Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Посоветуйте хороший сайт для чтения книг онлайн бесплатно 🙏

–1
Ответы
Аз
Азатрахлукум

Ой Анастасия в слове посоветовать это бесполезнно , сам фанат прочитать книги , на смартфоне 250 гиг поддерживает 500 гиг , закачал исторические физику химию , на половину слушаю на половину читаю , ПОСОВЕТОВАТЬ НИ МОГУ РАНЬШЕ В БМП , СЕЙЧАС В ...

Борис Иванович Назаров

Госпожа Анастасия Волкова , я написал книжечку "ПОЗДРАВЛЯЮ В ПРАЗДНИКОМ ПОБЕДА ВСЕХ , КТО СЛЫШАЛ СЛОВО " СТАЛИНГРАД"!" Работал основное рабочим- хотел бы Ваше мнение В ней немножко про войну . С уважением Борис Назаров

Андрей Берзенин

Их довольно много. Но новые книги обычно платные
Посему шарю по всем источникам, включая ВК, там выкладывают новинки. Иногда дети помогают хакнуть сайт зарубежный. Или просто мне скидывают готовое

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Их много, и на всех популярных только ознакомительные тексты. Поэтому и спрашиваю про нормальный сайт.

Андрей Берзенин

Аудио или текст?

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Текст. Написано же, что для чтения.

ВЕРА ЕЗОВИТОВА

любые , только нужно забивать читать или слушать бесплатно .... если на каком то сайте книги нет , то она обязательно будет на другом . Я перешла на СЛУШАТЬ ...главное найти СВОЕГО исполнителя .

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Не терплю аудиокниги.

ВЕРА ЕЗОВИТОВА

аудиокнига экономит время , не напрягает глаза и руки . и часто прослушав книгу в разных исполнениях ты начинаешь воспринимать её совсем по другому чем однажды прочитав её ... аудиокниги это скорее тем кому за 50 , у кого проблема с временем и зрением ...

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Не, ну я могу ещё раз написать.....

ВЕРА ЕЗОВИТОВА

не стоит

Ирина Долженко

Совсем не только кому за 50. Мой сын прекрасно слушает когда что то делает руками. Я обожаю слущать при выполнении скучной работы: уборка, готовка, или даже приятного действия - вязания. Привычка давняя, с радиоспектаклей и передачи " Театр у микрофона"

Ирина Долженко

Странно, я кажется понятно написала....

Да
Давид

набиваю в гугле книгу , читать бесплатно онлайн и бегаю по сайтам. ибо книги бывает на 8 томах и приходиться собирать их воедино. но редко читаю а в основном слушаю аудиокниги

Леди Мила

Я просто набираю нужную книгу и ищу, где бесплатно полностью можно читать. На разных сайтах разные книги предлагают. но ищите на Яндексе, Гугл мало таких сайтов выдает.

Артём Ал. Ретунский

онлайн не читаю, но некоторые сайты с бесплатными книгами для скачивания, там мож и онлайн читать, выдаёт тот же яндекс; сайтов для чтения довольно много.

Андрей Толстый

ну, тут всё сложно.
всё очень зависит от самих книг. некоторые только платно, некоторые проще найти в аудиоверсии (да, да, сам в шоке)

N’
N’djaména

Приложение Литрес можно установить на смартфон и читать или слушать аудиокниги, но там правда платные подписки, в основном.

Аннечка Я

Литнет попробуй. Но самая хорошая книга это когда сама пишешь. Я вот сам пишу и считаю что самый хороший писатель это я.

Зн
Знакомый

Могу посоветовать только сайт для скачивания книг ,с большим количеством книг и удобным поиском. http://maxima-library.org/knigi/genre

Зн
Знакомый

Странно,попробуй вот так :🖼

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Сайта даже в поисковике нет. 🖼

Зн
Знакомый

Мистика какая-то,у меня заходит и скачивает ,а у вас даже сайта не находит.Попробуй тогда этот:🖼

Эва

Набери в поисковике библиотека Love Read. EC Если не откроется попробуй без пробелов , там без них . Приятного чтения

Эва

Это не LoveRed.ЕС , сейчас и я пришлю страницу

Эва

Жанр: Боевик
Клинки капитана Бенфики
Автор: Вадим Фефилов
Название: Клинки капитана Бенфики
Издательство: Издательство АСТ
Год: 2022
ISBN: 978-5-17-137977-3
Страниц: 240
Язык: Русский
Вадим Фефилов – известный журналист, двадцать шесть лет работал репортером-документалистом, часто – в зонах военных конфликтов.«Клинки капитана Бенфики» – захватывающий дебютный роман. Сильная йеменская девушка, офицер контрразведки, в одиночку противостоит суровому мусульманскому миру мужчин, государственной машине, террористам и собственной семье.
Количество просмотров: 17158
Рейтинг онлайн книги: отсутствует
Читать книгу
Жанр: Боевик, Триллер
Хищник
Серия: Гектор Кросс
Автор: Уилбур Смит
Название: Хищник
Год: 2016
Язык: Русский

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

На том сайте вообще нифига нет.

Эва

Онлайн книги жанра Боевик
loveread.me › genre
Книги жанра Боевик · Клинки капитана Бенфики · Хищник · Маханакхон · Крымский оборотень · Севастополь в огне. Корабль и крест · Клиника Хайлса и Ликерис · Хроники мира ...А попробуй по этой ссылке , это выход сразу на один из разделов

Эва

Эта ссылка выводит на этот сайт , начало библиотеки , справа разделы наводишь дальше открываются подразделы и читай что хочешь.

Зинаида Бадяева

Однажды случайно мне внуки включали какую - то книгу или вернее рассказ ,читаемый очень неплохо актером !!

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Я не слушаю аудиокниги.

Зинаида Бадяева

Я люблю с детства читать живую книгу !!

Сергей Циулин

Настька, а ещё что ты любишь

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Не надо называть меня этим именем, спасибо.
Много чего люблю.

Зинаида Бадяева

А разве плохое имя Настя или Анастасия.Моя первая учительница была с таким именем - на всю жизнь не запомнила - и добрая и умная и внимательная ,а главное - любящая детей !!Анастасия Емельяновна ( эвакуированая из Ленинграда вместе с дочкой ,тоже молодой учительницей

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Я ненавижу сокращённые варианты имени.

Людмила (Мила)

Я читаю на сайте КНИЖКИН ДОМ. Пробовала на всяких других, но только на этом книги полностью и бесплатно.

Ирина

🤷‍♀️фиг знает..я ауди слушаю...а вся новая литература или мега популяоная везде платно😕

Сергей Ткаченко

Akniga если аудиокниги, EX-hort выбор очень большой книг и бесплатный на любой вкус,если читать

Та
Таня

Приложение-книжная лавка. Правда там много рекламы, но зато можно скачать бесплатно

[●_●]

Не знаю. Я пользуюсь CoolReader, которым открываю *.txt файлы. В том числе и тащенных книг.

Алексей Лавров

Я скачиваю и читаю на AvidReaders. ru Позвольте полюбопытствовать,что нравиться читать?

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Фэнтези, слэш/яой, мистика, ужасы, военный, боевики, приключения, драма, про животных, немного юмор.

Serg

Изба-Читальня.ру но не знаю жив ли сайт. Сейчас качаю книги и читаю на смартфоне.