Михаил Чуксин

Есть свинья - это девочка, а есть свин - пацан ... Вопрос : винипух это свин или свинья?

Ответы
Владислав Борисов

Прошел как-то в раннее утро Пятачок к Винни-Пуху домой. Подошел к двери и стучится. Выходит к Пятачку Мать-медведица. Пятачок спрашивает: -"А медвежëнок Винни дома?" - Мать -медведица отвечает: -" Во-первых, не медвежëнок, а Медведь! Во-вторых не Винни, а Вениамин! А в третьих его нет дома!!!"....... Пятачок, поразмыслив, отвечает: -"Ну тогда передайте, что кабан Пятак забегал! " 🐗🐗🐗

Ефросинья Бурлакова

По вашей логике птица это девочка, а птиц- мальчик! Аналогично собака-девочка, собак -мальчик. Но вот как эту логику привязать к Винни -Пуху, который является медведем, а вы пытаетесь обозвать его то ли свином, то ли свиньёй, я затрудняюсь. Для этого, наверное, нужно обладать такой изощрённой фантазией как у вас.

Нина Архипова

Парень, конечно. А Вы, Михаил, почитайте сказку Алана Милна в переводе Бориса Заходера, там много юмора, и сама сказка, хоть и написана была для сына, но сам автор взрослый человек и он сумел вложить глубокий смысл в своё произведение, а переводчик добавил от себя. По-моему, получилось просто здорово!

Михаил Чуксин

Пока как бы некогда... А так если из памяти не вылетет то поищу перевод

Нина Архипова

В интернете есть, можно читать онлайн бесплатно.

Михаил Чуксин

Так и думал сделать...

Тамара Голотылец

вообще то вини пух это медвежонок...советую посмотреть этот мультик более внимательно...найдете там может еще одного персонажа...который будет больше подходить к вашему вопросу..нелепому

Тамара Голотылец

вообще то вини пух это медвежонок...советую посмотреть этот мультик более внимательно...найдете там может еще одного персонажа...который будет больше подходить к вашему вопросу..нелепому

Михаил Гехт

Винни вроде бы сокращение от Вениамин (соответствующее имя в британских святцах). Кстати, в первоисточнике и Филин, а не сова, так что там суровый мужской клуб (кроме Кенги, на память)

Лариса Виткалова

Русский Винни-Пух медвежонок - медведь правильной ориентации и никак не может быть свиньёй, но некоторое мужское свинство ему присуще... Он любит хорошо покушать.

Михаил Чуксин

Мало таких расскрытых ответов

Хе
Хеля

Еще какая свинота! Пойти, вываляться в грязи, а потом утверждать, что ты тучка, а вовсе не медведь... Конечно свинья!))

Елена Русская

Не отличить свинью от медведя?А почему ошибки в тексте?В жизни пустота?Только рассуждать про мульты?

Михаил Чуксин

Где именно ошибки?

Загадка

Это пяточок неизвестно кем был)) свин или свинья))) он всё время с Винни-Пухом таскался))))😂

Загадка

Фантазии)) вдруг как то захотелось шашлыка)))

Михаил Чуксин

3 дняподряд шшлык делал, надоел, поэтому мысли разные

Загадка

)) так вот кто пяточка разделал))) скоро и за Пуха возьмётесь)))

Михаил Чуксин

Я прям тиран теперь какой-то)

Загадка

Не мечтайте))) Вы мясоруб))))😆

Алёна Ткачёва

А можно встречный вопрос? Конфеты"Птичье молоко" Из какой птицы молоко доили?

Михаил Чуксин

И не сдаетесь ..

Алёна Ткачёва

Конечно

Михаил Чуксин

Имею к вам теперь уважение

Алёна Ткачёва

😂 😂 Ой не могу, а вы откуда, такой забавный?

Михаил Чуксин

От мамы

Елена Хейдеман

Свин пацан это кабан! А Винипух это медведь! Пятачек-кабан! Вот как то так.

Михаил Чуксин

Верно

Галина Л

Это медвежонок. А вот Пяточек - поросёночек! Свин по вашему!) Утро доброе!)

Михаил Чуксин

Верно... Доброе утро

Naadina

Свин -это что термин вашего сочинения? Есть она- свинка и он- боровок.

Михаил Чуксин

Ну"по-вашему, кто?"

Naadina

А по нашему "Винни Пух", это забавный медвежонок

Михаил Чуксин

Верно

Оленька Оленька

Пацан. Только он не"винипух"(книжку,что ли,не читали?!),а Винни-Пух.

Эп
Эпикуреец

Просто образ. Кстати, к свинству не имеющего никакого отношения.

Эп
Эпикуреец

Просто мультяшный. Или полагаешь, что дети как-то по-другому воспринимают?

Михаил Чуксин

Думаю дети за медведя воспринимают

Эп
Эпикуреец

А.))) Ну да. Просто о бедняге Пятачке всегда больше думал. Считай подколол.))

Надежда Таубе

В мультфильме заявлено,что это свин и голос мужской озвучивает.

Михаил Чуксин

Медведь

Надежда Таубе

Точно, я потом прочла пост на эту тему.

Ольга Усачёва

Интересно, сколько тебе Голиков, если такие вопросы интересуют?

Михаил Чуксин

Примерно 10

Ольга Белова

Изначально - медведь, но кролика и ослика он обожрал по-свински)

Михаил Чуксин

Или развел)

Ольга Белова

Тоже верно)

Doc.

Не попутал с "Пятачком"? А Вини - да . Самая настоящая свинья.😁

Михаил Чуксин

) если под медом)