Соколова🇷🇺

Как вам мои новые работы? Критику принимаю. На вторую ещё нет рамки 🖼

Ответы
Грыгорий Пантелеич

Шикарно. Хотя я не особо разбираюсь в изобразительном искусстве. А рисовать не могу от слова - совсем

Соколова🇷🇺

Спасибо. А я на курсы хожу. Не всегда. Когда вдохновение находит.

Натка М_Мак

Мне очень понравилось! Завидую людям, у которых есть такие способности 👍🌺🌺🌺

Соколова🇷🇺

Спасибо большое.🌹 Это хобби. Я не художник. Рисую только по вдохновению.

Натка М_Мак

Получилось очень здорово)

Соколова🇷🇺

Спасибо.🌹🌹🌹

Шагарьян Хайретдинов

У меня однокурсница показала много подобных работ. Я с удивлением: зачем же ты пошла в университет? Тебе надо было в художественное училище. Ответ потряс: мама велела

Михаил Тылец

симпатичные натюрморты. раньше занимался изготовлением рамок на картины.

Соколова🇷🇺

Спасибо.

Алекс Венцель

Странно: Сколько встречал художниц, почему-то все рисуют только цветы...

Соколова🇷🇺

Я не художник. Просто любитель, когда приходит вдохновение. Это хобби.

Александр Кузнецов

Это репродукции? Что-то мне подсказывает, что это известные работы. 🤔

Александр Кузнецов

Но. У ДеГа, в основном, балерины в пачках, так что не знаю. 😢

Соколова🇷🇺

Ничего страшного. 🤝

Александр Кузнецов

Но это, безусловно, шедевры. Поздравляю!!!

Соколова🇷🇺

Спасибо за поддержку. 🤗

Снежанна Кирпий

отлично моему директору на день рожденье вот бы у него сегодня

Соколова🇷🇺

Вам, наверно, не нравится ваш директор? 🤔 Он может обидеться?

Снежанна Кирпий

почему он шикарно играет на рояле и арт фестивали на Чёрном море в Сергеевке устраивает

Соколова🇷🇺

Просто картины любительские. Я на курсы хожу. А начальнику, наверно, нравятся картины великих художников.

Снежанна Кирпий

нет любительские

Снежанна Кирпий

спасибо

Миша Zvo

Буду критиковать очень жёстко- почему у меня нет вашей работы.

Сергей Греков

Глупости, все очень даже ... каждый красоту ощущает по своему.

Соколова🇷🇺

Спасибо

Сергей Греков

С тебя улыбка.

Сергей Греков

В ручку.

Madam Duval.

Фото очень далеко, по ближе бы, а так можете смело продавать .

Соколова🇷🇺

Нет, продавать не нужно. Я ведь не художник. Хожу на курсы. И то не всегда, а только по вдохновению.

Madam Duval.

Для этого не надо быть художником , если у вас получается то таки да уже художник)))

Соколова🇷🇺

Спасибо. 💐

Кети

Класс я тоже этим увлекаюсь!!! Это картина по номерам?

Кети

Мне бы так но времени нету

Соколова🇷🇺

Да, на курсы ходить нужно время.

Кети

Эх

Соколова🇷🇺

Когда появится возможность, может и пойдёте.

Кети

Хорошо буду надеяться

Дмитрий Васильев

красиво , украсит комнату , а первое как то приятнее

Соколова🇷🇺

Спасибо

Александр Андреенко

Прежние мне больше по душе. - Говорю только за себя.

Pavel Astafev

Пойдёт, лутьше что нибудь эротическое нарисуйте..

Соколова🇷🇺

Какое дадут задание на курсах, то и нарисую. Тогда будет луЧше. 👆. (Зато я правильно пишу слова.) 😂.

Pavel Astafev

Вы полутьше картины рисуйте, и к правописание не придирайтесь...

Соколова🇷🇺

Я уже ответила, читай внимательно. Твоего совета не спрашивала. Какой совет может дать неграмотный дебил.... 😂

Серб I Не Молод

👍👍👍действительно, дебил👍👍👍

Владимир Чураков

Хорошее пианино...😉😁🌹
Картины тоже ничего!👍😁

Владимир Чураков

Хорошее пианино...😉😁🌹
Картины тоже ничего!👍😁

Андрей Борисович

я так не смогу а по сему очень все замечательно

Соколова🇷🇺

Спасибо. 🤗. Но я ещё учусь. Хожу на курсы. Хотя не регулярно. Только по вдохновению.

Андрей Борисович

это главное - вдохновение

Соколова🇷🇺

Согласна.

Кот Кот

Хорошо получилось только почему так с далека

Соколова🇷🇺

как это сдалека.? Напротив встала и сфоткала . А разве не видно ?😊

Кот Кот

Невидно детализации картин так я могу сказать ток одно что пианино зачетрое!)

Константин Саратовцев

Маки? Нравятся, а клавикорды тоже Вы?

Константин Саратовцев

Это уже!!! Сверх достойно!

Соколова🇷🇺

Спасибо.

Ве
Вера.

Красиво, красочно! Мне нравится👍

Соколова🇷🇺

Спасибо, Ирина 🤗🌹

Ро
Роксана

мне больше без рамки понравилась