А почему я люблю Бурятию и Иркутскую Область ??

Наталья Федорова

Тоже есть что посмотреть. Просто в Грузии теплее. Хотя... Наверное ошибаюсь. Летом в Бурятии наверное "африка". Знаю только из школьной программы, увы(((

Aleksandrъ

Даааа тут летом жарааааа, , но хуже всего тайга горит все в дыму

Наталья Федорова

Да, это ужасно. Была в Москве, когда торфяники горели. Врагу не пожелаешь!!!

Айлин

В Грузии классные мужчины и красивая природа!

Валентина Полякова

добрые люди. крепкое вино, жаркий темперамент

Леди Мила

Красивая страна, хорошие люди, вкусная кухня.

Наталья Федорова

Господи, хоть один нормальный человек!

Наталья Федорова

Столько всего наслушалась! А ведь это действительно мечта детства:побывать в Грузии!

Леди Мила

Я была, но очень давно, при СССР.

Наталья Федорова

Тогда наверное меня она и привлекала (советская пропаганда). Сейчас съезжу (если рискну) - вполне возможно разочаруюсь)))

Леди Мила

Думаю, понравится..Главное, дух страны остался.

Наталья Федорова

Слава богу границы открылись!

Mark ===

потомучто грузины хороший приветливый народ

Valerij Besstrunnov

За что?За оголтелость,за поедание галстуков.

Наталья Федорова

Ну уж не надо в крайности бросаться))

Valerij Besstrunnov

Сами виноваты.Да я люблю старый Тбилиси,но где он?

Наталья Федорова

Я к сожалению не знала старого Тбилиси, и ,похоже, не узнаю нового... Но .... мечты не умирают). Детские мечты побывать там.

Valerij Besstrunnov

Был в советское время и пронес через всё время.Добрые ,чуткие нетерпимые к лжи и очень гостеприимные.Гомарджоба.

Наталья Федорова

Вот и у меня до сих пор такое мнение об этом народе... А не как о пожирателе галстуков. Хотя .. у него тоже есть заслуги. Например, реформа милиции. Сейчас как мировой пример приводят. Может ошибаюсь..

Роман Гендельман

люди хорошие,страна красивая,хотя там не был

Наталья Федорова

Ну да, все наслышаны о грузинском радушии!

Роман Гендельман

всё то,просто есть друзья грузины,но есть и среди них,как и среди всех

Наталья Федорова

Согласна. К сожалению гадов везде хватает!

Владимир Томилов

Ты бы лучше спросила- А любит ли тебя Грузия?-

Владимир Томилов

Надо налаживать отношения.

Дмитрий Руднев

Винишко... Шашлыки... Сацебели... Ткемали... )))))

Николай Петров

А Я ЛЮБЛЮ СВОЮ РОДИНУ СССР-РОССИЯ-ЧУВАШИЯ!!!

Наталья Федорова

Знакома с чувашами, хорошие люди!

Николай Петров

СРЕДИ ВСЕХ ЕСТЬ ХОРОШИЕ-ПЛОХИЕ, СРЕДИ ВСЕХ ГАВНА ХВАТАЕТ!!!

Ильмир Шарифуллин

....я вам не помешал...у кого вы спрашиваете???

Наталья Федорова

Ошибочно поствила знак вопроса. Надо было восклицательный. Люблю Грузию, хотя ни разу нам не была!

Валерий Гудзь

Вино вкусное мужики темпераментные щедрые

Наталья Федорова

Вино действительно приятное. Поэтому наверно так дорого у нас стоит.

Александр Харитонов

тепло, солнечно, фруктов и вина - залейся.....

Александр Никифоров

Видно душа ваша, была раньше в этих местах!

Изольда Душечка Досвидос

и я люблю,там живут очень талантливые люди

Alex Alex

Грузия может нравится .а любовь для людей.

Наталья Федорова

Так я про Грузию, а не про любовь. Почувствуйте разницу!

Иван Бондарь

Наташ ,не вписывается телефон в общий фон

Иван Бондарь

Я честно говоря попробовал жить в таком месте ,после города хватило на полтора года.И не знаю чем вас милая обрадовать???"""!!

Наталья Федорова

Меня радовать не надо. И я не милая вам. А с мобильником сама разберусь!))

Иван Бондарь

А почему такая жестокость ???Чем я обидел?Все было в шутку.Или есть скрытые причины???Н е пойму

Наталья Федорова

Привыкла рассчитывать на себя. Скрытые причины? Не доверяю мужчинам. Особенно которым ("я все могу")????!

Иван Бондарь

я пытался быть деликатным и с юмором -извините не ПОЛУЧИЛОСЬ