Светлана

мультфильм "Маша и медведь" признали мультиком, который пагубно влияет на психику ребенка и стоит вопрос о запрете показывать его по тв. согласны ли вы с этим мнением? почему?

Ответы
Юл
Юлия

Светлана не обращайте внимание на таких людей,им видно просто больше не с кем повздорить😂😁а на счет мультика,если честно что там не то,м ы с дочкой смотрели сначала,а теперь перелистываем канал,и да есть намного хуже,наприсер,гуька Боб,ведь полный отстой,прям тупизна,извините,а ведь миллионов сколько посажено

Светлана

я тоже согласна с тем мнением, что наши советские и ныне русские мультфильмы лучше и познавательней любой американской чуши типа свинки пеппы и тд. да и диснеевские мультики уже не те... за исключением тех что я сама смотрела в детстве и сейчас приучаю к ним свою дочь. она с удовольствием смотрит мультфильмы русалочка, алладин, король лев итд.

Юл
Юлия

Да да моя тоже росла на них, и это здорово, что у нас хорошее воспитание,все таки,как не крути

Виктор Сокольчик

Пф... бред сивой кабылы! Пагубна на психику влияет ранний доступ в интернет и пофигическое отношение к этому родителей: занят ребенок, ну и фиг с ним, зато дома тихо.

Светлана

)👍

Виктор Сокольчик

Да и Том и Джери похлеще были.... но мы веть не выросли все сплошными неандертальцами!

Светлана

у меня иногда есть желание недоброжелателем ударить веником по голове или засунуть им в род динамит чтоб не говорили лишнего в мой адрес)))) но это только желание... в реале я конечно же этого не сделаю)

Людмила Паличук-Скляренко

нет, не согласна. Надо чаще смотреть вместе со своими детьми мультфильмы и фильмы, а так же читать книги и проблем будет меньше в воспитании. Я лично так и делаю.

Антон Яр

Да. Потому как в нём нет марали. Он в глазах ребёнка стирает грань между хорошо/плохо. И тем самым вносит негативную лепту в процесс воспитания.

Светлана

спасибо

Антон Яр

Обращайтесь.

.,
. ,

Нет!!!!!!!!!!!!!!! Так как это один из самых ярких красочных мультиков россииских художников после "Ну погоди." У меня дети тока его и смотрят.....

Трезвый

Я бы не стал запрещать, хотя там реальность наоборот. Зато там показан жизнерадостный самоуверенный ребенок, с фантазиями.То что надо.

Светлана

)

Охотник Пустынный

Не согласен. Весь бывший союз вырос на "Ну погоди" и тот запретили. Мол волк курит. А что детям сейчас смотреть? Дебила спанч боба?

Светлана

ну нет

Охотник Пустынный

Вот и я про тоже..

Валентин

Кто признал? какой умник? А не проще ли, что бы об этом решали сами зрители и голосовали КНОПКОЙ включения и выключения?🙂

Светлана

кто признал я не знаю просто наткнулась на данную статью в одной из газет которые приносят моей бабушке по почте))

Валентин

Глупости пишут чаще, чем реальности. Цель,🙂 рейтинг и продажа прессы🙂

Светлана

ну да

♔ __Кот__♕

Я не согласен,не чего плохого в нем не вижу,как и ну погоди хотели закрыть по тому что там волк курит,по моему это бред...

Лю
Людочка

не вижу подвоха, хороший добрый мультик, а так и в Сталине можно увидеть негатив с его трубкой

Нина Яблонская

не знаю, кто его признал таким, а вот на конкурсе в США его признали самым хорошим для детей.

Светлана

не знала

Нина Яблонская

да и вообще ничего плохого в нем не вижу

Денис Бушмелев

хороший мульт, просто кому то хочется показать что он работает, а на не деле мудак...)))

Людмила Корышева

Я согласна, люблю детей, но эта Машка иногда даже на мою психику бабушки влияет.

Светлана

)))))

Владимир Данильченко

Детям на психику некогда обращать внимание-они смеются. также как ивзрослые.

Светлана

)

ОК
Отто Кайзер

просто их жаба душит, авторы миллионеры стали,а неудачники зубами скрипят

Светлана

))))))))

ОК
Отто Кайзер

в этой стране успешные люди вызывают чувство жабы и всех она душит

Светлана

чем успешней тем жаба жирней

Катя Агопова

потому что Маша издевается над старым медведем, все время обижает его

Светлана

только из-за этого?

Светлана

спасибо

Дидар Гелдиев

Да. Потому что этот персонаж не уважает других, думает только о себе...

Августа Хорозова

Нет не согласна мультик очень хороший, это все

Дидар Гелдиев

Мултик хорош но смотреть лучше взрослым

Io
Ioan

там изображено русское бескультурье- наследие быдло революции 1917-го

Та
Татьяна

Если показывают и смотрит половина Европы,значит можно смотреть;)

Светлана

)

Рамиль Сыддыков

Этот мульт в мире на 6 месте по популярности.Проделки конкурентов.