Di
Diana

Вопрос к мужчинам: как Вы меняете имидж когда волосы на голове заметно редеют? Некоторые знакомые изображают на голове "Вшивый Домик", зачесывая отросшие волосы с правой стороны на левую. Особенно смешно это выглядит при ветренной погоде.

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Ну таки тут мнохое гарно зависити от генов рподитилей! У меня било 5 муже и у всих бил разний цвит и били разни причесони! )) Но лисих таки не було! И редеюшших тоже! А один бил гарним художником, типа Пикассо! И у нево била гарна длинна "хрива" на резиночке с алим бантиком и шарфом на шие, аки у инспектора Грандэна! Прилисть моя! Зарабативал он гарно, но били иние проблими! И ми таки не смогли их никак уладити и гарно рассталиси! ))

Di
Diana

Вы - замечательная Тетя Циля. Прочла Ваш ответ с удовольствием. Спасибо.

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля в мудром возрасте
https://my.mail.ru/mail/nika_tarnovsky12/photo/11592/11593.html

Di
Diana

Sorry, линк не открывается.

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Таки захлянити в албом самих гарних дамочек с Одесси! А я там сама пирва стою! )))
https://my.mail.ru/mail/nika_tarnovsky12/photo/11592

Пвв

Вопрос к женщинам: как Вы меняете имидж когда волосы на голове заметно редеют? Некоторые знакомые изображают на голове "Пушистое облако", зачесывая редеющие волосы снизу вверх? Особенно смешно это выглядит при взгляде на "конструкцию",сверху, например, с балкона.

Di
Diana

Оценила. Правда, смешно.

Пвв

🖼

Вадя С Хитровки

- Ну-ка, нянька, подь сюды, принимайся за труды -рви из темечка волосья, те, которые седы. А которы не седы -те расчёсывай в ряды, да полегче гребешком-то! у меня там не сады" -Что ж чесать-то, старый чёрт, коли лысину печёт! У тебя ж тут кажный волос надо ставить на учёт!

Elchin Tehmezov

Если у меня так будет, то гордо буду ходить лысиной напялив прозрачные очки с довольно широкой огранкой. Это классика )) У нас фильм есть. М и ж знакомятся, он стесняясь снимает шляпу, чтоб показать лысину, а она в ответ: -"Ух ты, наконец то встретила мужа ученого."😎

Остап Бендер

У меня не редеют. Только седеют. Редеют у дураков. Лысина впереди у умных, на затылке у идиотов. А седые густые волосы признак мудрости и любви к миру. Я их отращу и еще бороду впридачу. И можно итти по миру нести людям Любовь и Счастье

Леонид Шестаков

надо смириться потому, что лысина - это отсутствие каких то, чисто "женских" гармонов в организме мужчин... и это данность... чисто генетическая... лысые женщины - крайняя редкость... причиной у них может быть только болезнь...

Мудрый Сов

это нормально..мы то сможем и налысо постричься..))а вот как женщины, свои отвисшие до пояса сиськи,,стоячими бюстгальтерами поддерживают и морщинистые шеи ожерельями украшают,это действительно обхохочешься..))🤣

Michael Lvovich Kunin

Конечно бесспорно. Люди теряют волосы.и уже многие после 25 начинают лысеть. У женщин ,это менее заметно .А вот мужчины те вышли из положения. Бреют на голо .всю голову...Сейчас это модно. Лысый ,но с бородой.

Зв
Звездочёт

Лысения у меня не было,но волосы на висках начали торчать. Спросил,почему. И мне ответили,что седые волосы грубее,а на висках они и есть. Начал стричься "под пацана" 6-9. И всё в норме.

Nikolai Garskov

Мужчин лысейших на порядок меньше, чем тех, кто не заботясь ни о чем, сохраняет сврю шеверюру. Да и седина не у вех одинакова. Она даже облагораживает. Вот Вам и имидж!)))

Di
Diana

Согласилась.

Nikolai Garskov

Ура! Прямо чудеса сегодня!)😉

Ир
Иринтер

Вот, точно описали наш персонаж на работе. Он свои "переплюйчики" еще и лаком для волос к башке приклеивал. С утра укладку делал перед зеркалом. Вообще жесть!

Di
Diana

Да, правда, ужас.

Ир
Иринтер

Лысый бы смотрелся гораздо интеллигентнее и не смешно

Андрей Толстый

у меня просто очень короткая стрижка. никак не хочу длинные лохмы.
друг так вообще под ноль стрижётся. ему это очень идёт при его спортивной комплекции.

Алексей Николаевич

В юности носил длинные волосы. В армии и институте казачцкий чуб. С 30 - коротную прическу. сейчас сильно облысел. Стругусь практически под ноль.

Юр
Юрий

ну да ,с шаньёном не сравниться!мы от колыбели до гроба,естественные,а вы как куклы,косметика, шаньён,поролон в сиски!образно по факту

Кот Ученый-Чтец

У меня густая шевелюра, и чуток поредел, но лысины нет..Так что гущины еще хватит на лет25😎 ..Я вообще моложе своих лет выгляжу.🤩

Brian-Ed Volkonski- Corvyn [Briankinnetik]

Конечно меняю. Возраст. Но не делаю домиков. Да и лысины особой нет, только на темечке, но для этого есть специальное средство.

Евгений Шевченко

Дин, я не настаиваю, но может тебе стоит обширить круг мужчин? пусть не сразу знакомые.. всякие бывают сказки.. Новый Год

N.
Nezhka ...

я не мужчина😊 но, мужчины, в таком случае лучше и приличнее просто голову брить, либо очень коротко под машинку

Ростислав Туманский

Мужчина долго укладывал три волосинки в разные стороны. Потом взъерошил их и сказал: - буду ходить лохматым.

Z*
Z *Ирина*

смешно вам..... а у людей трагедия.. если чел радикально решает проблему . то он сбривает все нахрен... да и все!