Серб I Не Молод

а вам слабО расШИФРовать фамилию первого и последнего президента Советского Союза...?

Ответы
Дм
Дмитрий....

не было президентов при советском союзе.....были генеральные секретари...

Серб I Не Молод

в какой детский сад вас папа с мамой по утрам водят...😂❓😂

Дм
Дмитрий....

смешно...

Серб I Не Молод

а мне при чтении вашего ответа было совсем не до смеха...

Дм
Дмитрий....

советский союз...ссср....назови хоть одного президента....нет таких....

Дм
Дмитрий....

Брежнев Леонид Ильич (1906–1982) — с 1966 по 1982 г. — Генеральный секретарь ЦК КПСС. Источник: https://www.sovtime.ru/rulers..........................Андропов Юрий Владимирович (1914–1984) — советский государственный и партийный деятель. С 1982 по 1984 г. — Генеральный секретарь ЦК КПСС, член Политбюро ЦК КПСС. Источник: https://www.sovtime.ru/rulers...................Черненко Константин Устинович (1911–1985) — советский партийный и государственный деятель, Генеральный секретарь ЦК КПСС с 1984 по 1985 г., Герой Социалистического Труда (1976). Источник: https://www.sovtime.ru/rulers....................Горбачёв Михаил Сергеевич (р. 1931) — с 1985 по 1991 г.г. — Генеральный Секретарь ЦК КПСС. Один из инициаторов Перестройки. Источник: https://www.sovtime.ru/rulers..........................как видишь.президентов нет............генеральные секретари.....

Серб I Не Молод

ты вот с этой чушью обратись ко всему сообществу обсуждайцев, пусть они тебе делают мозги, мне с таким как ты, умником, больше нет желания общаться...

Ве
Вера.

Готов отменить решения Брежнева, Андропова, Черненко, если выживу.

Серб I Не Молод

за незначительным исключением именно ТАК...!!!!!!!!!!!!!!!!!...... поздравляю вас....!!!!!!!

Ве
Вера.

В чём исключение?

Серб I Не Молод

...весьма несущественные детали...

Ве
Вера.

🤷‍♀️

Ро
Роксана

вчера уже видела этот вопрос два раза от других пользователей

Серб I Не Молод

я тоже много чего вижу каждый день

Кошка На Раскаленной Крыше.

Горбач - горбатый кит. Из каких будете? - из горбатых китов.

Юр
Юрьевна

Развал СССР и появление на его территории СНГ расшифровывается в народе – Сбылась Надежда Гитлера. То, что не смог сделать германский фашизм, сумел совершить сионизм.
«Выступая в израильском парламенте (кнессете) в феврале 1992 года, Горбачёв-Гарбер заявил: «Всё, что я сделал с Советским Союзом, я сделал во имя нашего Бога Моисея»

Кошка На Раскаленной Крыше.

Вот так, Лина. Что делается и делалось в мире. Я тоже кое-что читала.

Юр
Юрьевна

никому верить нельзя.. В-О-Р-Ю-Г-И...и предатели.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Линочка, мне пора лекарство пить и спать, до завтра. С тобой очень приятно общаться.🍒🍓

Серб I Не Молод

не уверен , чтобы даже этот недалёкий человек смог произнести такие слова

Rafail Kanyukaev

Горбачев Михаил Сергеевич по кличке "меченый" и "горбатый"

Серб I Не Молод

Горбачев... вот это слово по первым буквам расшифруйте.! имя отчество оставьте в покое...

Александр Бабурин

А как Вы представляете себе расшифровку фамилии?

Серб I Не Молод

по буквам......

Александр Бабурин

По буквам не является расшифровкой

Серб I Не Молод

....Лев Маневич сказал....

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Слабо.А как расшифровывается Вы знаете?

Серб I Не Молод

каждая буква_СЛОВО...

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Не,не расшлифрую горбача.гандон он,а дальше не знаю.

Серб I Не Молод

КОРОТКО и ЯСНО.... 😂😂😂👍👍👍

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Как умею.Ты реально серб?Воевал за вас в 1992-1993 годах.

Серб I Не Молод

👍⭐МИ СМО БРАЋА, ХВАЛА⭐👍

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Дубровник и Баня Лука.Понимаешь о чём я?

Alex Sher

Что за кукушку тебе накукавала?

Серб I Не Молод

Выражайся ЧЛЕНораздельно

*Таня*

А кто её зашифровал? И зачем?)

*Таня*

А зачем мне эти посредники? Искажается смысл.))

Серб I Не Молод

мне будет трудно объяснить вам. здесь. на пальцах... а там готовый ответ...

*Таня*

Я произвожу впечатление насколько тупой особы, что нужно прям всё на пальцах объяснять?

Серб I Не Молод

Вы уже злитесь... Простите...

*Таня*

Ничуть! Вам показалось. Я и не думала злиться.

To
Toshik38

Миха Серегин Горбочковый?

Серб I Не Молод

Предлагаю это сделать вам

To
Toshik38

Уже сделал. Ваш вариант

Серб I Не Молод

мы что? в покер играем?

To
Toshik38

Так тебе слабо. Слабо шифр дать?

Серб I Не Молод

удалю......

Андрей R@

А они кем то зашифрованы?

Серб I Не Молод

советским народом

Серб I Не Молод

Если бы вы жили в те годы, и не ходили пешком под стол,вам было бы не так интересно заниматься сейчас демагогией... Или отвечайте на вопрос, или идите своей дорогой.

Серб I Не Молод

идите своей дорогой, молодой человек. Для этого вопроса вы явнр не созрели

Al
Ali

иудейская начинка тама…

Серб I Не Молод

СВОБОДЕН

Нурике Машиев

А оно мне надо? Привет.

Виктор Косачёв

Алкаша Ельцина ???

Серб I Не Молод

....да что вы...

Yury Panteleev

Который ЕБээН?

Серб I Не Молод

ЕБН курировал Россию

Yury Panteleev

Зато КАК звучит?

Серб I Не Молод

почти как до диез...

~E
~ Eva Lansca ~

Слабо.

Серб I Не Молод

А, вот, не верю!!!!!!!!!!;

~E
~ Eva Lansca ~

И зря сомневаетесь в моей искренности .

Серб I Не Молод

...не сомневаюсь я, однако, в вашей искренности...ну, хоть, убей ТЕ меня...пусть,даже если и из рогатки... ❗❗❗...😂😂😂

~E
~ Eva Lansca ~

Так я ответ не знаю на ваш вопрос .

Серб I Не Молод

ну что ж, много в любом случае не потеряли... уж поверьте теперь вы мне... 😂

~E
~ Eva Lansca ~

Прочитала ответы ! Да я и понятия не имела , что существовала такая расшифровка.

Серб I Не Молод

... да уж.... была и такая... Была и другая.... теперь это мусор для обеих полушарий, от которого надо избавляться...

Сергей Аяров

И?

Сергей Аяров

Я тучка, тучка, тучка......

Серб I Не Молод

...кажется, дождь начинается😂🐷😂

Сергей Аяров

Ответ то где?

Серб I Не Молод

...ждите ответа...