Марина Пахомова

Почему мужчина при длительном общении в инете не назначает встреч, при этом звонит, пишет?

Ответы
Лев. Царь.

Потому, что здесь всё несерьёзно.
Порядка 65% нашли свою половинку через друзей, на работе, на учёбе.
Значительная часть на улице, ночном клубе, брачные агенства, свахи.
И совсем незначительная часть (примерно 5 😵 в Инете.
Это статистика.
Если Вы относитесь к 5%, тогда у Вас есть шанс.
Если нет, то только секс без обязательств.

Марина Пахомова

..хорошо))))..я подумаю

Лев. Царь.

Ок. 😅

Сергей Анахин

Трус, Марина. Есть фетишисты, которые балдеют от туфельки женщины, а большой взрослой женщины они боятся, как огня.☺️ ☺️ ☺️ Когда я женился, моя глупость была прямо пропорциональна квадрату (а зять говорит кубу) моей смелости.

Марина Пахомова

..что то в Вашем ответе есть))))

Ольга

Он виртуал. Ему нужно только общение в инете и не более.

Марина Пахомова

....как ни больно..., но скорее всего Вы правы)..

Ольга

Ваше счастье ждёт вас за поворотом!

Марина Пахомова

...схожу посмотрю))))спасибо)))

Даль Светлая

нерешительность, думаю... страшновато уже, думаю, разочароваться или разочаровать... в молодости все проще... а, может, у него обстоятельства жизни его, совсем не те, которые он вам обрисовывал

Марина Пахомова

да был, чуть больше 4-х лет развелся

Даль Светлая

ну, вот кто там знает, что там было... ой, в жизни столько забавного бывает, как оказалось

Марина Пахомова

...да...у самой все "весело" было

Даль Светлая

удачи вам большой и светлой!!! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Марина Пахомова

...спасибо большое))) Вам тоже))

Иван Тоньшин

потому что мы живём далеко друг от друга---Вы скажете расстояния не проблемы---а я вот думаю, что прошли те времена, когда за червонец можно было доехать до москвы и обратно

Иван Тоньшин

значит я не люб тебе Марина)))

Марина Пахомова

....у меня есть кто мне люб...и кем я дорожу

Иван Тоньшин

так какой же тебя занесло на этот сайт, или ты дружишь (с любым т.е милым) семьями и чего тебе не хватает тогда и всем вам женщинам===чего, может кнута???

Марина Пахомова

... просто.. пока от скуки)))

Иван Тоньшин

ну так у тебя же есть любимый мужчина, а ты скучаешь, я понимаю у него семья и он её никогда не бросит---дуры вы =бабы

Левин Василий

Ну не все же я например побщался с хорошим собеседником поднялось хорошее настроение и хватит для души что тревожить людей звонками

Марина Пахомова

..это может быть для поднятия настроения)))

Левин Василий

Ну я здесь провожу время для общения а когда славный добрый собеседник это же каеф

Левин Василий

Вот колобочки даже закайфовали в унисон

Геннадий Фадеев

Какие то не те мужички тебе попадаются..., у меня пару раз уже без долгих разговоров встречи в кровати были... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Геннадий Фадеев

Да, утренний, пуэр прессованный, в земле выдержанный, не менее 8 лет(для кишечника хорош) и Гуан Си - разжижает кровь и чистит сосуды. Вот основные мои чаи.

Марина Пахомова

...а как относишься к добавкам ))?...я люблю зеленый,но с добавками)))

Геннадий Фадеев

С жень-шенем нравится. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Марина Пахомова

...нет...жасмин

Геннадий Фадеев

Это слишком банально, я нарвал (под окном) его, засушил, когда захотел добавил, как и другие травы, но они для дешёвых чаёв, хороший чай имеет свой аромат. В Китае чай оценивается ароматом и послевкусием... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ольга

Обычный виртуал,женат,никакие отношения ему не нужны.Не тратьте на него время.Если вы нужны,то он с вами встретиться.

Марина Пахомова

..спасибо)))

Се
Сергей

А должен назначать встречу? )) Подходя к прилавку в магазине вы же не гарантируете, что что-то там купите... ))

Та
Татьяна

Встреча в планы не входит. Переписка, как развлечение. Думаю, если сами предложите встречу, он отвалит.

Марина Пахомова

...попробую)))... только как то не хочется, чтобы отвалил)))

Леди Мила

значит, не надо ему.. если мужчине нужна женщина, он горы перевернет!! Не ищите ему оправданий.

Марина Пахомова

наверное

Марат

Наконец понял откуда земля речения, мужчина ради любимых горы переворачивают.

Марат

Телефон зараза, с вами кокетничает.

Леди Мила

у всех так.. не уследишь.

D. Gerd

Это виртуальное общение... А живьём начинается___ то никак это ни эдак... Пахнет не очень и пр.

Ес
Есинда

Вы такая красавица! Пусть себе смотрит и сожалеет, раз такой Не решительный)

Марина Пахомова

...спасибо)))

Татьяна Березовская

Виртуальное общение безопаснее - не заставят жениться, ничем не "наградят".

Марина Пахомова

...а как же все другое)))

Татьяна Березовская

Что именно?

Константин Румянцев

Может ему виднее,если он мужчина,а нет так нет.............................👤

Анатолий Рассудов

может у него какой нибудь дефект.инвалидность или хроническая болезнь.

Марина Пахомова

кто его знает..не похоже..

-Я Мойша, -Не Еврей.

это вы про одного или сделали вывод на основании общения со многоими?

Марина Пахомова

...про одного))

-Я Мойша, -Не Еврей.

значит что то ему мешает. может у вас разные цели.

Марина Пахомова

..возможно.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Ну вам то можно и интуицией почувствовать. чай поди не шишнадцать

Марина Пахомова

...хорошо..попробую ее включить)))

-Я Мойша, -Не Еврей.

с головой иногда дружбу иметь полезно.

Воробей Воробьев.

Если из Тольяти, то дело долхлое. Неча ждать моря у ненастной погоды.

Марина Пахомова

...ага))))..

Воробей Воробьев.

Я слушаю. Их физиономии уже известны!!

Скорпион Иванович

Встреча-не проблема! Но расстояние между городами-большая проблема!

Марина Пахомова

...мы в одном городе и рядом в кварталах живем

Алексей Ландырев

Мужчинки ноне пошли нерешительные...
Сами берите "быка за рога..."

Марина Пахомова

...не мой принцип

Алексей Ландырев

Ну тогда так и живите, прынципиальная Вы наша...😆 👍 🌹

Марго Королева

Не теряйте время) как собеседника можно оставить, но не всерьёз

Марина Пахомова

...я уже так и поняла...спасибо)))