Дядя Миша

Кто в курсе, как перекачать фото с "Ватсапа" на телефоне, в компьютер?

Ответы
Анатолий Грачёв

У меня похожий геморрой: хотел из эмулятора планшета через "ватсап" перебросить фото с компа и ничего не получилось, хотя чат работал. С "вайбера" получалось по такой же схеме. Теоретически можто блютуз попробовать (если он есть на телефоне). И к телефону же прилагался какой-то кабель USB.

Эмма Коноплицкая

Есть небольшие нюансы в разных марках телефонов...Вчера в айфоне сохраняла по советам через поисковик: нажать на фото в вацап, подержать несколько секунд, нажать /сохранить/ и фото сохраняется в галерее...Потом можно перекинуть в комп...

Дядя Миша

Попробую. Спасибо.

Эмма Коноплицкая

Просто в поисковике обозначьте марку тлф и нр модификации...Этот совет был для айфон Х

Екатерина

нажмите на фото..оно увеличится...потом зайдите в меню....в правый верхний угол...там три точки...это меню вызывается...и нажимаете сохранить...фото падает в галлерею

Дядя Миша

Спасибо Катеринка!

Екатерина

)))

Владимир Вельский

Из вотсапа можно отправить на свою электронную почту. В конце концов можно через проводок, но нужно проводником найти где Вотсап хранит изображения

Дядя Миша

Научился уже. Спасибо Вова!

Катерина Горностаева

В телефоне отправь его себе на электронную почту и открой на компе. Или сохрани в телефоне в ВК иди одноклассниках и тоже открой и сохрани на компе.

Дядя Миша

Испытаю такой вариант. Спасибо.

Катерина Горностаева

Не за что.

Андрей В.

Хрен знает, как это делать правильно, но я делаю кустарным способом - добавляю фото в чат с самим собой во вконтакте и уже оттуда скачиваю на комп.

Дядя Миша

И у меня получилось ...

Андрей В.

Замечательно!

Счастье Снова В Моде❤

Через кабель юсб. Можно ещё одним вариантом, отправьте себе фотки на электронку , с компа зайдите на свою электронку и скачайте

Дядя Миша

Хорошо.

Ростислав Туманский

У меня в Ватсапе на компе есть Мои заметки. Я с телефона сбрасываю туда, к себе. А потом уже по опции Переслать , кому угодно.

Дядя Миша

Ватсап можно и на компе загрузить?

Ростислав Туманский

Запросто.

С К.

Подключаете к компьютеру телефон шнуром от зарядки и всё! Выбираете что вам нужно скачать и копируете на компьютер свой.

Дядя Миша

Спасибо.

Anahit (Анаит) Grigoryan

Вариантов два: сохранить на телефон, потом через USB, или скачать на комп Ватсап, и от тудр сохранить на комп.

Дядя Миша

Да, начал уже в "Галерею" перегружать, а потом на комп.

Сергей

установить приложение на винде и синхронизировать, и всё, что будет в телефоне, будет и в приложении)

Дядя Миша

Не толкую,но попробую.

Сергей

Дядя, есть приложение вотсап для винды, скачиваешь, устанавливаешь, оно там выдаст QR-код, сканируешь телефоном, вот и всё... В приложении будет то, что и на телефоне, открываешь файл правой кнопкой мыши и сохраняешь) Всё...

Дядя Миша

Спасибо Серёжа.

Сергей

на здоровье, Миша)

Лена

Сначала в галерею, а потом или на почту себе отправь. Или в облако. А на компе открой облако и скачай.

Ма
Марк

Загрузите на телефон и на комп программу ICloud и все фото будут перегружаться из телефона в комп.

Дядя Миша

Спасибо.

Ма
Марк

Есть еще один способ.Кабелем подключить телефон к компу и попытаться вытащить фотографии из Фотогалереи..Успеха!

Дядя Миша

Про кабель говорили ... для меня это проще. Буду пробовать.

Ма
Марк

Если не Айфон,то получится!

Ду
Душа-/-Ввысь

Ну раз в вацап приходят значит есть в галерее. Как обычно импортируешь в ноут и все

Дядя Миша

В галерее нет, а только в ватцапе, как перекинуть, не пойму.

Ду
Душа-/-Ввысь

Как это нет? Наскринь тогда скрины уж должны отразиться вот и скачаешь

Тина Тим

Перекинь в галерею для просмотра,есть в Ватсапп такая функция,а из галереи просто

Дядя Миша

Спасибо, уже сказали такой вариант.

Тина Тим

😁

Raf Kanyukaev

если нет специального кабеля, то я кидаю фото на свой электронный адрес в комп

Дядя Миша

Хорошо, поищу такую функцию.

Ла
Лариса

Подключить телефон к компу через провод и из папки Ваптсап перекинуть фото

Дядя Миша

Попробую. Спасибо Лариса!

Татьяна Тышкевич

Можно с ввтсапа скопировать в галерею, а затем вытянуть из галереи. 🤷‍♀️

Татьяна Тышкевич

Если получилось, то зачем?

Дядя Миша

Хочу просто испытать лёгкий путь перегрузки. Найти этот путь.

Татьяна Тышкевич

Самый лёгкий способ я вам сказала. В инете много способов. Можете прогуглить. 🤷‍♀️

Дядя Миша

Хорошо, не буду искать, тебя послушаюсь.

Макс Янов 🇷🇺

Откройте на компьютере web-версию ватсапа и там можно сохранять что угодно.

Дядя Миша

Блин! Только что сын был у меня, забыл сказать про это ему, мне уже писали такой вариант.

Сергей

в поисковике набираете ватсап веб, открываете и скачиваете всё что нужно

Дядя Миша

Ещё проще, чем мне рассказывали. Спасибо.

Сергей

🤝