Гордеев Слава

Брак - это постепенное осознание того, что мама была права?

Ответы
Rin@ Irinka

Брак это обязанность двух людей, которые несут ответственность за свою семью, которую создали сами и закрепив его узами брака, по согласию двух сторон. Да именно то, что после свадьбы люди меняются. Либо в лучшую либо в худшую сторону. Ведь родители одобряют наш выбор которые мы выбрали. Чаще всего этот выбор мы увы не мы выбираем, а выбирают наши родители. И как чаще всего мы вынуждены признать что мама была прова до свадьбы. Что она тебе говорила, насчёт того что тебя ждёт после свадьбы. Либо лучшее, либо худшее.

Гордеев Слава

Почему плохие? И не воспоминания... Серость "жизни" тут угнетает, отсутствие хоть каких то перспектив, безнадёга.... Мои девушки, работа моя, всякие изыски как то на время скрашивают эту серость. Но не уничтожают. Надо жить со смыслом.

Rin@ Irinka

Надо жить так чтобы вспоминать ещё пару лет о том что ты не зря её изменил

Гордеев Слава

Может и так. В Париже проверю.

Rin@ Irinka

)))

Margarita "venera"

Я восхищаюсь каждый раз
Тем, кто улыбкой счастье дарит,
Кто в трудный час готов помочь,
Кто словом больно не ударит,
Кто дружбой верно дорожит.
Жаль, что таких не очень много,
Тех, кто дарует позитив …

Ирина Гавриловна

Мама:замуж то не напасть да кабы замужем не пропасть.Вышла замуж живи.Бачили очи что выбирали.Саша..ты помнишь наши встречи в примрском парке на берегу.Саша с уралмаша..Вова из Могилёва

Светлана Титаренко

Вечная любовь-это очень большой божий подарок,встречается очень редко и сохранить ее очень тяжело.а любящие мамы часто подливают масло в огонь...

Гордеев Слава

Наверное

Светлана Титаренко

С тройте свое без мамы счастье сами,

Марат

По Гиппократу: Брак это лихорадка навыворот, начинается с жара и кончается ознобом. Не повезло ему с женой, поэтому в медицину подался.

ვასო წილოსანი

Только он? Сколько таких

Марат

Остальные в древней Греции в философы подались.

Галина Коровина

Конечно, мама всегда права, моя свекровь своим детям и снохам говорила, держитесь Галины, она умнее вас.😁

ვასო წილოსანი

Напугали?)))

Галина Коровина

А я единственная с ней не ссорилась.

ვასო წილოსანი

Подкупили!)))))

Мира Маркова

настоящие мамы точно чувствуют, любят его ребенка действительно или лукавят и хотят попользоваться...

Гордеев Слава

Мамы - это святое....

Елена Я

Мама учила, что совать пальцы в мясорубку, розетки и обручальные кольца очень опасно.

Людмила Кузнецова

Само слово-" не очень", однако не стоит так огорчаться! Иногда и мамы ошибаются .

Гордеев Слава

Угу. Хах.... Как замечательно что я никогда не буду женат на русскоязычной!

Людмила Кузнецова

Это сугубо ваше дело! Главное ,чтоб любили (взаимно).

Гордеев Слава

Угу.

Ма
Майра

Брак это сразу мысль что это тюрьма а потом что здесь можно приспособится

ვასო წილოსანი

Как обычно))))

Ма
Майра

Ну да.. Первые полгода реально так считала

ვასო წილოსანი

А потом смысл не был об етом думать? ))))

ვასო წილოსანი

А потом смысл не был об етом думать? ))))

Ма
Майра

Потом беременная не до этого мысли о ребенке все вытеснили

Юлия Иовлева

Брак, это обоюдное решение двух влюбленных, а вот мама тут ни причем

Гордеев Слава

Это в идеале.... Увы....

Юлия Иовлева

А вот к идеалу нужно стремиться

Гордеев Слава

Ясно дело. Нужен выбор. Пока его нет в РФ.

Мария Чернышова

И всё-равно каждый учится на своих ошибках, мало кто на чужих!

Гордеев Слава

Да... А ведь это плохо, трудно, болезненно?

Мария Чернышова

Но на ошибках закаляется характер!

Гордеев Слава

Это не для меня. Я на войну не собираюсь.

Мария Чернышова

ДУША обязана трудиться!

Гордеев Слава

Да... Но над созданием чего то прекрасного. Я именно так думаю. Из меня пламенный борец не выйдет.

Ма
Майра

Да нет это приходит сразу после свадьбы что она права

Mарго Беккер

не согласна-все мамы предвзято относятся к чадам..

Надежда Тихонова

Интересно ,с какого возраста😜

Та
Таня

Ага! Особенно когда твоим детям уже лет по 20!!

ვასო წილოსანი

Ты бабушка?

Та
Таня

Я мама!

ვასო წილოსანი

Будешь! Бабушка!

Та
Таня

А как же

Марина Уваровская

брак это собственный опыт ни на чей не похож

Гордеев Слава

Конечно

Марина Уваровская

мама конечно может давать советы но жизнь свою мы всё равно проживём сами и со своими ошибками а потом детям будем давать советы

Татьяна

Мама всегда права. Мне так мои дети говорят..

Ка-Валерчик Гузенко

Что хорошее дело , так не назовут ! 😎🙏

Эл
Эльвира

В том, что мужчине и женщине нужен секс?

Эл
Эльвира

Поэтому их было много разных, а не одна надолго. Общее жилье привязывает друг к другу крепче.

ვასო წილოსანი

Я не спля скем попала

Эл
Эльвира

А я сплю с кем попало. Потому что постель свободна, и для регулярности одного нету.

ვასო წილოსანი

Уважаю ваш темперамент

Эл
Эльвира

спасибо